Liga 1
0
100%
Resultados
Fecha 7 (Torneo de Verano)
08.0322:00
Alianza Lima
UTC Cajamarca
0
0
F
08.0319:45
Academia Cantolao
CD Sport Rosario de Huaraz
0
0
F
08.0317:30
Deportivo Municipal
Sport Huancayo
2
0
F
08.0315:15
Juan Aurich
Cusco
3
1
F
08.0313:00
Unión Comercio
Alianza Atlético
5
0
F
07.0317:30
Ayacucho
Universidad San Martín
3
0
F
Fecha 6 (Torneo de Verano)
05.0317:30
Cusco
Alianza Lima
2
1
F
05.0317:30
UTC Cajamarca
Juan Aurich
3
0
F
05.0315:00
CD Sport Rosario de Huaraz
Melgar
0
0
F
05.0313:00
Sporting Cristal
Academia Cantolao
1
4
F
04.0322:00
Universitario
Deportivo Municipal
1
0
F
04.0317:30
Alianza Atlético
Ayacucho
1
1
F
04.0315:15
Universidad San Martín
Unión Comercio
3
0
F
04.0313:00
Sport Huancayo
Comerciantes Unidos
4
2
F
Fecha 7 (Torneo de Verano)
02.0322:00
Melgar
Sporting Cristal
2
2
F
Fecha 5 (Torneo de Verano)
27.0221:00
Academia Cantolao
Alianza Atlético
0
1
F
27.0215:00
Melgar
Universidad San Martín
2
1
F
26.0220:15
Alianza Lima
Sport Huancayo
2
2
F
26.0218:00
Juan Aurich
Universitario
0
0
F
26.0213:00
Cusco
UTC Cajamarca
1
4
F
25.0219:45
CD Sport Rosario de Huaraz
Sporting Cristal
2
1
F
25.0217:30
Deportivo Municipal
Comerciantes Unidos
0
1
F
25.0214:30
Ayacucho
Unión Comercio
1
1
F
Fecha 4 (Torneo de Verano)
23.0222:00
Universitario
Cusco
1
1
F
23.0217:30
Alianza Atlético
Melgar
0
1
F
23.0215:15
Sport Huancayo
Juan Aurich
3
2
F
22.0222:00
Universidad San Martín
CD Sport Rosario de Huaraz
3
1
F
22.0217:30
UTC Cajamarca
Deportivo Municipal
1
0
F
22.0217:30
Comerciantes Unidos
Alianza Lima
0
2
F
22.0215:15
Sporting Cristal
Ayacucho
4
0
F
22.0213:00
Unión Comercio
Academia Cantolao
3
1
F
Fecha 3 (Torneo de Verano)
20.02
Alianza Lima
Deportivo Municipal
2
2
F
19.0217:30
UTC Cajamarca
Universitario
2
1
F
19.0215:00
Melgar
Unión Comercio
3
0
F
19.0213:00
Sporting Cristal
Universidad San Martín
3
0
F
18.0219:45
CD Sport Rosario de Huaraz
Alianza Atlético
1
0
F
18.0217:30
Juan Aurich
Comerciantes Unidos
1
1
F
18.0215:00
Cusco
Sport Huancayo
2
0
F
17.0221:00
Academia Cantolao
Ayacucho
1
3
F
Fecha 2 (Torneo de Verano)
12.0220:15
Alianza Lima
Universitario
2
0
F
12.0218:00
Alianza Atlético
Sporting Cristal
0
5
F
12.0215:30
Unión Comercio
CD Sport Rosario de Huaraz
0
2
F
12.0213:00
Sport Huancayo
UTC Cajamarca
2
1
F
11.0221:00
Academia Cantolao
Universidad San Martín
0
2
F
11.0217:30
Comerciantes Unidos
Cusco
2
4
F
11.0215:00
Ayacucho
Melgar
1
3
F
10.0217:30
Deportivo Municipal
Juan Aurich
2
1
F
Fecha 1 (Torneo de Verano)
05.0218:00
Universitario
Sport Huancayo
1
1
F
05.0215:30
Cusco
Deportivo Municipal
1
0
F
05.0213:00
Sporting Cristal
Unión Comercio
0
0
F
04.0222:00
Melgar
Academia Cantolao
0
0
F
04.0219:45
CD Sport Rosario de Huaraz
Ayacucho
1
0
F
04.0217:30
UTC Cajamarca
Comerciantes Unidos
2
0
F
04.0215:00
Universidad San Martín
Alianza Atlético
0
1
F