Segunda División
0
100%
Resultados
Fecha 14 (Apertura)
16.1217:00
AC Lara II
Estrella Roja FC
3
0
F
16.1216:30
Guatire FC
Angostura
1
1
F
Fecha 13 (Apertura)
14.1217:00
Lara FC
Real Bolívar FC
4
1
F
11.1217:30
Atlético Venezuela
AC Lara II
1
0
F
11.1217:30
Club Deportivo San Antonio
Atlético Socopó FC
2
0
F
11.1217:00
Gran Valencia
Arroceros de Calabozo FC
2
3
F
10.1220:30
Lotería del Táchira FC
Deportivo Táchira FC II
1
1
F
10.12
Fundación Cesarger
Deportivo Anzoátegui SC II
2
0
F
10.1217:30
Monagas SC II
Angostura
1
1
F
10.1217:00
UCV
Minasoro FC
1
1
F
10.1217:00
Zamora FC II
Ureña
0
0
F
10.1216:30
Unión Atlético Aragua
Estrella Roja FC
1
1
F
Fecha 4 (Apertura)
07.1217:00
Atlético Socopó FC
Lara FC
1
2
F
Fecha 13 (Apertura)
06.1216:30
Caroní FC
Guatire FC
1
2
F
Fecha 12 (Apertura)
04.1218:00
Minasoro FC
Guatire FC
4
3
F
04.1217:30
Angostura
Fundación Cesarger
2
1
F
04.1217:30
Club Deportivo San Antonio
Zamora FC II
1
0
F
04.1217:00
Portuguesa
Gran Valencia
2
1
F
04.1217:00
Unión Atlético Aragua
Atlético Venezuela
2
2
F
04.1217:00
Atlético Socopó FC
Lotería del Táchira FC
0
4
F
04.1216:30
Real Bolívar FC
Ureña
0
0
F
04.1216:00
Arroceros de Calabozo FC
AC Lara II
0
2
F
03.1218:30
Deportivo Anzoátegui SC II
UCV
1
1
F
03.1217:30
Monagas SC II
Caroní FC
0
1
F
03.1217:00
Deportivo Táchira FC II
Lara FC
2
0
F
Fecha 13 (Apertura)
29.11
Caracas FC II
Portuguesa
1
2
F
Fecha 11 (Apertura)
27.1118:30
Ureña
Club Deportivo San Antonio
3
1
F
27.1118:00
Minasoro FC
Deportivo Anzoátegui SC II
1
3
F
27.1117:30
Atlético Venezuela
Caracas FC II
3
0
F
27.1117:00
Lara FC
Atlético Socopó FC
3
0
F
27.1116:30
Real Bolívar FC
Deportivo Táchira FC II
1
0
F
27.1116:00
Arroceros de Calabozo FC
Portuguesa
2
1
F
26.1118:00
Gran Valencia
Estrella Roja FC
3
0
F
26.1117:30
Caroní FC
Fundación Cesarger
1
1
F
26.1117:00
UCV
Angostura
1
0
F
26.1117:00
Guatire FC
Monagas SC II
1
0
F
26.1117:00
Zamora FC II
Lotería del Táchira FC
1
1
F
25.1116:30
AC Lara II
Unión Atlético Aragua
0
0
F
Fecha 12 (Apertura)
23.1117:00
Estrella Roja FC
Caracas FC II
0
1
F
Fecha 10 (Apertura)
20.1118:30
Atlético Socopó FC
Real Bolívar FC
1
2
F
20.1117:30
Club Deportivo San Antonio
Lara FC
1
0
F
20.1117:00
Unión Atlético Aragua
Gran Valencia
1
2
F
20.1117:00
Portuguesa
Atlético Venezuela
1
1
F
20.1117:00
Fundación Cesarger
Guatire FC
1
1
F
20.1116:30
Angostura
Minasoro FC
3
3
F
19.1120:30
Lotería del Táchira FC
Ureña
0
1
F
19.1118:30
Deportivo Anzoátegui SC II
Caroní FC
1
2
F
19.1117:30
Monagas SC II
UCV
1
1
F
19.1117:00
Caracas FC II
AC Lara II
0
0
F
19.1117:00
Deportivo Táchira FC II
Zamora FC II
1
3
F
18.1116:30
Estrella Roja FC
Arroceros de Calabozo FC
1
3
F
Fecha 9 (Apertura)
06.1118:30
Ureña
Deportivo Táchira FC II
2
3
F
06.1117:00
Arroceros de Calabozo FC
Unión Atlético Aragua
1
0
F
06.1117:00
Minasoro FC
Monagas SC II
1
3
F
06.1116:30
Caracas FC II
Gran Valencia
0
3
F
06.1116:30
Angostura
Caroní FC
0
1
F
06.1116:30
Atlético Socopó FC
Zamora FC II
0
3
F
06.1116:30
Real Bolívar FC
Club Deportivo San Antonio
0
1
F
05.1120:30
AC Lara II
Portuguesa
1
2
F
05.1120:30
Lotería del Táchira FC
Lara FC
2
2
F
05.1117:00
Estrella Roja FC
Atlético Venezuela
1
1
F
05.1117:00
Fundación Cesarger
UCV
0
1
F
04.1117:00
Guatire FC
Deportivo Anzoátegui SC II
2
0
F
Fecha 8 (Apertura)
02.1116:30
Deportivo Táchira FC II
Atlético Socopó FC
3
2
F
30.1017:30
Atlético Venezuela
Arroceros de Calabozo FC
1
1
F
30.1017:30
Club Deportivo San Antonio
Lotería del Táchira FC
1
0
F
30.1016:30
Unión Atlético Aragua
Caracas FC II
0
0
F
30.1016:30
Portuguesa
Estrella Roja FC
5
1
F
30.1016:30
Lara FC
Ureña
0
0
F
30.1016:30
Real Bolívar FC
Zamora FC II
1
0
F
29.1018:30
Deportivo Anzoátegui SC II
Angostura
1
2
F
29.1018:30
Caroní FC
Minasoro FC
2
0
F
29.1017:30
Monagas SC II
Fundación Cesarger
1
2
F
29.1017:00
Gran Valencia
AC Lara II
1
1
F
29.1017:00
UCV
Guatire FC
1
2
F
Fecha 4 (Apertura)
26.1016:30
Caracas FC II
Atlético Venezuela
2
2
F
Fecha 7 (Apertura)
23.1017:30
Club Deportivo San Antonio
Deportivo Táchira FC II
0
0
F
23.1017:30
Angostura
Guatire FC
1
1
F
23.1017:00
Unión Atlético Aragua
Portuguesa
0
2
F
23.1017:00
Fundación Cesarger
Minasoro FC
0
1
F
23.1017:00
Atlético Socopó FC
Ureña
0
1
F
23.1017:00
Lara FC
Zamora FC II
1
0
F
22.1020:30
Lotería del Táchira FC
Real Bolívar FC
4
3
F
22.1017:30
Monagas SC II
Deportivo Anzoátegui SC II
1
0
F
22.1017:00
Caracas FC II
Arroceros de Calabozo FC
6
1
F
22.1017:00
Estrella Roja FC
AC Lara II
2
2
F
22.1017:00
Gran Valencia
Atlético Venezuela
1
1
F
21.1016:30
UCV
Caroní FC
2
1
F
Fecha 6 (Apertura)
19.1017:30
Guatire FC
Caroní FC
2
1
F
16.1018:30
Ureña
Zamora FC II
2
2
F
16.1018:00
Minasoro FC
UCV
2
3
F
16.1017:30
Angostura
Monagas SC II
0
1
F
16.1017:00
Portuguesa
Caracas FC II
1
1
F
16.1017:00
Deportivo Táchira FC II
Lotería del Táchira FC
0
1
F
16.1017:00
Atlético Socopó FC
Club Deportivo San Antonio
1
2
F
16.1016:30
Real Bolívar FC
Lara FC
0
2
F
16.1014:00
Arroceros de Calabozo FC
Gran Valencia
0
3
F
15.1018:30
Deportivo Anzoátegui SC II
Fundación Cesarger
1
1
F
15.1017:00
AC Lara II
Atlético Venezuela
0
1
F
15.1017:00
Estrella Roja FC
Unión Atlético Aragua
0
1
F