Copa Chile
0
100%
Resultados
Final
16.11
Magallanes
Universidad Católica
P
2
4
0
1
F
09.1119:00
Universidad Católica
Magallanes
0
1
F
Semifinales
12.10
Universidad Católica
Universidad Concepción
5
4
F
09.1017:00
Universidad Concepción
Universidad Católica
0
1
F
09.1016:00
Magallanes
La Serena
3
0
F
05.1020:00
La Serena
Magallanes
0
1
F
Cuartos de Final
04.0912:30
Santiago Morning
Magallanes
0
3
F
03.0922:00
Deportes Iquique
La Serena
0
1
F
03.0918:00
Huachipato
Universidad Concepción
2
5
F
03.0917:00
Audax Italiano
Universidad Católica
P
2
4
3
1
F
31.0820:00
Universidad Católica
Audax Italiano
2
0
F
31.0820:00
La Serena
Deportes Iquique
2
1
F
31.08
Universidad Concepción
Huachipato
3
0
F
31.0816:00
Magallanes
Santiago Morning
0
1
F
Fecha 6 (Tercera Fase)
03.0814:00
Puerto Montt
Deportes Temuco
1
4
F
03.0813:00
Club Deportes Pintana
Santiago Morning
0
1
F
02.0817:00
Audax Italiano
Club Deportivo y Social Enfoque
4
0
F
Fecha 2 (Tercera Fase)
27.0720:00
Club Deportivo y Social Enfoque
Rangers
1
3
F
Fecha 6 (Tercera Fase)
26.0723:00
Deportes Iquique
Municipal Mejillones
4
1
F
Fecha 2 (Tercera Fase)
26.0716:30
Universidad Concepción
Deportes Temuco
4
2
F
26.0713:00
Club Deportes Pintana
Magallanes
0
4
F
Fecha 6 (Tercera Fase)
24.0713:00
San Luis
Unión La Calera
0
0
F
24.0713:00
Cobreloa
San Marcos
0
2
F
24.0713:00
Everton
Santiago Wanderers
0
0
F
24.0713:00
Palestino
Rangers
3
3
F
24.0713:00
Colo Colo
Concepción
3
2
F
24.0713:00
Ñublense
Universidad Católica
0
2
F
24.0713:00
Lota Schwager
CD Naval de Talcahuano
1
0
F
23.0719:30
La Serena
Coquimbo Unido
4
2
F
23.0718:00
Unión Española
Universidad de Chile
0
1
F
23.0716:30
Unión San Felipe
Magallanes
1
2
F
23.0716:00
Universidad Concepción
Quesos Kumey
3
0
F
23.0713:00
Cobresal
Copiapó
2
1
F
23.0713:00
O'Higgins
Curicó Unido
0
1
F
22.0720:00
CD Unión Temuco
Huachipato
0
2
F
Fecha 5 (Tercera Fase)
21.0723:00
Deportes Iquique
San Marcos
1
1
F
21.0721:00
Municipal Mejillones
Cobreloa
1
1
F
Fecha 1 (Tercera Fase)
21.0720:00
Lota Schwager
Colo Colo
2
1
F
Fecha 5 (Tercera Fase)
21.0720:00
Rangers
Club Deportivo y Social Enfoque
6
1
F
21.0716:30
CD Naval de Talcahuano
Ñublense
0
1
F
Fecha 2 (Tercera Fase)
20.0720:30
Unión Española
Curicó Unido
2
0
F
Fecha 5 (Tercera Fase)
20.0714:00
Deportes Temuco
Universidad Concepción
0
0
F
19.0716:30
Magallanes
Club Deportes Pintana
3
1
F
17.0713:00
Unión La Calera
Everton
2
2
F
17.0713:00
Copiapó
La Serena
1
3
F
17.0713:00
Coquimbo Unido
Cobresal
3
2
F
17.0713:00
San Luis
Santiago Wanderers
0
1
F
17.0713:00
Audax Italiano
O'Higgins
4
1
F
17.0713:00
Universidad de Chile
Unión San Felipe
1
0
F
17.0713:00
Curicó Unido
Unión Española
0
2
F
17.0713:00
Santiago Morning
Palestino
1
0
F
17.0713:00
Concepción
Lota Schwager
2
0
F
16.0716:30
Huachipato
Puerto Montt
8
0
F
16.0716:00
Universidad Católica
Colo Colo
0
0
F
15.0721:00
Quesos Kumey
CD Unión Temuco
1
2
F
Fecha 1 (Tercera Fase)
13.0721:00
Universidad de Chile
Magallanes
0
2
F
Fecha 4 (Tercera Fase)
13.0720:30
Unión Española
Club Deportes Pintana
7
0
F
Fecha 1 (Tercera Fase)
13.0720:00
Everton
San Luis
1
1
F
13.0720:00
O'Higgins
Club Deportivo y Social Enfoque
2
2
F
Fecha 3 (Tercera Fase)
13.0720:00
Concepción
Colo Colo
1
1
F
13.0716:30
CD Naval de Talcahuano
Lota Schwager
2
2
F
Fecha 4 (Tercera Fase)
10.0718:00
Unión San Felipe
Santiago Morning
1
1
F
10.0718:00
Huachipato
Universidad Concepción
3
1
F
10.0717:00
Cobreloa
Municipal Mejillones
2
2
F
10.0717:00
Magallanes
Universidad de Chile
1
1
F
10.0717:00
Club Deportivo y Social Enfoque
O'Higgins
0
3
F
10.0716:30
Unión La Calera
San Luis
1
0
F
10.0716:30
Coquimbo Unido
La Serena
1
1
F
10.0716:30
Palestino
Audax Italiano
1
2
F
10.0716:30
Santiago Wanderers
Everton
0
2
F
10.0716:30
Curicó Unido
Rangers
1
2
F
10.0716:30
Ñublense
Concepción
0
2
F
10.0713:00
Copiapó
Cobresal
0
2
F
10.0713:00
CD Unión Temuco
Deportes Temuco
3
0
F
10.0713:00
Puerto Montt
Quesos Kumey
3
1
F
10.0713:00
San Marcos
Deportes Iquique
0
0
F
09.0718:00
Colo Colo
Lota Schwager
4
1
F
Fecha 1 (Tercera Fase)
09.0716:30
CD Naval de Talcahuano
Universidad Católica
0
2
F
07.0720:30
Concepción
Ñublense
1
2
F
Fecha 3 (Tercera Fase)
06.0721:30
Curicó Unido
O'Higgins
1
0
F
06.0721:00
Deportes Temuco
Puerto Montt
1
2
F
06.0719:30
Everton
Unión La Calera
0
0
F
06.0719:30
Municipal Mejillones
Deportes Iquique
0
1
F
06.0719:30
La Serena
Copiapó
1
0
F
06.0719:30
Club Deportivo y Social Enfoque
Audax Italiano
1
4
F
06.0719:30
Santiago Wanderers
San Luis
1
2
F
06.0719:30
Santiago Morning
Club Deportes Pintana
2
1
F
06.0719:30
Huachipato
CD Unión Temuco
2
1
F
Fecha 4 (Tercera Fase)
06.0719:30
Universidad Católica
CD Naval de Talcahuano
2
0
F
Fecha 3 (Tercera Fase)
06.07
Rangers
Palestino
1
1
F
06.0717:00
San Marcos
Cobreloa
1
2
F
06.0717:00
Cobresal
Coquimbo Unido
3
1
F
06.0716:30
Magallanes
Unión San Felipe
0
0
F
Fecha 2 (Tercera Fase)
03.0716:30
O'Higgins
Audax Italiano
1
1
F
Fecha 3 (Tercera Fase)
03.0716:00
Quesos Kumey
Universidad Concepción
1
4
F
02.0718:00
Universidad de Chile
Unión Española
2
1
F
02.0718:00
Universidad Católica
Ñublense
0
0
F
Fecha 2 (Tercera Fase)
30.0621:00
Coquimbo Unido
Copiapó
2
1
F
29.0621:00
San Luis
Everton
1
1
F
29.0621:00
Puerto Montt
Huachipato
1
2
F