São Paulo Youth Cup
0
100%
Resultados
Final
25.0115:00
Batatais FC Sub-20
Corinthians Sub-20
1
2
F
Semifinales
22.0118:45
Corinthians Sub-20
Juventus Sub-20
3
0
F
22.0109:00
Batatais FC Sub-20
Paulista Futebol Clube Sub-20
1
5
F
Cuartos de Final
19.0118:30
Corinthians Sub-20
Flamengo Sub-20
2
1
F
19.0115:00
Juventus Sub-20
RB Bragantino Sub-20
1
0
F
18.0118:30
Botafogo Sub-20
Batatais FC Sub-20
0
0
F
18.01
Paulista Futebol Clube Sub-20
Chapecoense Sub-20
1
0
F
Octavos de Final
16.0119:00
Corinthians Sub-20
Internacional Sub-20
3
1
F
16.0115:00
Juventude Sub-20
RB Bragantino Sub-20
0
1
F
15.0118:45
Cruzeiro Sub-20
Flamengo Sub-20
1
2
F
15.0109:00
Avaí Sub-20
Juventus Sub-20
0
1
F
14.0119:45
Mirassol Sub-20
Botafogo Sub-20
1
2
F
14.0117:30
São Carlos FC Sub-20
Paulista Futebol Clube Sub-20
1
2
F
14.0115:00
Ponte Preta Sub-20
Batatais FC Sub-20
1
1
F
14.0110:00
Chapecoense Sub-20
Ituano Sub-20
1
0
F
Tercera Fase
14.01
Flamengo Sub-20
San Cayetano Sub-20
3
0
F
13.0118:00
RB Bragantino Sub-20
Cruzeiro Sub-20
0
3
F
13.0117:45
Corinthians Sub-20
Coritiba FBC Sub-20
2
1
F
13.0116:00
Santos Sub-20
Avaí Sub-20
0
1
F
13.0115:00
Ceará SC Sub-20
Internacional Sub-20
0
1
F
13.0115:00
Juventude Sub-20
Água Santa Sub-20
2
2
F
13.0115:00
Juventus Sub-20
Fluminense Sub-20
2
1
F
13.01
Ponte Preta Sub-20
Paraná Clube Sub-20
3
0
F
13.01
São Carlos FC Sub-20
Vasco da Gama Sub-20
1
0
F
12.0117:45
Botafogo Sub-20
Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20
1
1
F
12.0115:00
Mirassol Sub-20
Nautico Sub-20
1
1
F
12.0115:00
Sport Recife Sub-20
Batatais FC Sub-20
1
2
F
12.0115:00
Paulista Futebol Clube Sub-20
Red Bull Brasil Sub-20
1
0
F
12.0115:00
Primavera SP Sub-20
Ituano Sub-20
0
3
F
12.0115:00
Chapecoense Sub-20
Capivariano Sub-20
3
2
F
Segunda Etapa
12.01
Internacional Sub-20
Taboão da Serra SP Sub-20
6
0
F
12.01
Flamengo Sub-20
Nacional SP Sub-20
6
0
F
11.0118:00
Grêmio Osasco Sub-20
Juventus Sub-20
0
1
F
11.0117:45
Corinthians Sub-20
Academia Desportiva Manthiqueira Sub-20
5
1
F
11.0117:00
RB Bragantino Sub-20
Trindade Sub-20
1
0
F
11.0115:30
Água Santa Sub-20
Estanciano Sub-20
2
1
F
11.0115:00
Ceará SC Sub-20
Mogi Mirim Esporte Clube Sub-20
2
1
F
11.0115:00
Coritiba FBC Sub-20
Taubaté Sub-20
3
0
F
11.0115:00
Bahia Sub-20
Cruzeiro Sub-20
0
2
F
11.0115:00
Figueirense FC Sub-20
Fluminense Sub-20
2
4
F
11.0115:00
Goiás Sub-20
San Cayetano Sub-20
1
2
F
11.0115:00
Avaí Sub-20
Rio Branco FC Sub-20
3
0
F
11.0114:30
Santos Sub-20
Flamengo SP Sub-20
1
0
F
11.0113:00
Juventude Sub-20
Santo André Sub-20
0
0
F
11.01
Palmeiras Sub-20
Sport Recife Sub-20
0
1
F
10.0118:00
São Carlos FC Sub-20
Independente SP Sub-20
3
2
F
10.0117:45
São Paulo Sub-20
Chapecoense Sub-20
0
0
F
10.0117:30
Paulista Futebol Clube Sub-20
Atlético GO Sub-20
1
0
F
10.0115:00
Vitória Sub-20
Red Bull Brasil Sub-20
0
1
F
10.0115:00
Botafogo Futebol Clube Ribeirão Preto Sub-20
Vasco da Gama Sub-20
1
1
F
10.0115:00
Ituano Sub-20
Club Athletico Paranaense Sub-20
1
1
F
10.0115:00
Primavera SP Sub-20
Santa Cruz Sub-20
3
2
F
10.0115:00
Nova Iguaçu Sub-20
Capivariano Sub-20
2
3
F
10.0115:00
Batatais FC Sub-20
Ferroviária Sub-20
3
3
F
10.01
Botafogo Sub-20
Atlético Mineiro Sub-20
3
0
F
09.0119:00
Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20
Sergipe Sub-20
0
0
F
09.0118:00
Paraná Clube Sub-20
Marília Sub-20
6
1
F
09.0117:45
Ponte Preta Sub-20
Penapolense Sub-20
6
1
F
09.0115:00
Grêmio Sub-20
Mirassol Sub-20
0
1
F
09.0115:00
Nautico Sub-20
CA Votuporanguense Sub-20
2
0
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
08.0119:00
Grêmio Osasco Sub-20
Fluminense Sub-20
1
2
F
08.0118:45
San Cayetano Sub-20
Flamengo Sub-20
1
1
F
08.0118:00
União Mogi Sub-20
Cruzeiro Sub-20
0
2
F
08.0117:00
São Bernardo FC Sub-20
Bahia Sub-20
1
1
F
08.0117:00
Real Noroeste Sub-20
Interporto Futebol Clube Sub-20
2
2
F
08.0116:45
Central Sport Club Sub-20
São Bento Sub-20
0
2
F
08.0116:00
Taubaté Sub-20
Corinthians Sub-20
2
3
F
08.0116:00
Ríver AC Sub-20
RB Bragantino Sub-20
0
4
F
08.0116:00
Floresta EC Sub-20
Rio Branco FC Sub-20
1
5
F
08.0115:00
Água Santa Sub-20
Criciuma Sub-20
0
1
F
08.0115:00
Academia Desportiva Manthiqueira Sub-20
Coritiba FBC Sub-20
1
1
F
08.0115:00
Taboão da Serra SP Sub-20
Ceará SC Sub-20
1
1
F
08.0115:00
Trindade Sub-20
Fast Sub-20
2
1
F
08.0115:00
Associação Desportiva Guarulhos Sub-20
Avaí Sub-20
1
4
F
08.0115:00
Juventus Sub-20
Figueirense FC Sub-20
0
2
F
08.0115:00
Guaratinguetá Futebol Ltda. Sub-20
Londrina Esporte Clube Sub-20
0
0
F
08.0114:00
Pinheiro Atlético Clube Sub-20
Operário FC (Campo Grande) Sub-20
2
3
F
08.0114:00
Osasco Audax Sub-20
Santos Sub-20
1
1
F
08.0113:00
Desportiva PA Sub-20
Flamengo SP Sub-20
0
3
F
08.0113:00
Boavista Sub-20
Itabaiana Sub-20
1
1
F
08.0113:00
Porto PE Sub-20
Santo André Sub-20
1
2
F
08.0113:00
Madureira Sub-20
Luverdense MT Sub-20
2
0
F
08.0113:00
Sociedade Sportiva Sete de Setembro Sub-20
Portuguesa Sub-20
0
0
F
08.0113:00
Juventude Sub-20
Estanciano Sub-20
3
2
F
08.0110:00
Nacional SP Sub-20
Perolas Negras Sub-20
0
2
F
08.0110:00
São José dos Campos FC Sub-20
Internacional Sub-20
1
3
F
08.0108:00
Goiás Sub-20
Associação Atlética Cori-Sabbá Sub-20
4
2
F
08.0108:00
Clube Esportivo Aimoré Sub-20
Mogi Mirim Esporte Clube Sub-20
3
3
F
07.0119:00
Penapolense Sub-20
Paraná Clube Sub-20
0
0
F
07.0118:45
São Carlos FC Sub-20
Vasco da Gama Sub-20
0
1
F
07.0118:00
Capivariano Sub-20
São Paulo Sub-20
1
3
F
07.0118:00
Marília Sub-20
América Mineiro Sub-20
2
1
F
07.0118:00
Independente SP Sub-20
Fortaleza EC Sub-20
1
0
F
07.0117:00
Paysandu Sub-20
Volta Redonda Sub-20
1
1
F
07.0116:45
Botafogo FC (João Pessoa) Sub-20
Rio Branco Atlético Clube Sub-20
1
2
F
07.0116:00
SC Gênus de Porto Velho Sub-20
Unión Agrícola Barbarense FC Sub-20
2
4
F
07.0116:00
Alecrim Sub-20
Sergipe Sub-20
1
2
F
07.0116:00
Ferroviária Sub-20
Palmeiras Sub-20
1
1
F
07.0116:00
Ponte Preta Sub-20
Atlético Alagoinhas Sub-20
7
0
F
07.0116:00
Rio Branco EC Sub-20
Botafogo Futebol Clube Ribeirão Preto Sub-20
0
4
F