Torneo Federal
0
100%
Resultados
Fecha 11 (Grupo A)
07.0715:40
Circulo Deportivo
Sansinena
2
1
F
07.0715:30
Estudiantes de San Luis
Huracán Las Heras
2
1
F
Fecha 11 (Grupo B)
07.0715:30
Chaco For Ever
Central Norte
2
2
F
Fecha 11 (Grupo A)
07.0715:00
Ferro Carril Oeste LP
Sportivo Desamparados
0
1
F
07.0715:00
Ciudad de Bolívar
Villa Mitre
2
2
F
07.0715:00
Independiente Chivilcoy
Deportivo Camioneros
1
0
F
07.0715:00
Olimpo
Deportivo Madryn
2
0
F
07.0715:00
Sportivo Peñarol
Sol de Mayo
1
0
F
Fecha 11 (Grupo B)
07.0715:00
Juventud Unida G.
Sarmiento Resistencia
1
1
F
07.0715:00
Boca Unidos
Sportivo Belgrano
1
1
F
07.0715:00
Sportivo Las Parejas
Def. de Pronunciamiento
2
1
F
07.0715:00
Gimnasia Concepción
Unión Sunchales
1
0
F
07.0715:00
Racing Córdoba
Crucero del Norte
3
0
F
07.0714:45
Douglas Haig
Defensores Belgrano VR
0
2
F
Fecha 11 (Grupo A)
07.0714:00
Cipolletti
Juventud Unida Univ.
0
1
F
Fecha 10 (Grupo A)
03.0716:00
Juventud Unida Univ.
Independiente Chivilcoy
1
1
F
Fecha 10 (Grupo B)
03.0715:30
Unión Sunchales
Racing Córdoba
1
2
F
03.0715:30
Defensores Belgrano VR
Gimnasia Concepción
2
1
F
03.0715:30
Sarmiento Resistencia
Boca Unidos
0
3
F
03.0715:30
Gimnasia y Tiro
Juventud Unida G.
1
1
F
03.0715:15
Def. de Pronunciamiento
Douglas Haig
2
1
F
Fecha 10 (Grupo A)
03.0715:00
Sol de Mayo
Olimpo
0
2
F
03.0715:00
Huracán Las Heras
Sportivo Peñarol
2
2
F
03.0715:00
Deportivo Madryn
Ciudad de Bolívar
1
0
F
03.0715:00
Deportivo Camioneros
Estudiantes de San Luis
0
0
F
03.0715:00
Sansinena
Cipolletti
0
0
F
03.0715:00
Villa Mitre
Ferro Carril Oeste LP
2
1
F
Fecha 10 (Grupo B)
03.0715:00
Crucero del Norte
Chaco For Ever
0
0
F
02.0717:15
Sportivo Belgrano
Sportivo Las Parejas
2
2
F
Fecha 10 (Grupo A)
02.0715:00
Sportivo Desamparados
Circulo Deportivo
0
0
F
Fecha 9 (Grupo A)
27.0616:00
Estudiantes de San Luis
Juventud Unida Univ.
0
4
F
Fecha 9 (Grupo B)
27.0616:00
Sportivo Las Parejas
Sarmiento Resistencia
2
2
F
27.0615:30
Chaco For Ever
Unión Sunchales
2
2
F
27.0615:30
Central Norte
Crucero del Norte
4
1
F
Fecha 9 (Grupo A)
27.0615:00
Ciudad de Bolívar
Ferro Carril Oeste LP
1
3
F
27.0615:00
Independiente Chivilcoy
Sansinena
3
1
F
27.0615:00
Circulo Deportivo
Villa Mitre
1
0
F
27.0615:00
Olimpo
Huracán Las Heras
1
0
F
27.0615:00
Sportivo Peñarol
Deportivo Camioneros
1
0
F
Fecha 9 (Grupo B)
27.0615:00
Gimnasia Concepción
Def. de Pronunciamiento
0
1
F
27.0615:00
Racing Córdoba
Defensores Belgrano VR
3
0
F
27.0615:00
Douglas Haig
Sportivo Belgrano
0
0
F
Fecha 9 (Grupo A)
27.0614:00
Cipolletti
Sportivo Desamparados
3
1
F
26.0615:00
Deportivo Madryn
Sol de Mayo
1
1
F
Fecha 9 (Grupo B)
26.0615:00
Boca Unidos
Gimnasia y Tiro
1
3
F
Fecha 8 (Grupo B)
20.0615:30
Unión Sunchales
Central Norte
0
1
F
20.0615:30
Gimnasia y Tiro
Sportivo Las Parejas
1
0
F
Fecha 8 (Grupo A)
20.0615:00
Sansinena
Estudiantes de San Luis
3
0
F
Fecha 8 (Grupo B)
19.0616:00
Sportivo Belgrano
Gimnasia Concepción
1
1
F
19.0615:45
Defensores Belgrano VR
Chaco For Ever
0
1
F
19.0615:30
Sarmiento Resistencia
Douglas Haig
1
0
F
19.0615:30
Juventud Unida G.
Boca Unidos
1
1
F
Fecha 8 (Grupo A)
19.0615:00
Huracán Las Heras
Deportivo Madryn
0
1
F
19.0615:00
Sol de Mayo
Ciudad de Bolívar
0
0
F
19.0615:00
Juventud Unida Univ.
Sportivo Peñarol
0
0
F
19.0615:00
Deportivo Camioneros
Olimpo
1
1
F
19.0615:00
Villa Mitre
Cipolletti
1
0
F
19.0615:00
Sportivo Desamparados
Independiente Chivilcoy
1
0
F
19.0615:00
Ferro Carril Oeste LP
Circulo Deportivo
4
1
F
Fecha 8 (Grupo B)
19.0615:00
Def. de Pronunciamiento
Racing Córdoba
1
0
F
Fecha 7 (Grupo B)
08.0616:00
Sportivo Las Parejas
Juventud Unida G.
1
0
F
Fecha 7 (Grupo A)
08.0615:00
Sportivo Peñarol
Sansinena
3
3
F
Fecha 7 (Grupo B)
08.0615:00
Crucero del Norte
Unión Sunchales
0
2
F
Fecha 7 (Grupo A)
08.0614:00
Cipolletti
Ferro Carril Oeste LP
3
1
F
07.0616:00
Estudiantes de San Luis
Sportivo Desamparados
0
1
F
Fecha 7 (Grupo B)
07.0616:00
Central Norte
Defensores Belgrano VR
1
0
F
07.0615:30
Racing Córdoba
Sportivo Belgrano
2
0
F
07.0615:30
Chaco For Ever
Def. de Pronunciamiento
2
1
F
Fecha 7 (Grupo A)
07.0615:00
Independiente Chivilcoy
Villa Mitre
1
0
F
07.0615:00
Deportivo Madryn
Deportivo Camioneros
3
2
F
07.0615:00
Olimpo
Juventud Unida Univ.
2
0
F
07.0615:00
Sol de Mayo
Huracán Las Heras
1
0
F
Fecha 7 (Grupo B)
07.0615:00
Douglas Haig
Gimnasia y Tiro
0
1
F
07.0615:00
Gimnasia Concepción
Sarmiento Resistencia
2
4
F
Fecha 7 (Grupo A)
07.0614:45
Ciudad de Bolívar
Circulo Deportivo
2
0
F
Fecha 6 (Grupo B)
18.0515:00
Boca Unidos
Sportivo Las Parejas
1
1
F
16.0516:45
Sarmiento Resistencia
Racing Córdoba
0
3
F
Fecha 6 (Grupo A)
16.0516:00
Deportivo Camioneros
Sol de Mayo
2
0
F
Fecha 6 (Grupo B)
16.0516:00
Defensores Belgrano VR
Crucero del Norte
4
1
F
Fecha 6 (Grupo A)
16.0515:30
Huracán Las Heras
Ciudad de Bolívar
3
0
F
16.0515:30
Juventud Unida Univ.
Deportivo Madryn
0
2
F
Fecha 6 (Grupo B)
16.0515:30
Def. de Pronunciamiento
Central Norte
0
0
F
16.0515:30
Sportivo Belgrano
Chaco For Ever
1
1
F
Fecha 6 (Grupo A)
16.0515:00
Sportivo Desamparados
Sportivo Peñarol
3
3
F
16.0515:00
Circulo Deportivo
Cipolletti
1
3
F
Fecha 6 (Grupo B)
16.0515:00
Juventud Unida G.
Douglas Haig
0
2
F
Fecha 6 (Grupo A)
16.0514:30
Sansinena
Olimpo
1
4
F
Fecha 6 (Grupo B)
16.0514:30
Gimnasia y Tiro
Gimnasia Concepción
2
0
F
Fecha 6 (Grupo A)
15.0516:00
Ferro Carril Oeste LP
Independiente Chivilcoy
0
0
F
15.0515:30
Villa Mitre
Estudiantes de San Luis
2
1
F
Fecha 5 (Grupo B)
09.0516:30
Central Norte
Sportivo Belgrano
1
1
F
Fecha 5 (Grupo A)
09.0516:00
Independiente Chivilcoy
Circulo Deportivo
2
1
F
09.0516:00
Sportivo Peñarol
Villa Mitre
1
1
F
09.0516:00
Huracán Las Heras
Deportivo Camioneros
1
0
F
Fecha 5 (Grupo B)
09.0516:00
Gimnasia Concepción
Juventud Unida G.
2
1
F
09.0515:45
Chaco For Ever
Sarmiento Resistencia
0
1
F
Fecha 5 (Grupo A)
09.0515:30
Ciudad de Bolívar
Cipolletti
0
2
F
09.0515:30
Olimpo
Sportivo Desamparados
0
1
F
09.0515:30
Deportivo Madryn
Sansinena
1
0
F
Fecha 5 (Grupo B)
09.0515:30
Douglas Haig
Boca Unidos
1
2
F