Paulista B1
0
100%
Resultados
Fecha 11 (Primera Fase)
10.0710:00
Américo EC
Guariba EC
1
7
F
10.0710:00
Matonense
Olímpia
0
2
F
10.0710:00
Assisense
Bandeirante SP
1
2
F
10.0710:00
Fernandópolis
Votuporanguense
0
0
F
09.07
FC Primeira Camisa
União Mogi
2
0
F
09.0716:00
Olé Brasil FC
Jaboticabal Atlético
4
1
F
09.0715:00
Sumaré AC
Primavera SP
1
0
F
09.0715:00
Osasco FC
Capivariano
1
1
F
09.0715:00
USAC
ECUS
0
1
F
09.0715:00
Clube Atlético Joseense
Guarulhos
2
1
F
09.0715:00
Nacional SP
São Vicente AC
1
1
F
09.0715:00
Jacareí AC
Manthiqueira
4
0
F
09.0715:00
Brasilis FC
EC São Judas Tadeu
2
0
F
09.0710:00
Mauaense
Portuguesa Santista
0
1
F
09.0710:00
Desportivo Brasil
Cotia FC
2
0
F
08.0720:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Independente SP
Radium FC
08.0720:00
CA Lençoense / Bariri
CA Guaçuano
0
3
F
08.0719:30
Palestra de São Bernardo
AD Guarujá
1
2
F
Fecha 10 (Primera Fase)
03.0711:00
São Vicente AC
Palestra de São Bernardo
5
0
F
03.0710:00
Cotia FC
Osasco FC
3
2
F
03.0710:00
ECUS
FC Primeira Camisa
2
2
F
03.0710:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Radium FC
CA Lençoense / Bariri
03.0710:00
EC São Judas Tadeu
CA Guaçuano
1
2
F
03.0710:00
Américo EC
Barretos
1
2
F
03.0710:00
Jaboticabal Atlético
Olímpia
2
1
F
03.0710:00
Votuporanguense
Assisense
2
1
F
03.0710:00
Fernandópolis
Tupã FC
4
0
F
03.0710:00
Tanabi EC
Bandeirante SP
1
1
F
02.07
União Mogi
Jacareí AC
2
3
F
02.0715:00
Atibaia
Desportivo Brasil
0
3
F
02.0715:00
Guarulhos
USAC
1
0
F
02.0715:00
Capivariano
Sumaré AC
2
2
F
02.0715:00
Manthiqueira
Clube Atlético Joseense
1
2
F
02.0715:00
Portuguesa Santista
Nacional SP
2
1
F
02.0715:00
AD Guarujá
Jabaquara AC
2
0
F
02.0715:00
Primavera SP
Elosport Capão Bonito
1
0
F
02.0715:00
Guariba EC
Matonense
4
0
F
01.0720:00
EC São Bernardo
Mauaense
2
2
F
01.0720:00
Independente SP
SE Palmeirinha
1
0
F
Fecha 9 (Primera Fase)
26.0611:00
São Vicente AC
AD Guarujá
1
1
F
26.0611:00
Barretos
Matonense
4
0
F
26.0610:30
União Mogi
Manthiqueira
0
0
F
26.0610:00
Elosport Capão Bonito
Capivariano
3
1
F
26.0610:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Radium FC
EC São Judas Tadeu
26.0610:00
SE Palmeirinha
CA Lençoense / Bariri
4
0
F
26.0610:00
Guariba EC
Jaboticabal Atlético
3
3
F
26.0610:00
Olímpia
Olé Brasil FC
0
1
F
26.0610:00
Votuporanguense
Tanabi EC
1
1
F
25.06
Palestra de São Bernardo
Portuguesa Santista
0
2
F
25.0615:00
FC Primeira Camisa
Guarulhos
1
2
F
25.0615:00
USAC
Clube Atlético Joseense
0
2
F
25.0615:00
Atibaia
Cotia FC
2
1
F
25.0615:00
Sumaré AC
Osasco FC
1
2
F
25.0615:00
Jacareí AC
ECUS
0
1
F
25.0615:00
Nacional SP
EC São Bernardo
1
1
F
25.0615:00
Tupã FC
Assisense
2
1
F
25.0610:00
Mauaense
Jabaquara AC
3
1
F
25.0610:00
Desportivo Brasil
Primavera SP
3
2
F
24.0620:00
CA Guaçuano
Brasilis FC
1
1
F
24.0620:00
Bandeirante SP
José Bonifácio EC
2
0
F
Fecha 8 (Primera Fase)
19.0610:00
ECUS
União Mogi
2
1
F
19.0610:00
EC São Judas Tadeu
SE Palmeirinha
1
4
F
19.0610:00
Matonense
Américo EC
0
5
F
19.0610:00
Assisense
Fernandópolis
0
1
F
19.0610:00
Tanabi EC
Tupã FC
2
0
F
19.0610:00
José Bonifácio EC
Votuporanguense
2
2
F
18.06
CA Lençoense / Bariri
Independente SP
0
3
F
18.0615:00
Capivariano
Desportivo Brasil
0
1
F
18.0615:00
Osasco FC
Elosport Capão Bonito
2
0
F
18.0615:00
Guarulhos
Jacareí AC
1
2
F
18.0615:00
Clube Atlético Joseense
FC Primeira Camisa
0
0
F
18.0615:00
Manthiqueira
USAC
1
1
F
18.0615:00
Portuguesa Santista
São Vicente AC
0
1
F
18.0615:00
AD Guarujá
Mauaense
1
0
F
18.0615:00
Primavera SP
Atibaia
1
2
F
18.0615:00
Cotia FC
Sumaré AC
0
0
F
18.0615:00
Jabaquara AC
Nacional SP
2
1
F
18.0615:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Brasilis FC
Radium FC
18.0615:00
Jaboticabal Atlético
Barretos
2
2
F
17.0620:00
EC São Bernardo
Palestra de São Bernardo
2
0
F
17.06
Olé Brasil FC
Guariba EC
0
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
12.0610:00
AD Guarujá
Portuguesa Santista
0
2
F
12.0610:00
Cotia FC
Primavera SP
2
4
F
12.0610:00
Jabaquara AC
Palestra de São Bernardo
2
1
F
12.0610:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
SE Palmeirinha
Radium FC
12.0610:00
Matonense
Olé Brasil FC
1
2
F
12.0610:00
Américo EC
Olímpia
2
3
F
12.0610:00
Assisense
José Bonifácio EC
1
0
F
12.0610:00
Fernandópolis
Bandeirante SP
1
2
F
11.06
Independente SP
CA Guaçuano
3
0
F
11.0615:00
Capivariano
Atibaia
6
4
F
11.0615:00
Osasco FC
Desportivo Brasil
0
1
F
11.0615:00
Sumaré AC
Elosport Capão Bonito
3
1
F
11.0615:00
Clube Atlético Joseense
Jacareí AC
0
1
F
11.0615:00
Guarulhos
União Mogi
5
0
F
11.0615:00
USAC
FC Primeira Camisa
2
2
F
11.0615:00
Manthiqueira
ECUS
1
0
F
11.0615:00
Tupã FC
Votuporanguense
1
0
F
11.0610:00
Mauaense
Nacional SP
3
0
F
10.0620:00
EC São Bernardo
São Vicente AC
6
1
F