Paulista B1
0
100%
Resultados
Final
09.1010:00
Portuguesa Santista
Desportivo Brasil
3
0
F
01.1015:00
Desportivo Brasil
Portuguesa Santista
1
1
F
Semifinales
24.0915:00
Desportivo Brasil
XV de Jaú
4
3
F
24.0915:00
Portuguesa Santista
CA Taboão da Serra
1
1
F
18.0910:00
XV de Jaú
Desportivo Brasil
1
2
F
17.0915:00
CA Taboão da Serra
Portuguesa Santista
0
1
F
Cuartos de Final
11.0915:00
Santacruzense
XV de Jaú
0
2
F
11.0910:00
VOCEM
Desportivo Brasil
1
0
F
10.0915:00
Portuguesa Santista
Mauaense
2
2
F
10.0915:00
Inter de Bebedouro
CA Taboão da Serra
1
2
F
04.0910:00
XV de Jaú
Santacruzense
1
1
F
03.0915:00
Mauaense
Portuguesa Santista
0
1
F
03.0915:00
CA Taboão da Serra
Inter de Bebedouro
2
2
F
03.0915:00
Desportivo Brasil
VOCEM
3
1
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
28.0810:00
Portuguesa Santista
Tupã FC
2
0
F
28.0810:00
Desportivo Brasil
Tanabi EC
8
1
F
28.0810:00
Clube Atlético Diadema
Bandeirante SP
5
0
F
28.0810:00
Mauaense
Santacruzense
1
2
F
28.0810:00
VOCEM
Guarulhos
4
1
F
28.0810:00
Inter de Bebedouro
Osasco FC
4
0
F
28.0810:00
XV de Jaú
CA Taboão da Serra
1
2
F
28.0810:00
Grêmio Prudente
Jabaquara AC
6
0
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
21.0815:00
Santacruzense
Clube Atlético Diadema
1
1
F
21.0810:00
Tanabi EC
Portuguesa Santista
0
3
F
21.0810:00
Jabaquara AC
XV de Jaú
0
3
F
21.08
Tupã FC
Desportivo Brasil
1
1
F
20.0815:00
Bandeirante SP
Mauaense
1
1
F
20.0815:00
Guarulhos
Inter de Bebedouro
0
2
F
20.0815:00
CA Taboão da Serra
Grêmio Prudente
2
2
F
20.08
Osasco FC
VOCEM
2
2
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
15.0810:00
Clube Atlético Diadema
Mauaense
1
4
F
14.0810:00
Jabaquara AC
CA Taboão da Serra
1
2
F
14.08
Tupã FC
Tanabi EC
3
0
F
13.0816:00
Grêmio Prudente
XV de Jaú
0
0
F
13.0815:00
Bandeirante SP
Santacruzense
2
4
F
13.0815:00
Inter de Bebedouro
VOCEM
1
0
F
13.08
Osasco FC
Guarulhos
2
2
F
12.0820:00
Portuguesa Santista
Desportivo Brasil
1
1
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
07.0815:00
Santacruzense
Bandeirante SP
3
1
F
07.0815:00
Guarulhos
Osasco FC
1
1
F
07.0810:00
Tanabi EC
Tupã FC
1
3
F
07.0810:00
VOCEM
Inter de Bebedouro
0
0
F
07.0810:00
XV de Jaú
Grêmio Prudente
1
1
F
06.0815:00
Mauaense
Clube Atlético Diadema
2
1
F
06.0815:00
Desportivo Brasil
Portuguesa Santista
1
0
F
06.0815:00
CA Taboão da Serra
Jabaquara AC
4
3
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
01.0810:00
Clube Atlético Diadema
Santacruzense
1
2
F
31.0710:00
VOCEM
Osasco FC
3
1
F
31.0710:00
XV de Jaú
Jabaquara AC
2
0
F
30.0716:00
Grêmio Prudente
CA Taboão da Serra
1
0
F
30.0715:00
Mauaense
Bandeirante SP
1
1
F
30.0715:00
Desportivo Brasil
Tupã FC
3
1
F
30.0715:00
Inter de Bebedouro
Guarulhos
2
1
F
29.0720:00
Portuguesa Santista
Tanabi EC
2
0
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
24.0715:00
Santacruzense
Mauaense
2
1
F
24.0710:00
Tanabi EC
Desportivo Brasil
0
1
F
24.0710:00
Jabaquara AC
Grêmio Prudente
3
2
F
24.07
Tupã FC
Portuguesa Santista
0
2
F
23.0715:00
Bandeirante SP
Clube Atlético Diadema
1
2
F
23.0715:00
Guarulhos
VOCEM
1
2
F
23.0715:00
CA Taboão da Serra
XV de Jaú
1
2
F
23.07
Osasco FC
Inter de Bebedouro
2
1
F
Fecha 14 (Primera Fase)
17.0710:00
Inter de Bebedouro
América SP
3
1
F
17.0710:00
União Mogi
Mauaense
0
5
F
17.0710:00
EC São Bernardo
Atlético Mogi
3
1
F
17.0710:00
Manthiqueira
Jabaquara AC
0
0
F
17.0710:00
CA Lemense
Desportivo Brasil
0
3
F
17.0710:00
Portuguesa Santista
Guarulhos
2
2
F
17.0710:00
CA Taboão da Serra
Osasco FC
4
0
F
17.0710:00
Amparo Athlético Club
Barcelona EC
3
0
F
17.0710:00
Clube Atlético Diadema
SE Palmeirinha
5
0
F
17.0710:00
Tanabi EC
Bandeirante SP
1
1
F
17.0710:00
Atlético Esportivo Araçatuba
XV de Jaú
2
4
F
17.0710:00
José Bonifácio EC
Associação Esportiva Araçatuba
0
3
F
17.0710:00
Tupã FC
VOCEM
3
1
F
17.0710:00
Assisense
Elosport Capão Bonito
0
0
F
17.0710:00
Grêmio Prudente
Osvaldo Cruz
7
1
F
17.0710:00
Santacruzense
Presidente Prudente Futebol Clube
4
0
F
Fecha 13 (Primera Fase)
10.0715:00
Barcelona EC
Clube Atlético Diadema
0
2
F
10.0710:00
Elosport Capão Bonito
Santacruzense
1
1
F
10.0710:00
Jabaquara AC
União Mogi
5
1
F
10.0710:00
Presidente Prudente Futebol Clube
Grêmio Prudente
0
1
F
10.0710:00
SE Palmeirinha
CA Taboão da Serra
1
4
F
10.0710:00
América SP
Tanabi EC
1
1
F
10.0710:00
XV de Jaú
José Bonifácio EC
0
2
F
10.0710:00
Associação Esportiva Araçatuba
Inter de Bebedouro
0
4
F
10.0710:00
VOCEM
Assisense
3
0
F
09.0716:00
Bandeirante SP
Atlético Esportivo Araçatuba
3
2
F
09.0715:00
Osvaldo Cruz
Tupã FC
2
4
F
09.0715:00
Desportivo Brasil
Amparo Athlético Club
2
0
F
09.0715:00
Atlético Mogi
Portuguesa Santista
0
2
F
09.0715:00
Mauaense
EC São Bernardo
0
0
F
09.0715:00
Guarulhos
Manthiqueira
1
2
F
08.0715:00
Osasco FC
CA Lemense
1
0
F
Fecha 12 (Primera Fase)
04.0710:00
Clube Atlético Diadema
Desportivo Brasil
4
0
F
03.0715:00
José Bonifácio EC
Bandeirante SP
4
0
F
03.0710:00
SE Palmeirinha
Osasco FC
1
3
F
03.0710:00
Tanabi EC
Atlético Esportivo Araçatuba
1
1
F
03.0710:00
Associação Esportiva Araçatuba
América SP
0
2
F
03.0710:00
Assisense
Santacruzense
2
3
F