Copa Chile
0
100%
Resultados
Final
11.1117:00
Universidad de Chile
Santiago Wanderers
1
3
F
Semifinales
25.1021:00
Deportivo Antofagasta
Universidad de Chile
1
0
F
25.1018:00
Huachipato
Santiago Wanderers
P
3
5
0
0
F
18.1021:00
Universidad de Chile
Deportivo Antofagasta
2
0
F
18.1018:00
Santiago Wanderers
Huachipato
1
1
F
Cuartos de Final
09.1017:00
Universidad de Chile
San Luis
2
2
F
08.1016:00
Deportivo Antofagasta
Curicó Unido
P
4
2
0
0
F
27.0921:00
Huachipato
Unión San Felipe
1
1
F
27.0918:00
Santiago Wanderers
Iberia
P
4
3
1
1
F
14.0920:00
Iberia
Santiago Wanderers
1
1
F
14.0917:30
San Luis
Universidad de Chile
0
1
F
13.0920:00
Unión San Felipe
Huachipato
1
3
F
13.0917:30
Curicó Unido
Deportivo Antofagasta
1
1
F
Octavos de Final
06.0920:00
Huachipato
Universidad Católica
3
2
F
06.0919:45
Deportivo Antofagasta
San Marcos
4
2
F
03.0920:00
Santiago Wanderers
O'Higgins
2
0
F
03.0917:00
Colo Colo
Iberia
0
2
F
03.09
Universidad de Chile
Audax Italiano
1
0
F
02.0912:00
Palestino
Curicó Unido
1
2
F
01.0920:00
Coquimbo Unido
San Luis
1
4
F
31.0816:30
O'Higgins
Santiago Wanderers
0
2
F
30.0820:30
Iberia
Colo Colo
3
2
F
30.0820:00
Unión San Felipe
Deportes Temuco
1
0
F
30.0818:00
Audax Italiano
Universidad de Chile
0
3
F
29.0820:00
Curicó Unido
Palestino
2
1
F
23.0821:30
San Marcos
Deportivo Antofagasta
0
4
F
23.0820:00
Universidad Católica
Huachipato
1
1
F
23.0819:30
San Luis
Coquimbo Unido
2
2
F
23.0818:00
Deportes Temuco
Unión San Felipe
0
0
F
Primera Fase
09.0821:00
Universidad Católica
Rangers
3
1
F
02.0821:00
Colo Colo
La Serena
4
0
F
02.0816:30
Santiago Morning
O'Higgins
0
3
F
23.0717:00
Deportivo Antofagasta
Cobreloa
1
1
F
23.0716:30
Palestino
Unión La Calera
2
1
F
23.0713:00
Deportes Iquique
San Marcos
1
0
F
23.07
Universidad de Chile
Ñublense
2
0
F
23.07
Curicó Unido
Magallanes
1
0
F
22.0721:00
Audax Italiano
Barnechea
4
1
F
22.0719:30
Universidad Concepción
Iberia
0
2
F
22.0718:00
San Luis
Copiapó
2
0
F
22.0717:00
O'Higgins
Santiago Morning
1
3
F
22.0716:00
Unión Española
Unión San Felipe
P
4
5
0
1
F
22.0716:00
Deportes Temuco
Puerto Montt
2
0
F
22.0716:00
Huachipato
Deportes Valdivia
4
0
F
22.0713:00
Everton
Coquimbo Unido
1
1
F
21.0720:30
Santiago Wanderers
Cobresal
3
0
F
18.0716:00
Magallanes
Curicó Unido
1
1
F
17.07
Unión San Felipe
Unión Española
1
2
F
16.0717:00
Copiapó
San Luis
2
1
F
16.0717:00
Cobreloa
Deportivo Antofagasta
0
1
F
16.0717:00
San Marcos
Deportes Iquique
2
0
F
16.0716:30
Iberia
Universidad Concepción
2
0
F
16.0716:30
Ñublense
Universidad de Chile
0
2
F
16.0713:00
Coquimbo Unido
Everton
3
2
F
16.07
Puerto Montt
Deportes Temuco
0
0
F
15.0721:45
Unión La Calera
Palestino
1
1
F
15.0716:30
Cobresal
Santiago Wanderers
2
0
F
14.0720:00
Barnechea
Audax Italiano
1
2
F
09.0716:30
Deportes Valdivia
Huachipato
1
2
F
09.0716:30
La Serena
Colo Colo
4
1
F
09.0713:00
Rangers
Universidad Católica
0
1
F