Tercera A
0
100%
Resultados
Fecha 19 (Temporada Regular)
19.08
Real San Joaquín
Provincial Ovalle
0
2
F
18.0819:30
Deportes Rengo
Municipal Santiago
1
0
F
18.0818:00
Rancagua Sur
Escuela Macul
4
1
F
18.0817:30
Linares Unido
Colina
2
1
F
18.0817:00
Deportes Limache
Municipal Mejillones
6
0
F
18.0815:00
Municipal Salamanca
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2
1
F
18.0813:00
Lautaro de Buin
Trasandino
2
0
F
18.08
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Provincial Osorno
Lota Schwager
Fecha 18 (Temporada Regular)
12.0817:00
Escuela Macul
Municipal Salamanca
1
4
F
12.0817:00
Real San Joaquín
Rancagua Sur
0
1
F
12.0816:00
Provincial Ovalle
Municipal Santiago
1
0
F
12.08
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Linares Unido
1
0
F
12.08
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lota Schwager
Lautaro de Buin
11.0817:00
Municipal Mejillones
Deportes Rengo
0
1
F
11.0817:00
Colina
Provincial Osorno
0
0
F
11.0816:30
Trasandino
Deportes Limache
1
0
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
05.0818:00
Rancagua Sur
Provincial Ovalle
1
0
F
05.0817:00
Linares Unido
Escuela Macul
5
0
F
05.0817:00
Provincial Osorno
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2
0
F
05.08
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Deportes Limache
Lota Schwager
04.0817:00
Deportes Rengo
Trasandino
1
0
F
04.0816:00
Municipal Salamanca
Real San Joaquín
2
1
F
04.0816:00
Lautaro de Buin
Colina
0
1
F
04.0813:00
Municipal Santiago
Municipal Mejillones
1
0
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
30.07
Escuela Macul
Provincial Osorno
1
3
F
30.07
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lota Schwager
Deportes Rengo
29.0718:00
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Lautaro de Buin
0
2
F
29.0717:00
Real San Joaquín
Linares Unido
2
3
F
29.07
Provincial Ovalle
Municipal Mejillones
3
0
F
29.07
Rancagua Sur
Municipal Salamanca
2
2
F
28.0717:00
Colina
Deportes Limache
3
2
F
28.0716:30
Trasandino
Municipal Santiago
2
0
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
23.07
Rancagua Sur
Linares Unido
1
1
F
22.0720:00
Escuela Macul
Lautaro de Buin
1
3
F
22.0718:30
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Limache
1
4
F
22.0717:00
Real San Joaquín
Provincial Osorno
3
2
F
22.0713:00
Colina
Deportes Rengo
1
1
F
22.07
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lota Schwager
Municipal Santiago
21.0716:30
Trasandino
Municipal Mejillones
1
1
F
21.0716:00
Municipal Salamanca
Provincial Ovalle
2
0
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
18.0713:30
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Colina
0
1
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
15.0717:00
Provincial Osorno
Rancagua Sur
1
1
F
15.07
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Municipal Mejillones
Lota Schwager
15.07
Linares Unido
Municipal Salamanca
1
1
F
14.0717:00
Deportes Rengo
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
4
0
F
14.0717:00
Provincial Ovalle
Trasandino
0
1
F
14.0717:00
Deportes Limache
Escuela Macul
1
0
F
14.0714:00
Lautaro de Buin
Real San Joaquín
2
1
F
14.0713:00
Municipal Santiago
Colina
2
1
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
10.0720:30
Linares Unido
Deportes Rengo
0
1
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
08.0720:00
Escuela Macul
Deportes Rengo
0
0
F
08.0718:30
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Municipal Santiago
1
3
F
08.0717:00
Real San Joaquín
Deportes Limache
1
3
F
08.0716:00
Municipal Salamanca
Provincial Osorno
0
1
F
08.07
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lota Schwager
Trasandino
07.0718:30
Linares Unido
Provincial Ovalle
1
1
F
07.0718:00
Colina
Municipal Mejillones
6
1
F
07.0717:00
Rancagua Sur
Lautaro de Buin
2
0
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
04.0721:00
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Municipal Salamanca
1
4
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
01.0717:00
Provincial Osorno
Linares Unido
1
0
F
01.07
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Provincial Ovalle
Lota Schwager
30.0617:00
Deportes Rengo
Real San Joaquín
1
2
F
30.0617:00
Deportes Limache
Rancagua Sur
3
2
F
30.0616:30
Municipal Mejillones
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
5
1
F
30.0616:30
Trasandino
Colina
2
2
F
30.0616:00
Lautaro de Buin
Municipal Salamanca
4
0
F
30.0613:00
Municipal Santiago
Escuela Macul
4
0
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
24.0618:30
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Trasandino
1
1
F
24.0618:00
Escuela Macul
Municipal Mejillones
4
4
F
24.0617:00
Provincial Osorno
Provincial Ovalle
1
2
F
24.0617:00
Real San Joaquín
Municipal Santiago
2
1
F
24.06
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Colina
Lota Schwager
23.0620:00
Rancagua Sur
Deportes Rengo
0
1
F
23.0617:30
Linares Unido
Lautaro de Buin
2
1
F
23.0616:00
Municipal Salamanca
Deportes Limache
0
1
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
17.0616:30
Provincial Ovalle
Colina
3
1
F
17.06
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lota Schwager
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
16.0620:00
Deportes Limache
Linares Unido
1
1
F
16.0617:30
Deportes Rengo
Municipal Salamanca
1
0
F
16.0617:00
Municipal Mejillones
Real San Joaquín
1
1
F
16.0616:30
Trasandino
Escuela Macul
1
0
F
16.0616:00
Lautaro de Buin
Provincial Osorno
2
1
F
16.0613:00
Municipal Santiago
Rancagua Sur
0
1
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
10.0618:00
Provincial Osorno
Deportes Limache
2
3
F
10.0617:30
Real San Joaquín
Trasandino
1
2
F
10.06
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Escuela Macul
Lota Schwager
09.0620:00
Rancagua Sur
Municipal Mejillones
0
0
F
09.0617:00
Lautaro de Buin
Provincial Ovalle
2
1
F
09.0616:00
Municipal Salamanca
Municipal Santiago
0
0
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
04.06
Deportes Rengo
Provincial Osorno
3
3
F
03.06
Provincial Ovalle
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1
1
F
03.06
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lota Schwager
Real San Joaquín
02.0621:00
Municipal Mejillones
Municipal Salamanca
2
3
F
02.0618:00
Colina
Escuela Macul
9
3
F
02.0616:00
Trasandino
Rancagua Sur
0
0
F
02.0613:00
Municipal Santiago
Linares Unido
2
0
F
02.0613:00
Deportes Limache
Lautaro de Buin
5
0
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
30.0513:00
Municipal Santiago
Deportes Rengo
1
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
28.05
Real San Joaquín
Colina
1
4
F
27.0520:00
Escuela Macul
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
5
4
F