Torneo Federal
0
100%
Resultados
Fecha 5 (Grupo B)
09.0515:30
Unión Sunchales
Defensores Belgrano VR
1
0
F
09.0515:30
Racing Córdoba
Gimnasia y Tiro
2
0
F
Fecha 5 (Grupo A)
09.0515:00
Sol de Mayo
Juventud Unida Univ.
2
1
F
08.0516:30
Estudiantes de San Luis
Ferro Carril Oeste LP
1
4
F
Fecha 5 (Grupo B)
08.0516:00
Crucero del Norte
Def. de Pronunciamiento
0
0
F
Fecha 4 (Grupo A)
02.0516:15
Cipolletti
Independiente Chivilcoy
1
1
F
02.0516:00
Juventud Unida Univ.
Huracán Las Heras
1
0
F
02.0516:00
Sportivo Desamparados
Deportivo Madryn
2
1
F
02.0516:00
Sansinena
Sol de Mayo
0
1
F
Fecha 4 (Grupo B)
02.0516:00
Sportivo Belgrano
Crucero del Norte
3
1
F
02.0516:00
Sarmiento Resistencia
Central Norte
1
1
F
02.0516:00
Boca Unidos
Gimnasia Concepción
1
0
F
02.0516:00
Sportivo Las Parejas
Douglas Haig
0
2
F
02.0515:45
Gimnasia y Tiro
Chaco For Ever
1
1
F
Fecha 4 (Grupo A)
02.0515:30
Deportivo Camioneros
Ciudad de Bolívar
0
3
F
02.0515:30
Villa Mitre
Olimpo
5
1
F
02.0515:30
Circulo Deportivo
Estudiantes de San Luis
0
0
F
Fecha 4 (Grupo B)
02.0515:30
Def. de Pronunciamiento
Unión Sunchales
2
2
F
02.0515:30
Juventud Unida G.
Racing Córdoba
0
0
F
Fecha 4 (Grupo A)
30.0416:00
Ferro Carril Oeste LP
Sportivo Peñarol
3
2
F
Fecha 3 (Grupo A)
26.0416:30
Huracán Las Heras
Sansinena
1
2
F
Fecha 3 (Grupo B)
25.0418:00
Unión Sunchales
Sportivo Belgrano
0
2
F
25.0416:30
Central Norte
Gimnasia y Tiro
1
1
F
Fecha 3 (Grupo A)
25.0416:00
Sportivo Peñarol
Circulo Deportivo
2
2
F
25.0416:00
Olimpo
Ferro Carril Oeste LP
2
1
F
Fecha 3 (Grupo B)
25.0416:00
Gimnasia Concepción
Sportivo Las Parejas
1
0
F
25.0416:00
Racing Córdoba
Boca Unidos
2
0
F
25.0416:00
Defensores Belgrano VR
Def. de Pronunciamiento
1
0
F
25.0415:45
Chaco For Ever
Juventud Unida G.
5
0
F
Fecha 3 (Grupo A)
25.0415:30
Ciudad de Bolívar
Independiente Chivilcoy
0
0
F
25.0415:30
Sol de Mayo
Sportivo Desamparados
3
2
F
25.0415:30
Deportivo Camioneros
Juventud Unida Univ.
0
1
F
24.0416:00
Deportivo Madryn
Villa Mitre
3
0
F
Fecha 3 (Grupo B)
24.0416:00
Crucero del Norte
Sarmiento Resistencia
1
0
F
Fecha 3 (Grupo A)
23.0417:00
Estudiantes de San Luis
Cipolletti
0
1
F
Fecha 2 (Grupo B)
18.0419:00
Sportivo Las Parejas
Racing Córdoba
0
0
F
18.0418:15
Sarmiento Resistencia
Unión Sunchales
0
0
F
Fecha 2 (Grupo A)
18.0417:00
Ferro Carril Oeste LP
Deportivo Madryn
0
3
F
Fecha 2 (Grupo B)
18.0416:30
Gimnasia y Tiro
Crucero del Norte
2
0
F
Fecha 2 (Grupo A)
18.0416:00
Juventud Unida Univ.
Ciudad de Bolívar
1
0
F
18.0416:00
Sansinena
Deportivo Camioneros
2
1
F
18.0416:00
Villa Mitre
Sol de Mayo
2
0
F
18.0416:00
Cipolletti
Sportivo Peñarol
3
0
F
Fecha 2 (Grupo B)
18.0416:00
Sportivo Belgrano
Defensores Belgrano VR
2
2
F
18.0416:00
Boca Unidos
Chaco For Ever
1
1
F
Fecha 2 (Grupo A)
18.0415:30
Circulo Deportivo
Olimpo
0
0
F
18.0415:30
Independiente Chivilcoy
Estudiantes de San Luis
2
1
F
Fecha 2 (Grupo B)
18.0415:30
Juventud Unida G.
Central Norte
3
3
F
18.0415:30
Douglas Haig
Gimnasia Concepción
0
1
F
Fecha 2 (Grupo A)
17.0416:00
Sportivo Desamparados
Huracán Las Heras
0
0
F
Fecha 1 (Grupo A)
11.0418:00
Juventud Unida Univ.
Sansinena
0
0
F
Fecha 1 (Grupo B)
11.0417:30
Chaco For Ever
Sportivo Las Parejas
3
1
F
11.0417:00
Central Norte
Boca Unidos
2
2
F
Fecha 1 (Grupo A)
11.0416:30
Huracán Las Heras
Villa Mitre
2
1
F
11.0416:30
Sportivo Peñarol
Independiente Chivilcoy
1
0
F
Fecha 1 (Grupo B)
11.0416:30
Unión Sunchales
Gimnasia y Tiro
2
2
F
11.0416:30
Racing Córdoba
Douglas Haig
1
0
F
Fecha 1 (Grupo A)
11.0416:00
Olimpo
Cipolletti
0
3
F
11.0416:00
Deportivo Madryn
Circulo Deportivo
1
0
F
Fecha 1 (Grupo B)
11.0416:00
Defensores Belgrano VR
Sarmiento Resistencia
2
1
F
11.0416:00
Def. de Pronunciamiento
Sportivo Belgrano
2
2
F
Fecha 1 (Grupo A)
11.0415:30
Sol de Mayo
Ferro Carril Oeste LP
1
1
F
11.0415:30
Deportivo Camioneros
Sportivo Desamparados
2
2
F
11.0415:30
Ciudad de Bolívar
Estudiantes de San Luis
2
1
F
Fecha 1 (Grupo B)
10.0416:00
Crucero del Norte
Juventud Unida G.
1
0
F