Torneo Federal
0
100%
Resultados
Fecha 18 (Grupo B)
21.0815:30
Sarmiento Resistencia
Crucero del Norte
3
1
F
21.0815:30
Def. de Pronunciamiento
Defensores Belgrano VR
3
2
F
Fecha 18 (Grupo A)
21.0815:00
Independiente Chivilcoy
Ciudad de Bolívar
0
0
F
21.0815:00
Circulo Deportivo
Sportivo Peñarol
1
2
F
21.0815:00
Ferro Carril Oeste LP
Olimpo
2
1
F
21.0815:00
Sansinena
Huracán Las Heras
3
0
F
21.0815:00
Juventud Unida Univ.
Deportivo Camioneros
1
0
F
Fecha 18 (Grupo B)
21.0815:00
Juventud Unida G.
Chaco For Ever
0
0
F
20.0820:30
Sportivo Las Parejas
Gimnasia Concepción
0
1
F
Fecha 18 (Grupo A)
20.0814:30
Sportivo Desamparados
Sol de Mayo
0
0
F
Fecha 17 (Grupo A)
15.0815:30
Huracán Las Heras
Sportivo Desamparados
3
1
F
Fecha 17 (Grupo B)
15.0815:30
Defensores Belgrano VR
Sportivo Belgrano
1
2
F
15.0815:30
Unión Sunchales
Sarmiento Resistencia
3
2
F
15.0815:30
Gimnasia Concepción
Douglas Haig
1
0
F
Fecha 17 (Grupo A)
15.0815:00
Ciudad de Bolívar
Juventud Unida Univ.
1
0
F
15.0815:00
Deportivo Camioneros
Sansinena
0
0
F
15.0815:00
Olimpo
Circulo Deportivo
4
0
F
15.0815:00
Sportivo Peñarol
Cipolletti
2
1
F
15.0815:00
Sol de Mayo
Villa Mitre
0
0
F
15.0815:00
Estudiantes de San Luis
Independiente Chivilcoy
1
0
F
15.0815:00
Deportivo Madryn
Ferro Carril Oeste LP
3
1
F
Fecha 17 (Grupo B)
15.0815:00
Crucero del Norte
Gimnasia y Tiro
2
1
F
15.0815:00
Racing Córdoba
Sportivo Las Parejas
0
0
F
14.0816:00
Chaco For Ever
Boca Unidos
2
1
F
14.0815:00
Central Norte
Juventud Unida G.
2
1
F
Fecha 16 (Grupo B)
08.0816:00
Sportivo Las Parejas
Chaco For Ever
2
0
F
08.0816:00
Sportivo Belgrano
Def. de Pronunciamiento
1
2
F
08.0815:30
Sarmiento Resistencia
Defensores Belgrano VR
4
1
F
Fecha 16 (Grupo A)
08.0815:00
Estudiantes de San Luis
Ciudad de Bolívar
0
0
F
08.0815:00
Cipolletti
Olimpo
1
1
F
08.0815:00
Independiente Chivilcoy
Sportivo Peñarol
0
1
F
08.0815:00
Circulo Deportivo
Deportivo Madryn
0
1
F
08.0815:00
Villa Mitre
Huracán Las Heras
3
3
F
08.0815:00
Sportivo Desamparados
Deportivo Camioneros
0
0
F
08.0815:00
Sansinena
Juventud Unida Univ.
1
0
F
Fecha 16 (Grupo B)
08.0815:00
Juventud Unida G.
Crucero del Norte
1
0
F
08.0814:45
Douglas Haig
Racing Córdoba
0
0
F
07.0815:30
Gimnasia y Tiro
Unión Sunchales
2
0
F
Fecha 16 (Grupo A)
07.0815:00
Ferro Carril Oeste LP
Sol de Mayo
0
1
F
Fecha 16 (Grupo B)
07.0815:00
Boca Unidos
Central Norte
2
3
F
Fecha 15 (Grupo B)
01.0816:00
Sportivo Las Parejas
Central Norte
2
1
F
Fecha 15 (Grupo A)
01.0815:30
Estudiantes de San Luis
Sportivo Peñarol
0
3
F
Fecha 15 (Grupo B)
01.0815:30
Sarmiento Resistencia
Def. de Pronunciamiento
2
2
F
01.0815:30
Gimnasia y Tiro
Defensores Belgrano VR
2
1
F
Fecha 15 (Grupo A)
01.0815:00
Ciudad de Bolívar
Sansinena
0
0
F
01.0815:00
Sportivo Desamparados
Juventud Unida Univ.
0
4
F
01.0815:00
Villa Mitre
Deportivo Camioneros
2
0
F
01.0815:00
Cipolletti
Deportivo Madryn
1
1
F
01.0815:00
Circulo Deportivo
Sol de Mayo
1
4
F
01.0815:00
Independiente Chivilcoy
Olimpo
1
1
F
Fecha 15 (Grupo B)
01.0815:00
Juventud Unida G.
Unión Sunchales
0
0
F
01.0815:00
Gimnasia Concepción
Racing Córdoba
1
3
F
31.0715:30
Boca Unidos
Crucero del Norte
2
2
F
Fecha 15 (Grupo A)
31.0715:00
Ferro Carril Oeste LP
Huracán Las Heras
0
2
F
Fecha 15 (Grupo B)
31.0715:00
Douglas Haig
Chaco For Ever
0
1
F
Fecha 14 (Grupo A)
25.0715:30
Huracán Las Heras
Circulo Deportivo
1
1
F
Fecha 14 (Grupo B)
25.0715:30
Central Norte
Douglas Haig
0
0
F
25.0715:30
Defensores Belgrano VR
Juventud Unida G.
0
3
F
25.0715:30
Sportivo Belgrano
Sarmiento Resistencia
0
2
F
Fecha 14 (Grupo A)
25.0715:00
Sportivo Peñarol
Ciudad de Bolívar
1
1
F
25.0715:00
Olimpo
Estudiantes de San Luis
3
2
F
25.0715:00
Sol de Mayo
Cipolletti
2
0
F
25.0715:00
Deportivo Camioneros
Ferro Carril Oeste LP
2
1
F
25.0715:00
Juventud Unida Univ.
Villa Mitre
1
0
F
25.0715:00
Sansinena
Sportivo Desamparados
1
1
F
25.0715:00
Deportivo Madryn
Independiente Chivilcoy
1
3
F
Fecha 14 (Grupo B)
25.0715:00
Chaco For Ever
Gimnasia Concepción
1
0
F
25.0715:00
Unión Sunchales
Boca Unidos
2
2
F
24.0715:30
Crucero del Norte
Sportivo Las Parejas
0
2
F
24.0715:00
Def. de Pronunciamiento
Gimnasia y Tiro
0
0
F
Fecha 13 (Grupo B)
18.0716:00
Sportivo Las Parejas
Unión Sunchales
2
0
F
Fecha 13 (Grupo A)
18.0715:30
Estudiantes de San Luis
Deportivo Madryn
1
2
F
Fecha 13 (Grupo B)
18.0715:30
Gimnasia y Tiro
Sportivo Belgrano
2
1
F
Fecha 13 (Grupo A)
18.0715:00
Ciudad de Bolívar
Sportivo Desamparados
4
0
F
18.0715:00
Villa Mitre
Sansinena
2
2
F
18.0715:00
Independiente Chivilcoy
Sol de Mayo
2
0
F
18.0715:00
Sportivo Peñarol
Olimpo
0
3
F
18.0715:00
Circulo Deportivo
Deportivo Camioneros
0
1
F
Fecha 13 (Grupo B)
18.0715:00
Juventud Unida G.
Def. de Pronunciamiento
2
1
F
18.0715:00
Boca Unidos
Defensores Belgrano VR
1
2
F
18.0715:00
Gimnasia Concepción
Central Norte
0
0
F
18.0715:00
Racing Córdoba
Chaco For Ever
2
1
F
Fecha 13 (Grupo A)
18.0714:00
Cipolletti
Huracán Las Heras
3
1
F
17.0715:00
Ferro Carril Oeste LP
Juventud Unida Univ.
1
0
F
Fecha 13 (Grupo B)
17.0715:00
Douglas Haig
Crucero del Norte
1
0
F
Fecha 12 (Grupo A)
11.0715:55
Sol de Mayo
Estudiantes de San Luis
1
1
F
Fecha 12 (Grupo B)
11.0715:45
Unión Sunchales
Douglas Haig
0
0
F
Fecha 12 (Grupo A)
11.0715:30
Huracán Las Heras
Independiente Chivilcoy
0
0
F
Fecha 12 (Grupo B)
11.0715:30
Central Norte
Racing Córdoba
0
0
F
11.0715:30
Defensores Belgrano VR
Sportivo Las Parejas
2
2
F
11.0715:30
Sportivo Belgrano
Juventud Unida G.
0
2
F
11.0715:30
Sarmiento Resistencia
Gimnasia y Tiro
0
1
F
Fecha 12 (Grupo A)
11.0715:00
Olimpo
Ciudad de Bolívar
2
0
F
11.0715:00
Deportivo Madryn
Sportivo Peñarol
1
1
F
11.0715:00
Deportivo Camioneros
Cipolletti
1
0
F
11.0715:00
Juventud Unida Univ.
Circulo Deportivo
2
0
F
11.0715:00
Sansinena
Ferro Carril Oeste LP
3
0
F
11.0715:00
Sportivo Desamparados
Villa Mitre
1
0
F
Fecha 12 (Grupo B)
11.0715:00
Crucero del Norte
Gimnasia Concepción
3
0
F
11.0715:00
Def. de Pronunciamiento
Boca Unidos
0
0
F