Carioca
0
100%
Resultados
Copa Rio - Final
01.0516:00
Vasco da Gama
Flamengo
P
1
3
0
0
F
Trofeo Carlos Alberto - Final
01.0513:15
Boavista SC
Madureira
1
3
F
Copa Rio - Semifinales
24.0416:00
Fluminense
Flamengo
P
4
5
1
1
F
23.0418:30
Vasco da Gama
Olaria
1
0
F
Trofeo Carlos Alberto - Semifinales
23.0416:00
Botafogo
Boavista SC
2
5
F
23.0415:30
Americano
Madureira
1
2
F
Fecha 8 (Copa Rio)
17.0416:00
América RJ
Botafogo
1
3
F
17.0416:00
Flamengo
Macaé
1
1
F
17.0416:00
Boavista SC
Duque de Caxias
3
0
F
17.0416:00
Fluminense
Nova Iguaçu
1
0
F
17.0416:00
Olaria
Vasco da Gama
2
2
F
17.0415:30
Resende
Madureira
1
1
F
17.0415:30
Cabofriense
Volta Redonda
1
2
F
17.0415:30
Bangu
Americano
1
2
F
Fecha 7 (Copa Rio)
10.0418:30
Botafogo
Flamengo
0
2
F
10.0416:00
Americano
Fluminense
1
5
F
10.0415:30
Duque de Caxias
Resende
2
1
F
09.0418:30
Vasco da Gama
Cabofriense
2
1
F
09.0418:30
Macaé
América RJ
1
1
F
09.0415:30
Nova Iguaçu
Bangu
1
1
F
09.0415:30
Volta Redonda
Olaria
0
0
F
09.0415:30
Madureira
Boavista SC
2
1
F
Fecha 6 (Copa Rio)
03.0418:30
Botafogo
Resende
1
1
F
03.0416:00
Vasco da Gama
Bangu
4
0
F
03.0415:30
Americano
Olaria
0
0
F
02.0418:30
Macaé
Boavista SC
2
1
F
02.0418:30
Duque de Caxias
Flamengo
0
2
F
02.0416:00
Volta Redonda
Fluminense
1
2
F
02.0415:30
Nova Iguaçu
Cabofriense
3
2
F
02.0415:30
Madureira
América RJ
2
0
F
Fecha 5 (Copa Rio)
27.0318:30
Fluminense
Vasco da Gama
0
0
F
27.0316:00
Flamengo
Madureira
3
3
F
27.0315:30
América RJ
Duque de Caxias
1
2
F
27.0315:30
Cabofriense
Americano
0
1
F
27.0315:30
Bangu
Volta Redonda
2
1
F
27.0315:30
Resende
Macaé
5
2
F
26.0318:30
Boavista SC
Botafogo
0
0
F
26.0315:30
Olaria
Nova Iguaçu
2
0
F
Fecha 4 (Copa Rio)
20.0318:30
Vasco da Gama
Botafogo
2
0
F
20.0316:00
Cabofriense
Flamengo
0
0
F
20.0316:00
Bangu
Resende
0
1
F
19.0318:30
Fluminense
Boavista SC
0
2
F
19.0316:00
Nova Iguaçu
Duque de Caxias
1
2
F
19.0316:00
Volta Redonda
Macaé
2
1
F
19.0316:00
Americano
Madureira
2
1
F
19.0316:00
Olaria
América RJ
1
0
F
Fecha 3 (Copa Rio)
13.0318:30
Flamengo
Fluminense
0
0
F
13.0317:00
Macaé
Nova Iguaçu
0
1
F
13.0316:00
América RJ
Bangu
1
3
F
13.0316:00
Madureira
Vasco da Gama
2
4
F
13.0316:00
Duque de Caxias
Volta Redonda
0
0
F
12.0318:30
Botafogo
Americano
4
0
F
12.0316:00
Boavista SC
Cabofriense
3
1
F
12.0316:00
Resende
Olaria
1
2
F
Fecha 2 (Copa Rio)
10.03
Volta Redonda
Madureira
3
2
F
10.0319:30
Bangu
Flamengo
1
2
F
09.0321:50
Vasco da Gama
Duque de Caxias
4
2
F
09.0319:30
Fluminense
América RJ
3
1
F
09.0317:00
Nova Iguaçu
Botafogo
0
1
F
09.0316:00
Americano
Macaé
2
1
F
09.0316:00
Cabofriense
Resende
2
1
F
09.0316:00
Olaria
Boavista SC
2
0
F
Fecha 1 (Copa Rio)
05.0318:30
Resende
Fluminense
1
2
F
05.0316:20
Flamengo
Olaria
3
2
F
05.0316:00
Botafogo
Volta Redonda
4
2
F
04.0319:30
Macaé
Vasco da Gama
3
1
F
03.0316:00
América RJ
Cabofriense
2
0
F
03.0316:00
Boavista SC
Bangu
3
1
F
03.0316:00
Madureira
Nova Iguaçu
3
1
F
03.0316:00
Duque de Caxias
Americano
2
2
F
Copa Guanabara - Final
27.0216:00
Flamengo
Boavista SC
1
0
F
Troféu Washington Rodrigues - Final
27.0213:30
Resende
Olaria
P
1
3
1
1
F
Copa Guanabara - Semifinales
20.0216:00
Flamengo
Botafogo
P
3
1
1
1
F
Troféu Washington Rodrigues - Semifinales
20.0213:45
Nova Iguaçu
Olaria
1
3
F
Copa Guanabara - Semifinales
19.0216:00
Fluminense
Boavista SC
P
2
4
2
2
F
Troféu Washington Rodrigues - Semifinales
19.0213:45
Resende
Bangu
P
5
4
1
1
F
Fecha 7 (Copa Guanabara)
13.0216:00
Flamengo
Resende
1
0
F
13.0216:00
Americano
Volta Redonda
2
1
F
13.0216:00
Madureira
Fluminense
0
1
F
13.0216:00
Olaria
Bangu
1
0
F
13.0216:00
Cabofriense
Duque de Caxias
2
0
F
13.0216:00
Botafogo
Macaé
1
1
F
13.0216:00
Nova Iguaçu
Boavista SC
3
5
F
12.0218:30
América RJ
Vasco da Gama
0
9
F
Fecha 6 (Copa Guanabara)
06.0218:30
Fluminense
Botafogo
2
3
F
06.0216:00
Vasco da Gama
Americano
3
0
F
06.0216:00
Boavista SC
Flamengo
2
3
F
06.0216:00
Duque de Caxias
Olaria
4
2
F
06.0216:00
Volta Redonda
América RJ
2
0
F
05.0218:30
Macaé
Madureira
2
2
F
05.0216:00
Bangu
Cabofriense
2
2
F
05.0216:00
Resende
Nova Iguaçu
1
2
F
Fecha 5 (Copa Guanabara)
03.0218:30
Vasco da Gama
Volta Redonda
0
0
F
03.0218:30
Fluminense
Duque de Caxias
3
1
F
02.0221:00
Flamengo
Nova Iguaçu
1
0
F
02.0218:30
Bangu
Botafogo
1
1
F
02.0216:00
Boavista SC
Resende
0
1
F
02.0216:00
América RJ
Americano
3
1
F
02.0216:00
Madureira
Cabofriense
2
1
F
02.0216:00
Olaria
Macaé
1
1
F