Tercera A
0
100%
Resultados
Fecha 7 (Temporada Regular)
27.05
Provincial Osorno
Municipal Santiago
0
1
F
27.05
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lota Schwager
Rancagua Sur
26.0518:00
Linares Unido
Municipal Mejillones
2
0
F
26.0516:00
Municipal Salamanca
Trasandino
2
1
F
26.0513:30
Deportes Limache
Provincial Ovalle
2
2
F
26.0513:00
Lautaro de Buin
Deportes Rengo
2
1
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
20.0516:30
Provincial Ovalle
Escuela Macul
4
0
F
20.05
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lota Schwager
Municipal Salamanca
20.05
Deportes Rengo
Deportes Limache
1
3
F
19.0521:00
Municipal Mejillones
Provincial Osorno
1
1
F
19.0520:00
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Real San Joaquín
4
2
F
19.0517:00
Colina
Rancagua Sur
2
0
F
19.0516:30
Trasandino
Linares Unido
0
2
F
19.0513:00
Municipal Santiago
Lautaro de Buin
1
2
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
13.0516:30
Real San Joaquín
Escuela Macul
4
2
F
13.05
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Linares Unido
Lota Schwager
12.0519:30
Rancagua Sur
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2
0
F
12.0518:00
Deportes Rengo
Provincial Ovalle
0
4
F
12.0518:00
Provincial Osorno
Trasandino
0
0
F
12.0516:30
Deportes Limache
Municipal Santiago
1
0
F
12.0515:00
Municipal Salamanca
Colina
2
1
F
11.0520:00
Lautaro de Buin
Municipal Mejillones
1
0
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
09.0512:00
Municipal Santiago
Provincial Ovalle
0
0
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
06.0517:30
Escuela Macul
Rancagua Sur
0
1
F
06.0517:00
Provincial Ovalle
Real San Joaquín
2
2
F
06.05
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lota Schwager
Provincial Osorno
05.0520:00
Municipal Mejillones
Deportes Limache
1
3
F
05.0516:00
Colina
Linares Unido
2
1
F
05.0516:00
Trasandino
Lautaro de Buin
2
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
29.04
Deportes Limache
Trasandino
1
0
F
29.04
Rancagua Sur
Real San Joaquín
1
1
F
29.04
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lautaro de Buin
Lota Schwager
28.0418:00
Provincial Osorno
Colina
2
2
F
28.0418:00
Deportes Rengo
Municipal Mejillones
2
1
F
28.0417:00
Linares Unido
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
0
0
F
28.0415:00
Municipal Salamanca
Escuela Macul
1
0
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
22.0418:00
Real San Joaquín
Municipal Salamanca
0
1
F
22.0415:00
Escuela Macul
Linares Unido
0
3
F
22.04
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Provincial Osorno
4
3
F
22.04
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lota Schwager
Deportes Limache
21.0420:00
Municipal Mejillones
Municipal Santiago
1
3
F
21.0417:00
Provincial Ovalle
Rancagua Sur
0
1
F
21.0416:30
Trasandino
Deportes Rengo
1
0
F
21.0416:00
Colina
Lautaro de Buin
4
2
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
15.04
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Deportes Rengo
Lota Schwager
15.04
Provincial Osorno
Escuela Macul
1
1
F
14.0420:00
Municipal Mejillones
Provincial Ovalle
1
2
F
14.0417:30
Linares Unido
Real San Joaquín
3
2
F
14.0415:00
Municipal Salamanca
Rancagua Sur
1
0
F
14.0412:00
Municipal Santiago
Trasandino
1
2
F
14.0412:00
Deportes Limache
Colina
3
1
F
13.0420:00
Lautaro de Buin
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
6
2
F