Carioca 2
0
100%
Resultados
Fase Ascenso
29.05
Cabofriense
Sendas EC
2
1
F
29.0515:00
Nova Iguaçu
Quissamã FC
1
0
F
29.0515:00
Artsul
CFZ do Rio SE
2
1
F
29.0515:00
Sampaio Corrêa RJ
Bonsucesso
2
2
F
29.0515:00
Itaperuna EC
Fênix 2005 FC
3
2
F
26.0515:00
Quissamã FC
Sampaio Corrêa RJ
3
1
F
26.0515:00
Sendas EC
Itaperuna EC
1
2
F
26.0515:00
CFZ do Rio SE
Nova Iguaçu
0
3
F
26.0515:00
Bonsucesso
Cabofriense
2
0
F
26.0515:00
Fênix 2005 FC
Artsul
4
3
F
22.0515:00
Nova Iguaçu
Fênix 2005 FC
1
0
F
22.0515:00
CFZ do Rio SE
Quissamã FC
0
2
F
22.0515:00
Artsul
Sendas EC
1
2
F
22.0515:00
Itaperuna EC
Bonsucesso
2
2
F
22.0515:00
Cabofriense
Sampaio Corrêa RJ
2
1
F
19.0515:00
Fênix 2005 FC
CFZ do Rio SE
3
1
F
19.0515:00
Sendas EC
Nova Iguaçu
1
1
F
19.0515:00
Bonsucesso
Artsul
2
1
F
19.0515:00
Sampaio Corrêa RJ
Itaperuna EC
1
0
F
19.0515:00
Quissamã FC
Cabofriense
3
3
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
15.0515:00
Nova Iguaçu
Quissamã FC
0
2
F
15.0515:00
São Cristóvão FR
Cabofriense
0
2
F
15.0515:00
Fênix 2005 FC
Portuguesa RJ
1
2
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
15.0515:00
Sampaio Corrêa RJ
Itaboraí Profute FC
1
1
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
15.0515:00
Mesquita FC
CFZ do Rio SE
0
1
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
15.0515:00
Itaperuna EC
Sendas EC
1
0
F
15.0515:00
Céres
Goytacaz
3
4
F
15.0515:00
Bonsucesso
Artsul
3
0
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
12.0515:00
Cabofriense
Mesquita FC
0
0
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
09.0515:00
Angra dos Reis
Bonsucesso
1
8
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
08.0515:00
Fênix 2005 FC
Quissamã FC
3
2
F
08.0515:00
Portuguesa RJ
São Cristóvão FR
1
3
F
08.0515:00
CFZ do Rio SE
Nova Iguaçu
1
0
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
08.0515:00
Goytacaz
Itaperuna EC
0
0
F
08.0515:00
Artsul
Céres
3
1
F
08.0515:00
Sendas EC
Sampaio Corrêa RJ
0
2
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
05.0515:00
Sendas EC
Artsul
3
0
F
05.0515:00
Bonsucesso
Céres
1
0
F
05.0515:00
Itaboraí Profute FC
Angra dos Reis
3
0
F
05.0515:00
Sampaio Corrêa RJ
Goytacaz
0
2
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
01.0515:00
Portuguesa RJ
Cabofriense
0
1
F
01.0515:00
Nova Iguaçu
Mesquita FC
3
1
F
01.0515:00
São Cristóvão FR
Fênix 2005 FC
0
2
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
01.0515:00
Bonsucesso
Itaboraí Profute FC
1
0
F
01.0515:00
Angra dos Reis
Sendas EC
0
3
F
01.0515:00
Itaperuna EC
Sampaio Corrêa RJ
0
2
F
01.0515:00
Artsul
Goytacaz
1
0
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
01.0515:00
Quissamã FC
CFZ do Rio SE
1
1
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
24.0419:30
Cabofriense
Quissamã FC
1
5
F
24.0415:30
Nova Iguaçu
Fênix 2005 FC
0
2
F
24.0415:30
CFZ do Rio SE
Portuguesa RJ
3
1
F
24.0415:30
Mesquita FC
São Cristóvão FR
0
0
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
24.0415:30
Sendas EC
Itaboraí Profute FC
4
1
F
24.0415:30
Sampaio Corrêa RJ
Céres
3
2
F
24.0415:30
Itaperuna EC
Artsul
0
2
F
24.0415:30
Goytacaz
Angra dos Reis
2
0
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
21.0415:30
Angra dos Reis
Artsul
0
3
F
21.0415:30
Céres
Itaperuna EC
1
0
F
21.0415:30
Bonsucesso
Sampaio Corrêa RJ
2
1
F
21.0415:30
Itaboraí Profute FC
Goytacaz
2
0
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
17.0415:30
CFZ do Rio SE
Cabofriense
1
0
F
17.0415:30
Quissamã FC
Portuguesa RJ
4
0
F
17.0415:30
Fênix 2005 FC
Mesquita FC
2
0
F
17.0415:30
São Cristóvão FR
Nova Iguaçu
3
2
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
17.0415:30
Artsul
Itaboraí Profute FC
0
1
F
17.0415:30
Goytacaz
Sendas EC
1
0
F
17.0415:30
Céres
Angra dos Reis
0
1
F
17.0415:30
Itaperuna EC
Bonsucesso
2
1
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
14.0419:30
Cabofriense
Nova Iguaçu
0
1
F
14.0415:30
CFZ do Rio SE
Fênix 2005 FC
0
2
F
14.0415:30
Quissamã FC
São Cristóvão FR
5
0
F
14.0415:30
Portuguesa RJ
Mesquita FC
1
0
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
14.0415:30
Angra dos Reis
Itaperuna EC
1
2
F
14.0415:30
Itaboraí Profute FC
Céres
1
2
F
14.0415:30
Artsul
Sampaio Corrêa RJ
0
1
F
14.0415:30
Sendas EC
Bonsucesso
3
2
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
10.0415:30
Fênix 2005 FC
Cabofriense
2
0
F
10.0415:30
São Cristóvão FR
CFZ do Rio SE
2
1
F
10.0415:30
Nova Iguaçu
Portuguesa RJ
2
0
F
10.0415:30
Mesquita FC
Quissamã FC
1
1
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
10.0415:30
Céres
Sendas EC
3
1
F
10.0415:30
Itaperuna EC
Itaboraí Profute FC
3
0
F
10.0415:30
Bonsucesso
Goytacaz
3
2
F
10.0415:30
Sampaio Corrêa RJ
Angra dos Reis
1
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
03.0419:30
Cabofriense
São Cristóvão FR
1
0
F
03.0415:30
CFZ do Rio SE
Mesquita FC
4
1
F
03.0415:30
Portuguesa RJ
Fênix 2005 FC
1
2
F
03.0415:30
Quissamã FC
Nova Iguaçu
3
1
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
03.0415:30
Itaboraí Profute FC
Sampaio Corrêa RJ
3
1
F
03.0415:30
Artsul
Bonsucesso
1
0
F
03.0415:30
Sendas EC
Itaperuna EC
3
3
F
03.0415:30
Goytacaz
Céres
1
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
31.0318:30
Itaperuna EC
Goytacaz
3
2
F
31.0315:30
Céres
Artsul
2
1
F
31.0315:30
Sampaio Corrêa RJ
Sendas EC
2
3
F
31.0315:30
Bonsucesso
Angra dos Reis
4
1
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
27.0315:30
Mesquita FC
Cabofriense
2
0
F
27.0315:30
São Cristóvão FR
Portuguesa RJ
1
1
F
27.0315:30
Quissamã FC
Fênix 2005 FC
2
1
F
27.0315:30
Nova Iguaçu
CFZ do Rio SE
3
0
F