Copa Paulista
0
100%
Resultados
Final
30.1109:00
Botafogo SP
Santo André
0
1
F
23.1109:00
Santo André
Botafogo SP
1
1
F
Semifinales
16.1109:00
Botafogo SP
Independente SP
4
0
F
15.1118:00
XV de Piracicaba
Santo André
0
2
F
09.1109:00
Santo André
XV de Piracicaba
0
0
F
08.1118:00
Independente SP
Botafogo SP
1
0
F
Cuartos de Final
01.1118:00
Botafogo SP
San Bento
0
1
F
01.1116:00
Santo André
Votuporanguense
3
0
F
31.1019:00
XV de Piracicaba
Inter de Limeira
4
1
F
31.1019:00
Independente SP
Rio Branco SP
3
0
F
25.1018:00
Rio Branco SP
Independente SP
3
0
F
25.1017:30
Votuporanguense
Santo André
0
0
F
25.1017:00
San Bento
Botafogo SP
0
1
F
25.1015:00
Inter de Limeira
XV de Piracicaba
0
1
F
Fecha 6 (Segunda Etapa)
19.1009:00
San Bento
San José
2
0
F
19.1009:00
Comercial
Inter de Limeira
0
2
F
19.1009:00
RB Brasil
Rio Branco SP
1
3
F
19.1009:00
Santo André
Batatais
2
1
F
18.1018:30
Ferroviária
Votuporanguense
0
1
F
18.1018:30
Independente SP
Clube Atlético Sorocaba
3
1
F
18.1018:30
Botafogo SP
Unión Agrícola Barbarense FC
1
0
F
18.1018:30
XV de Piracicaba
São Bernardo FC
2
2
F
Fecha 5 (Segunda Etapa)
16.10
Clube Atlético Sorocaba
Ferroviária
1
2
F
15.1020:00
Inter de Limeira
San Bento
1
0
F
15.1020:00
Votuporanguense
Independente SP
0
0
F
15.1020:00
San José
Comercial
2
3
F
15.1020:00
Unión Agrícola Barbarense FC
XV de Piracicaba
0
2
F
15.1020:00
Batatais
RB Brasil
1
1
F
15.1020:00
Rio Branco SP
Santo André
1
2
F
15.1019:30
São Bernardo FC
Botafogo SP
0
0
F
Fecha 4 (Segunda Etapa)
12.1010:00
Votuporanguense
Clube Atlético Sorocaba
0
0
F
12.1010:00
RB Brasil
Santo André
2
0
F
11.1018:30
Ferroviária
Independente SP
0
1
F
11.1016:00
San Bento
Comercial
1
1
F
11.1016:00
San José
Inter de Limeira
3
3
F
11.1016:00
Rio Branco SP
Batatais
2
2
F
10.1019:30
Unión Agrícola Barbarense FC
São Bernardo FC
2
1
F
09.1020:00
Botafogo SP
XV de Piracicaba
1
1
F
Fecha 3 (Segunda Etapa)
07.1015:00
Santo André
RB Brasil
1
0
F
06.1020:00
XV de Piracicaba
Botafogo SP
1
1
F
06.1019:30
Comercial
San Bento
1
1
F
05.10
Independente SP
Ferroviária
1
0
F
04.1020:00
Batatais
Rio Branco SP
0
3
F
04.1019:30
São Bernardo FC
Unión Agrícola Barbarense FC
2
0
F
04.1016:00
Clube Atlético Sorocaba
Votuporanguense
1
0
F
04.1016:00
Inter de Limeira
San José
0
2
F
Fecha 2 (Segunda Etapa)
02.10
RB Brasil
Batatais
3
1
F
01.1020:00
Ferroviária
Clube Atlético Sorocaba
0
1
F
01.1020:00
Independente SP
Votuporanguense
0
1
F
01.1020:00
San Bento
Inter de Limeira
2
0
F
01.1020:00
Botafogo SP
São Bernardo FC
2
0
F
01.1020:00
XV de Piracicaba
Unión Agrícola Barbarense FC
4
1
F
01.1015:00
Santo André
Rio Branco SP
1
3
F
30.0919:30
Comercial
San José
2
1
F
Fecha 1 (Segunda Etapa)
28.0910:00
Votuporanguense
Ferroviária
3
2
F
28.0910:00
Batatais
Santo André
1
0
F
27.0919:30
São Bernardo FC
XV de Piracicaba
2
1
F
27.0916:00
Inter de Limeira
Comercial
2
1
F
27.0916:00
Rio Branco SP
RB Brasil
1
1
F
27.0910:00
San José
San Bento
2
2
F
26.0919:30
Unión Agrícola Barbarense FC
Botafogo SP
1
3
F
26.0916:00
Clube Atlético Sorocaba
Independente SP
2
1
F
Fecha 14 (Primera Fase)
21.0910:00
São Bernardo FC
San Bento
0
1
F
21.0910:00
Santo André
Taubaté
2
1
F
21.0910:00
Clube Atlético Sorocaba
San José
2
0
F
21.0910:00
Grêmio Esportivo Osasco
Juventus
1
1
F
21.0910:00
RB Brasil
Unión Agrícola Barbarense FC
2
0
F
21.0910:00
XV de Piracicaba
Rio Branco SP
2
4
F
21.0910:00
Paulista
Independente SP
2
3
F
21.0910:00
Ferroviária
Batatais
1
1
F
21.0910:00
Botafogo SP
Votuporanguense
1
0
F
21.0910:00
Mirassol
Comercial
1
1
F
Fecha 13 (Primera Fase)
15.0916:00
Independente SP
Inter de Limeira
0
1
F
14.0910:00
San Bento
Santo André
1
1
F
14.0910:00
Juventus
Clube Atlético Sorocaba
0
0
F
14.0910:00
San José
São Bernardo FC
2
1
F
14.0910:00
Taubaté
Grêmio Esportivo Osasco
0
1
F
14.0910:00
Unión Agrícola Barbarense FC
XV de Piracicaba
1
0
F
14.0910:00
Votuporanguense
Mirassol
0
1
F
13.0920:00
Batatais
Botafogo SP
0
4
F
13.0918:30
Comercial
Santacruzense
2
0
F
13.0910:00
Rio Branco SP
Paulista
2
1
F
Fecha 12 (Primera Fase)
10.0920:00
Clube Atlético Sorocaba
Taubaté
2
0
F
10.0920:00
San José
San Bento
3
1
F
10.0920:00
XV de Piracicaba
RB Brasil
1
0
F
10.0920:00
Unión Agrícola Barbarense FC
Paulista
2
2
F
10.0920:00
Inter de Limeira
Rio Branco SP
1
2
F
10.0920:00
Botafogo SP
Ferroviária
0
0
F
10.0920:00
Batatais
Mirassol
1
0
F
10.0919:30
São Bernardo FC
Juventus
0
1
F
10.0915:00
Santacruzense
Votuporanguense
0
4
F
10.0915:00
Santo André
Grêmio Esportivo Osasco
0
1
F
Fecha 11 (Primera Fase)
07.0910:00
Votuporanguense
Ferroviária
2
3
F
07.0910:00
Juventus
San José
0
1
F
07.0910:00
Taubaté
São Bernardo FC
0
0
F
07.0910:00
Grêmio Esportivo Osasco
San Bento
0
2
F
07.0910:00
Mirassol
Santacruzense
1
1
F
06.09
Independente SP
XV de Piracicaba
0
3
F
06.0918:30
Rio Branco SP
RB Brasil
2
4
F
06.0916:00
Comercial
Botafogo SP
3
0
F