São Paulo Youth Cup
0
100%
Resultados
Final
25.0110:00
Santos Sub-20
Palmeiras Sub-20
0
4
F
Semifinales
22.0119:00
São Paulo Sub-20
Palmeiras Sub-20
0
1
F
21.0120:00
Santos Sub-20
América Mineiro Sub-20
3
0
F
Cuartos de Final
19.0121:30
Cruzeiro Sub-20
São Paulo Sub-20
1
2
F
19.0119:00
Palmeiras Sub-20
Oeste Sub-20
5
2
F
18.0121:30
Mirassol Sub-20
Santos Sub-20
2
2
F
18.0119:00
América Mineiro Sub-20
Botafogo Futebol Clube Ribeirão Preto Sub-20
1
0
F
Octavos de Final
17.0120:00
São Paulo Sub-20
Vasco da Gama Sub-20
4
2
F
17.0117:30
Oeste Sub-20
Associação Beneficente Projeto Nordeste (Canaã) Sub-20
3
2
F
17.0115:00
Desportivo Brasil Sub-20
Cruzeiro Sub-20
1
4
F
17.0111:00
Internacional Sub-20
Palmeiras Sub-20
1
2
F
16.0119:30
Fluminense Sub-20
Santos Sub-20
1
2
F
16.0117:15
Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20
América Mineiro Sub-20
2
5
F
16.0115:00
Botafogo Sub-20
Resende FC Sub-20
1
1
F
16.0111:00
Bahia Sub-20
Mirassol Sub-20
1
5
F
Tercera Fase
15.0121:45
São Paulo Sub-20
San Cayetano Sub-20
3
0
F
15.0119:30
Flamengo SP Sub-20
Oeste Sub-20
0
2
F
15.0119:00
Retrô Sub-20
Cruzeiro Sub-20
0
2
F
15.0117:15
Osasco Audax Sub-20
Vasco da Gama Sub-20
1
1
F
15.0115:00
Desportivo Brasil Sub-20
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC Sub-20
1
1
F
15.0115:00
Internacional Sub-20
Portuguesa Sub-20
0
0
F
15.0111:00
Atlético GO Sub-20
Palmeiras Sub-20
0
3
F
15.0111:00
Associação Beneficente Projeto Nordeste (Canaã) Sub-20
Juventus Sub-20
1
0
F
14.0121:45
Corinthians Sub-20
Resende FC Sub-20
1
2
F
14.0119:30
Ferroviária Sub-20
Santos Sub-20
0
0
F
14.0118:30
Falcon FC Sub-20
América Mineiro Sub-20
1
1
F
14.0117:15
Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20
Grêmio Sub-20
2
1
F
14.0116:00
Mirassol Sub-20
Sport Recife Sub-20
2
0
F
14.0115:00
Ponte Preta Sub-20
Fluminense Sub-20
0
3
F
14.0113:15
CA Votuporanguense Sub-20
Bahia Sub-20
0
1
F
14.0111:00
Taubaté Sub-20
Botafogo Sub-20
1
1
F
Segunda Etapa
13.0121:45
São Paulo Sub-20
EC São Bernardo Sub-20
3
0
F
13.0119:30
Internacional Sub-20
Flamengo SP Sub-20
3
0
F
13.0119:30
Flamengo Sub-20
Nautico Sub-20
1
0
F
13.0118:00
Osasco Audax Sub-20
Futebol Clube SKA Brasil Sub-20
0
0
F
13.0117:15
Cruzeiro Sub-20
RB Bragantino Sub-20
1
0
F
13.0115:00
Desportivo Brasil Sub-20
Ceará SC Sub-20
2
0
F
13.0115:00
ABC Sub-20
Retrô Sub-20
1
2
F
13.0115:00
Palmeiras Sub-20
Mauá Futebol Clube Sub-20
4
0
F
13.0115:00
Ibrachina Sub-20
Oeste Sub-20
1
1
F
13.0115:00
Associação Beneficente Projeto Nordeste (Canaã) Sub-20
Real Brasília Sub-20
2
1
F
13.0115:00
Avaí Sub-20
Portuguesa Sub-20
1
2
F
13.0111:30
Coritiba FBC Sub-20
Juventus Sub-20
1
3
F
13.0111:00
São Bernardo FC Sub-20
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC Sub-20
0
2
F
13.0111:00
Londrina Esporte Clube Sub-20
San Cayetano Sub-20
0
1
F
13.0111:00
Vasco da Gama Sub-20
Joinville Sub-20
4
0
F
13.0111:00
Atlético GO Sub-20
Água Santa Sub-20
2
1
F
12.0121:45
Corinthians Sub-20
Ituano Sub-20
5
0
F
12.0120:00
Ponte Preta Sub-20
Jacuipense Sub-20
1
0
F
12.0119:30
Santos Sub-20
Chapadinha FC Sub-20
3
0
F
12.0118:00
CA Linense Sub-20
Sport Recife Sub-20
0
2
F
12.0118:00
Mirassol Sub-20
Atlético Mineiro Sub-20
3
1
F
12.0118:00
Falcon FC Sub-20
Velo Clube Sub-20
3
1
F
12.0117:15
Grêmio Sub-20
Santa Cruz Sub-20
2
0
F
12.0115:00
CA Votuporanguense Sub-20
Guarani Sub-20
2
2
F
12.0115:00
Fluminense Sub-20
AA Francana Sub-20
3
1
F
12.0115:00
Vila Nova Sub-20
Bahia Sub-20
0
2
F
12.0115:00
Nova Iguaçu Sub-20
Ferroviária Sub-20
1
1
F
12.0115:00
Club Athletico Paranaense Sub-20
América Mineiro Sub-20
1
1
F
12.0111:30
Fortaleza EC Sub-20
Resende FC Sub-20
1
1
F
12.0111:00
XV de Piracicaba Sub-20
Taubaté Sub-20
1
3
F
12.0111:00
Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20
Castanhal Sub-20
2
1
F
12.0111:00
Botafogo Sub-20
São José RS Sub-20
0
0
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
11.0121:45
Oeste Sub-20
Flamengo Sub-20
3
3
F
11.0119:30
San Cayetano Sub-20
São Paulo Sub-20
1
2
F
11.0119:30
Forte FC Sub-20
Floresta EC Sub-20
2
4
F
11.0119:15
EC São Bernardo Sub-20
Londrina Esporte Clube Sub-20
1
4
F
11.0117:15
CSE Sub-20
Desportiva Perilima de Futebol Sub-20
0
4
F
11.0117:15
Futebol Clube SKA Brasil Sub-20
Vasco da Gama Sub-20
1
2
F
11.0117:00
Aster Brasil ES Sub-20
São Bento Sub-20
0
0
F
11.0115:15
Paulista Futebol Clube Sub-20
Ceará SC Sub-20
0
1
F
11.0115:15
Desportivo Brasil Sub-20
Goiás Sub-20
3
2
F
11.0115:15
Água Santa Sub-20
Palmeiras Sub-20
1
1
F
11.0115:15
Ibrachina Sub-20
Nautico Sub-20
2
0
F
11.0115:00
Lagarto Sub-20
Rio Claro SP Sub-20
3
1
F
11.0113:15
Nacional SP Sub-20
Coritiba FBC Sub-20
1
3
F
11.0113:00
ASSU Sub-20
Real Desportivo Ariquemes FC Sub-20
1
5
F
11.0113:00
Bragantino Clube do Pará Sub-20
São Bernardo FC Sub-20
0
2
F
11.0113:00
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC Sub-20
Botafogo Futebol Clube Ribeirão Preto Sub-20
2
0
F
11.0113:00
Serranense Sub-20
Inter Limeira Sub-20
1
4
F
11.0111:00
Itapirense Sub-20
Cruzeiro Sub-20
0
3
F
11.0111:00
Real Brasília Sub-20
Capivariano Sub-20
2
1
F
11.0108:45
Palmas FR Sub-20
Retrô Sub-20
0
3
F
10.0120:00
São José EC Sub-20
Corinthians Sub-20
0
2
F
10.0120:00
AA Francana Sub-20
Juventude Sub-20
1
1
F
10.0119:15
Osasco Audax Sub-20
Joinville Sub-20
0
1
F
10.0117:45
Resende FC Sub-20
Ríver AC Sub-20
1
1
F
10.0117:45
Confiança EC de Sapé Sub-20
Ponte Preta Sub-20
1
5
F
10.0117:30
União Mogi Sub-20
Internacional Sub-20
0
3
F
10.0117:00
Camaçariense Sub-20
Santo André Sub-20
0
2
F
10.0115:15
Tanabi SP Sub-20
Vila Nova Sub-20
0
2
F
10.0115:15
SE Matonense Sub-20
Fluminense Sub-20
2
3
F
10.0115:15
Academia Desportiva Manthiqueira Sub-20
Vitória Sub-20
0
5
F
10.0115:15
Jaguariúna Sub-20
ABC Sub-20
0
3
F
10.0115:15
Flamengo SP Sub-20
Avaí Sub-20
1
1
F
10.0115:15
Juventus Sub-20
CRB Sub-20
0
1
F
10.0115:15
União Suzano SP Sub-20
Fortaleza EC Sub-20
1
2
F
10.0115:15
Mauá Futebol Clube Sub-20
Atlético GO Sub-20
0
0
F
10.0115:15
São Raimundo EC (Roraima) Sub-20
Portuguesa Sub-20
0
1
F
10.0113:15
CA Votuporanguense Sub-20
Bahia Sub-20
1
1
F