Paulista B1
0
100%
Resultados
Campeonato - Final
06.1109:00
Independente SP
Capivariano
2
0
F
30.1009:00
Capivariano
Independente SP
2
0
F
Fecha 6 (Cuarta Ronda)
23.1009:00
Independente SP
FC Primeira Camisa
4
0
F
23.1009:00
CA Guaçuano
Votuporanguense
2
0
F
23.1009:00
Portuguesa Santista
Olímpia
5
1
F
23.1009:00
Capivariano
Barretos
6
1
F
Fecha 5 (Cuarta Ronda)
19.10
Barretos
Portuguesa Santista
4
1
F
19.1018:00
FC Primeira Camisa
CA Guaçuano
1
0
F
19.1015:00
Olímpia
Capivariano
2
2
F
19.1015:00
Votuporanguense
Independente SP
1
3
F
Fecha 4 (Cuarta Ronda)
16.1009:00
Olímpia
Barretos
1
5
F
15.10
FC Primeira Camisa
Votuporanguense
0
1
F
15.1015:00
Portuguesa Santista
Capivariano
1
0
F
14.1020:00
Independente SP
CA Guaçuano
0
2
F
Fecha 3 (Cuarta Ronda)
11.1020:00
Barretos
Olímpia
2
0
F
09.1010:00
CA Guaçuano
Independente SP
0
0
F
09.1010:00
Votuporanguense
FC Primeira Camisa
0
0
F
08.1015:00
Capivariano
Portuguesa Santista
1
0
F
Fecha 2 (Cuarta Ronda)
05.1020:00
Independente SP
Votuporanguense
5
2
F
05.1020:00
CA Guaçuano
FC Primeira Camisa
3
0
F
05.10
Portuguesa Santista
Barretos
0
0
F
05.1015:00
Capivariano
Olímpia
0
0
F
Fecha 1 (Cuarta Ronda)
02.1010:00
Votuporanguense
CA Guaçuano
5
3
F
02.1010:00
Olímpia
Portuguesa Santista
0
0
F
01.10
FC Primeira Camisa
Independente SP
2
0
F
30.0920:00
Barretos
Capivariano
2
3
F
Fecha 6 (Tercera Ronda)
25.0910:00
Independente SP
Olímpia
2
1
F
25.0910:00
Portuguesa Santista
ECUS
1
0
F
25.0910:00
Capivariano
Votuporanguense
3
1
F
25.0910:00
Jacareí AC
FC Primeira Camisa
1
1
F
25.0910:00
Barretos
CA Guaçuano
2
1
F
25.0910:00
Desportivo Brasil
Fernandópolis
4
1
F
Fecha 5 (Tercera Ronda)
21.0920:00
CA Guaçuano
Desportivo Brasil
2
1
F
21.0920:00
Fernandópolis
Barretos
0
1
F
21.0919:30
Olímpia
Portuguesa Santista
0
2
F
21.09
FC Primeira Camisa
Capivariano
0
1
F
21.0915:00
ECUS
Independente SP
2
5
F
21.0915:00
Votuporanguense
Jacareí AC
1
0
F
Fecha 4 (Tercera Ronda)
18.0910:00
Independente SP
Portuguesa Santista
2
3
F
18.0910:00
Olímpia
ECUS
1
0
F
18.0910:00
CA Guaçuano
Fernandópolis
2
0
F
17.09
FC Primeira Camisa
Votuporanguense
5
1
F
17.0915:00
Jacareí AC
Capivariano
1
2
F
16.0920:00
Barretos
Desportivo Brasil
0
1
F
Fecha 3 (Tercera Ronda)
11.0910:00
Votuporanguense
FC Primeira Camisa
1
1
F
11.0910:00
Fernandópolis
CA Guaçuano
3
0
F
11.0910:00
ECUS
Olímpia
1
2
F
10.0915:00
Capivariano
Jacareí AC
4
2
F
10.0915:00
Desportivo Brasil
Barretos
1
1
F
10.0915:00
Portuguesa Santista
Independente SP
2
0
F
Fecha 2 (Tercera Ronda)
07.0920:00
Barretos
Fernandópolis
1
1
F
07.0916:00
Independente SP
ECUS
1
0
F
07.0915:00
Capivariano
FC Primeira Camisa
2
1
F
07.0915:00
Desportivo Brasil
CA Guaçuano
1
2
F
07.0915:00
Portuguesa Santista
Olímpia
0
0
F
07.0910:00
Jacareí AC
Votuporanguense
1
2
F
Fecha 1 (Tercera Ronda)
04.0910:00
Votuporanguense
Capivariano
3
1
F
04.0910:00
Olímpia
Independente SP
0
0
F
04.0910:00
ECUS
Portuguesa Santista
0
0
F
04.0910:00
CA Guaçuano
Barretos
1
1
F
04.0910:00
Fernandópolis
Desportivo Brasil
2
0
F
03.09
FC Primeira Camisa
Jacareí AC
2
0
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
28.0810:00
Votuporanguense
Olé Brasil FC
3
1
F
28.0810:00
Guarulhos
Olímpia
0
2
F
28.0810:00
São Vicente AC
Fernandópolis
0
0
F
28.0810:00
Desportivo Brasil
Tupã FC
1
0
F
28.0810:00
Jacareí AC
EC São Bernardo
3
1
F
28.0810:00
Independente SP
AD Guarujá
5
0
F
28.0810:00
Portuguesa Santista
Brasilis FC
1
1
F
28.0810:00
Sumaré AC
FC Primeira Camisa
0
2
F
28.0810:00
SE Palmeirinha
Cotia FC
3
0
F
28.0810:00
Barretos
ECUS
1
0
F
28.0810:00
Bandeirante SP
Capivariano
0
5
F
28.0810:00
Guariba EC
CA Guaçuano
1
5
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
24.0820:00
EC São Bernardo
Desportivo Brasil
2
0
F
24.0820:00
Fernandópolis
Guarulhos
2
0
F
24.0820:00
Tupã FC
Jacareí AC
4
2
F
24.0820:00
CA Guaçuano
Bandeirante SP
0
1
F
24.0819:30
Olímpia
São Vicente AC
2
1
F
24.0816:00
Olé Brasil FC
Portuguesa Santista
1
1
F
24.0815:00
Capivariano
Guariba EC
2
1
F
24.0815:00
ECUS
SE Palmeirinha
1
0
F
24.0815:00
Cotia FC
Barretos
1
2
F
24.0815:00
AD Guarujá
Sumaré AC
4
3
F
24.0815:00
FC Primeira Camisa
Independente SP
2
2
F
24.0815:00
Brasilis FC
Votuporanguense
0
0
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
21.0810:00
Barretos
SE Palmeirinha
2
0
F
21.0810:00
Brasilis FC
Olé Brasil FC
3
1
F
21.0810:00
Guarulhos
São Vicente AC
1
4
F
21.0810:00
ECUS
Cotia FC
3
1
F
20.0815:00
Desportivo Brasil
Jacareí AC
1
1
F
20.0815:00
Portuguesa Santista
Votuporanguense
1
0
F
20.0815:00
Tupã FC
EC São Bernardo
1
1
F
20.0815:00
AD Guarujá
FC Primeira Camisa
1
2
F
20.0815:00
Capivariano
CA Guaçuano
2
2
F
19.0820:00
Bandeirante SP
Guariba EC
2
0
F
19.0820:00
Independente SP
Sumaré AC
1
1
F
19.0819:30
Olímpia
Fernandópolis
0
3
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
14.0811:00
São Vicente AC
Guarulhos
1
1
F
14.0810:00
Guariba EC
Bandeirante SP
4
2
F