Carioca 2
0
100%
Resultados
Final
19.1114:45
CEAC / Araruama
Pérolas Negras
0
0
F
16.1114:45
Pérolas Negras
CEAC / Araruama
1
2
F
Semifinales
12.1115:00
Serrano RJ
Pérolas Negras
0
1
F
11.1115:00
CEAC / Araruama
Duque de Caxias
1
1
F
05.1115:00
Pérolas Negras
Serrano RJ
1
0
F
05.1115:00
Duque de Caxias
CEAC / Araruama
0
0
F
Fecha 11 (Fase de Grupos)
26.1015:00
7 de Abril
Paduano
0
3
F
26.1015:00
São Gonçalo EC RJ
Nova Cidade
2
0
F
26.1015:00
Rio São Paulo
CEAC / Araruama
0
7
F
26.1015:00
Pérolas Negras
Serrano RJ
2
0
F
26.1015:00
Campo Grande
Duque de Caxias
0
1
F
26.1015:00
Serra Macaense
Angra dos Reis
1
0
F
Fecha 10 (Fase de Grupos)
22.1015:00
Nova Cidade
Angra dos Reis
5
0
F
22.1015:00
Duque de Caxias
Serra Macaense
0
1
F
22.1015:00
Serrano RJ
Campo Grande
2
0
F
22.1015:00
CEAC / Araruama
Pérolas Negras
2
0
F
22.1015:00
Paduano
Rio São Paulo
4
0
F
22.1015:00
São Gonçalo EC RJ
7 de Abril
0
0
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
19.1015:00
Pérolas Negras
Campo Grande
5
2
F
Fecha 9 (Fase de Grupos)
15.1015:00
Angra dos Reis
Duque de Caxias
0
3
F
15.1015:00
Pérolas Negras
Paduano
1
0
F
15.1015:00
Campo Grande
CEAC / Araruama
0
2
F
15.1015:00
Serra Macaense
Serrano RJ
1
4
F
15.1010:00
7 de Abril
Nova Cidade
1
0
F
14.1015:00
Rio São Paulo
São Gonçalo EC RJ
1
4
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
12.1015:00
Paduano
Serrano RJ
1
1
F
Fecha 8 (Fase de Grupos)
09.1015:00
CEAC / Araruama
Serra Macaense
2
1
F
09.1015:00
7 de Abril
Rio São Paulo
0
0
F
09.1010:00
Paduano
Campo Grande
0
0
F
08.1015:00
Serrano RJ
Angra dos Reis
3
0
F
08.1015:00
Nova Cidade
Duque de Caxias
0
0
F
08.1015:00
São Gonçalo EC RJ
Pérolas Negras
0
0
F
Fecha 7 (Fase de Grupos)
03.1015:00
Campo Grande
São Gonçalo EC RJ
1
2
F
01.1015:00
Pérolas Negras
7 de Abril
3
0
F
01.1015:00
Angra dos Reis
CEAC / Araruama
0
2
F
01.1015:00
Rio São Paulo
Nova Cidade
3
0
F
01.1015:00
Duque de Caxias
Serrano RJ
1
1
F
01.1015:00
Serra Macaense
Paduano
0
4
F
Fecha 6 (Fase de Grupos)
28.0915:00
CEAC / Araruama
Duque de Caxias
0
0
F
28.0915:00
Paduano
Angra dos Reis
2
0
F
28.0915:00
São Gonçalo EC RJ
Serra Macaense
2
0
F
28.0915:00
Nova Cidade
Serrano RJ
2
3
F
28.0910:00
7 de Abril
Campo Grande
2
1
F
27.0915:00
Rio São Paulo
Pérolas Negras
1
0
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
24.0915:00
Campo Grande
Rio São Paulo
0
0
F
24.0915:00
Serrano RJ
CEAC / Araruama
0
1
F
24.0915:00
Duque de Caxias
Paduano
2
1
F
24.0915:00
Serra Macaense
7 de Abril
2
1
F
24.0915:00
Pérolas Negras
Nova Cidade
1
0
F
24.0915:00
Angra dos Reis
São Gonçalo EC RJ
1
6
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
21.0915:00
São Gonçalo EC RJ
Duque de Caxias
0
3
F
21.0915:00
Nova Cidade
CEAC / Araruama
0
0
F
21.0910:00
7 de Abril
Angra dos Reis
2
0
F
20.0915:00
Rio São Paulo
Serra Macaense
0
4
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
18.0910:00
Campo Grande
Nova Cidade
1
3
F
17.0915:00
Serrano RJ
São Gonçalo EC RJ
1
0
F
17.0915:00
Duque de Caxias
7 de Abril
1
1
F
17.0915:00
Serra Macaense
Pérolas Negras
0
0
F
17.0915:00
Angra dos Reis
Rio São Paulo
3
1
F
17.0915:00
CEAC / Araruama
Paduano
1
0
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
11.0915:00
Pérolas Negras
Angra dos Reis
7
0
F
11.0915:00
Campo Grande
Serra Macaense
1
0
F
10.0915:00
7 de Abril
Serrano RJ
0
1
F
10.0915:00
São Gonçalo EC Rio de Janeiro / Niterói EC
CEAC / Araruama
0
1
F
10.0915:00
Nova Cidade
Paduano
0
3
F
10.0910:00
Rio São Paulo
Duque de Caxias
0
4
F
Fecha 1 (Fase de Grupos)
05.0915:00
Angra dos Reis
Campo Grande
0
0
F
04.0915:00
CEAC / Araruama
7 de Abril
1
1
F
04.0915:00
Paduano
São Gonçalo EC Rio de Janeiro / Niterói EC
0
0
F
04.0915:00
Duque de Caxias
Pérolas Negras
1
1
F
04.0915:00
Serrano RJ
Rio São Paulo
3
0
F
03.0915:00
Serra Macaense
Nova Cidade
1
1
F