Primera División
0
100%
Resultados
Play-Off Copa Sudamericana - Segunda Ronda - Final
30.0521:00
Zamora
Monagas
P
4
5
2
0
F
30.0521:00
Yaracuyanos
Deportivo Táchira
1
1
F
27.0517:30
Monagas
Zamora
2
0
F
27.0517:30
Deportivo Táchira
Yaracuyanos
0
0
F
Play-Off Copa Sudamericana - Primera Ronda - Final
23.0521:00
Zamora
Trujillanos
2
0
F
23.0521:00
Yaracuyanos
Aragua
1
1
F
23.0520:30
Petare
Monagas
0
1
F
23.0517:30
Zulia
Deportivo Táchira
3
0
F
20.0517:30
Trujillanos
Zamora
2
1
F
20.0517:30
Monagas
Petare
1
1
F
20.0517:30
Deportivo Táchira
Zulia
5
0
F
20.0517:00
Aragua
Yaracuyanos
2
3
F
Fecha 17 (Clausura)
13.0517:30
Monagas
Trujillanos
1
1
F
13.0517:30
Zamora
Estudiantes de Mérida
3
2
F
13.0517:30
Deportivo Lara
Carabobo
2
0
F
13.0517:30
Tucanes de Amazonas FC
Yaracuyanos
0
1
F
13.0517:30
Deportivo Táchira
Llaneros de Guanare
3
1
F
13.0517:00
Atlético El Vigía
Caracas
2
3
F
13.0517:00
Zulia
Mineros de Guayana
1
0
F
13.0517:00
Aragua
Deportivo Anzoátegui SC
0
2
F
12.0521:30
Petare
Deportivo La Guaira
0
0
F
Fecha 16 (Clausura)
06.0518:05
Mineros de Guayana
Deportivo Lara
0
1
F
06.0517:44
Caracas
Deportivo Táchira
1
1
F
06.0517:30
Estudiantes de Mérida
Monagas
0
0
F
06.0517:30
Trujillanos
Aragua
2
1
F
06.0517:30
Deportivo Anzoátegui SC
Tucanes de Amazonas FC
6
1
F
06.0517:30
Carabobo
Petare
2
0
F
06.0517:30
Yaracuyanos
Atlético El Vigía
2
0
F
06.0517:30
Llaneros de Guanare
Zulia
1
0
F
05.0517:00
Deportivo La Guaira
Zamora
1
2
F
Fecha 2 (Clausura)
02.0521:30
Caracas
Deportivo Anzoátegui SC
0
0
F
Fecha 15 (Clausura)
29.0419:30
Zamora
Carabobo
2
1
F
29.0418:30
Monagas
Deportivo La Guaira
1
0
F
29.0418:30
Deportivo Táchira
Yaracuyanos
1
1
F
29.0418:30
Deportivo Lara
Llaneros de Guanare
1
0
F
29.0417:00
Aragua
Estudiantes de Mérida
0
0
F
29.0417:00
Tucanes de Amazonas FC
Trujillanos
1
3
F
29.0417:00
Zulia
Caracas
2
0
F
29.0417:00
Petare
Mineros de Guayana
2
4
F
29.0416:30
Atlético El Vigía
Deportivo Anzoátegui SC
1
0
F
Fecha 14 (Clausura)
22.0418:35
Mineros de Guayana
Zamora
3
1
F
22.0418:30
Estudiantes de Mérida
Tucanes de Amazonas FC
2
0
F
22.0418:30
Deportivo Anzoátegui SC
Deportivo Táchira
2
1
F
22.0417:30
Trujillanos
Atlético El Vigía
3
0
F
22.0417:30
Carabobo
Monagas
2
1
F
22.0417:30
Yaracuyanos
Zulia
1
2
F
22.0417:30
Caracas
Deportivo Lara
2
3
F
22.0417:30
Llaneros de Guanare
Petare
1
0
F
21.0416:30
Deportivo La Guaira
Aragua
1
1
F
Fecha 3 (Clausura)
18.0421:10
Estudiantes de Mérida
Carabobo
2
2
F
Fecha 13 (Clausura)
15.0418:30
Deportivo Lara
Yaracuyanos
1
0
F
15.0418:30
Monagas
Mineros de Guayana
0
1
F
15.0417:30
Petare
Caracas
1
0
F
15.0417:00
Aragua
Carabobo
0
0
F
15.0417:00
Zulia
Deportivo Anzoátegui SC
1
0
F
15.0416:30
Tucanes de Amazonas FC
Deportivo La Guaira
2
0
F
15.0416:30
Atlético El Vigía
Estudiantes de Mérida
1
1
F
14.0420:30
Zamora
Llaneros de Guanare
0
0
F
13.0421:00
Deportivo Táchira
Trujillanos
2
0
F
Fecha 12 (Clausura)
08.0418:30
Estudiantes de Mérida
Deportivo Táchira
2
1
F
04.0421:00
Caracas
Zamora
1
0
F
Fecha 2 (Clausura)
04.0418:30
Zulia
Deportivo Lara
1
2
F
Fecha 12 (Clausura)
01.0418:30
Deportivo Anzoátegui SC
Deportivo Lara
1
0
F
01.0418:30
Mineros de Guayana
Aragua
2
2
F
01.0417:30
Trujillanos
Zulia
1
0
F
01.0417:30
Carabobo
Tucanes de Amazonas FC
1
0
F
01.0417:30
Yaracuyanos
Petare
0
2
F
01.0417:30
Llaneros de Guanare
Monagas
1
1
F
31.0316:30
Deportivo La Guaira
Atlético El Vigía
0
0
F
Fecha 1 (Clausura)
28.0321:00
Petare
Atlético El Vigía
0
0
F
Fecha 11 (Clausura)
25.0319:30
Deportivo Lara
Trujillanos
1
1
F
25.0319:30
Zamora
Yaracuyanos
1
2
F
25.0318:30
Zulia
Estudiantes de Mérida
1
0
F
25.0317:30
Petare
Deportivo Anzoátegui SC
0
1
F
25.0317:30
Monagas
Caracas
2
0
F
25.0317:30
Tucanes de Amazonas FC
Mineros de Guayana
1
2
F
25.0317:00
Aragua
Llaneros de Guanare
2
1
F
25.0316:30
Atlético El Vigía
Carabobo
1
0
F
23.0321:00
Deportivo Táchira
Deportivo La Guaira
0
1
F
Fecha 10 (Clausura)
18.0320:30
Trujillanos
Petare
0
0
F
18.0319:30
Deportivo Anzoátegui SC
Zamora
1
0
F
18.0319:00
Mineros de Guayana
Atlético El Vigía
4
0
F
18.0318:30
Estudiantes de Mérida
Deportivo Lara
1
2
F
18.0317:30
Caracas
Aragua
2
1
F
18.0317:30
Yaracuyanos
Monagas
1
0
F
18.0317:30
Carabobo
Deportivo Táchira
1
0
F
18.0317:30
Llaneros de Guanare
Tucanes de Amazonas FC
2
1
F
18.0316:30
Deportivo La Guaira
Zulia
1
0
F
Fecha 2 (Clausura)
14.0321:00
Mineros de Guayana
Estudiantes de Mérida
1
1
F
Fecha 9 (Clausura)
11.0319:30
Monagas
Deportivo Anzoátegui SC
1
1
F
11.0318:30
Mineros de Guayana
Carabobo
2
0
F
11.0317:30
Yaracuyanos
Trujillanos
0
0
F
11.0317:30
Llaneros de Guanare
Deportivo La Guaira
2
0
F
11.0317:30
Caracas
Estudiantes de Mérida
2
1
F
11.0317:00
Tucanes de Amazonas FC
Petare
2
2
F
11.0316:30
Atlético El Vigía
Deportivo Lara
0
2
F
10.0317:00
Aragua
Zamora
2
1
F
09.0321:00
Deportivo Táchira
Zulia
1
0
F
Fecha 8 (Clausura)
04.0319:30
Zamora
Monagas
1
0
F
04.0318:30
Estudiantes de Mérida
Yaracuyanos
1
0
F