Paulista B1
0
100%
Resultados
Final
30.0915:00
Manthiqueira
EC São Bernardo
2
1
F
23.0915:00
EC São Bernardo
Manthiqueira
1
1
F
Semifinales
17.0915:00
EC São Bernardo
Osasco FC
1
1
F
16.0915:00
Manthiqueira
União Mogi
3
1
F
10.0910:00
União Mogi
Manthiqueira
0
0
F
09.09
Osasco FC
EC São Bernardo
0
3
F
Cuartos de Final
03.0915:00
EC São Bernardo
Taquaritinga
1
0
F
Posiciones
Grupo 1
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
VOCEM | 29 | 12 | 9 | 2 | 1 | 16:4 | +12 | W L D W W |
2
|
América SP | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 16:11 | +5 | L W W W L |
3
|
José Bonifácio EC | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 9:8 | +1 | W W D D W |
4
|
Osvaldo Cruz | 17 | 12 | 6 | 3 | 3 | 18:11 | +7 | W D W W L |
5
|
Grêmio Prudente | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 21:12 | +9 | W L D L D |
6
|
Presidente Prudente Futebol Clube | 6 | 12 | 2 | 4 | 6 | 12:19 | -7 | L L D L W |
7
|
Assisense | -5 | 12 | 0 | 1 | 11 | 7:34 | -27 | L L L L L |
Próxima Ronda
Osvaldo Cruz: -4
Presidente Prudente Futebol Clube: -4
Assisense: -6
Presidente Prudente Futebol Clube: -4
Assisense: -6
Grupo 2
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
XV de Jaú | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 29:14 | +15 | L D W L W |
2
|
Brasilis FC | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 20:12 | +8 | W D D L D |
3
|
AA Francana | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 16:12 | +4 | W W W D D |
4
|
Taquaritinga | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 16:17 | -1 | W W L W W |
5
|
Inter de Bebedouro | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 13:15 | -2 | L L D W L |
6
|
Amparo Athlético Club | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 11:22 | -11 | L L L D W |
7
|
Jaguariúna Futebol Clube | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 15:28 | -13 | L W L L L |
Próxima Ronda
Grupo 3
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Primavera SP | 30 | 14 | 9 | 3 | 2 | 20:6 | +14 | D W W D W |
2
|
EC São Bernardo | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 26:13 | +13 | L L D W W |
3
|
Osasco FC | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 22:17 | +5 | W W W W W |
4
|
Associação Atlética Itararé | 21 | 14 | 5 | 6 | 3 | 28:16 | +12 | D W D D W |
5
|
Elosport Capão Bonito | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 21:16 | +5 | L W L D L |
6
|
Guarulhos | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 22:25 | -3 | L L W D L |
7
|
Barcelona EC | 8 | 14 | 1 | 5 | 8 | 15:35 | -20 | W L L L L |
8
|
Clube Atlético Diadema | 8 | 14 | 2 | 2 | 10 | 12:38 | -26 | W L L L L |
Próxima Ronda
Grupo 4
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
San José | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 23:13 | +10 | W W W D W |
2
|
Manthiqueira | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 24:16 | +8 | L D W W W |
3
|
Mauaense | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 23:11 | +12 | W L D W W |
4
|
União Mogi | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 15:9 | +6 | W W W D L |
5
|
Atlético Real Cubatense | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 12:20 | -8 | L L D L L |
6
|
Jabaquara AC | 11 | 12 | 2 | 5 | 5 | 12:16 | -4 | W L L D L |
7
|
Atlético Mogi | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:30 | -24 | L L L W L |
8
|
Guaratinguetá Futebol Ltda. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | - |
Próxima Ronda
Grupo 5
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União Mogi | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:9 | +2 | W W L D D |
2
|
Mauaense | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:10 | 0 | W L W D D |
3
|
América SP | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | -1 | L L D W D |
4
|
XV de Jaú | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:6 | -1 | L W D L D |
Próxima Ronda
Grupo 6
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Osasco FC | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:3 | +5 | W W W L D |
2
|
San José | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:6 | +3 | W L W W D |
3
|
Associação Atlética Itararé | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | L W L W W |
4
|
Brasilis FC | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:12 | -7 | L L L L L |
Próxima Ronda
Grupo 7
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC São Bernardo | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:6 | +4 | W L L W W |
2
|
Osvaldo Cruz | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | W W W L L |
3
|
VOCEM | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3:5 | -2 | L D W L W |
4
|
AA Francana | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:6 | -2 | L D L W L |
Próxima Ronda
Grupo 8
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Taquaritinga | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:6 | +2 | W D W L W |
2
|
Manthiqueira | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:4 | 0 | W D W L L |
3
|
Primavera SP | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | +2 | L W L W D |
4
|
José Bonifácio EC | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:8 | -4 | L L L W D |
Próxima Ronda