Serie D
0
100%
Resultados
Fecha 6 (Temporada Regular)
21.0816:00
Cianorte
Metropolitano
1
0
F
21.0815:15
Alecrim
SC Santa Cruz
0
2
F
21.0810:00
Guarani de Juazeiro
CA Porto
2
0
F
20.08
São Mateus
Villa Nova
1
1
F
20.0818:30
Bahia de Feira
Coruripe
2
0
F
20.0817:00
Juventude
Cruzeiro RS
1
1
F
20.0816:30
Nacional AM
Plácido de Castro
2
0
F
20.0816:00
CE Nova Esperança
Cerâmica AC
2
0
F
20.0815:00
Sendas EC
Volta Redonda
1
1
F
18.0820:30
Itumbiara
Anapolina
1
0
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
14.08
Mirassol
Cerâmica AC
0
0
F
14.0817:00
Cuiabá
SE Vila Aurora
3
1
F
14.0817:00
Sampaio Corrêa
Independente PA
4
1
F
14.0817:00
São Raimundo
Comercial AC
1
0
F
14.0816:00
Santa Cruz
SC Santa Cruz
1
0
F
14.0816:00
Vitoria da Conquista
SE River Plate
1
1
F
14.0816:00
Formosa
Volta Redonda
0
0
F
14.0816:00
Operário PR
Oeste
0
2
F
14.0816:00
Brusque
Cruzeiro RS
1
0
F
14.0815:15
Alecrim
CA Porto
1
0
F
13.0820:00
Treze
Coruripe
4
3
F
13.0817:00
Juventude
Metropolitano
4
2
F
13.0816:30
Peñarol
Plácido de Castro
2
0
F
13.0816:00
Tupi
Anapolina
3
1
F
13.0815:00
Sendas EC
Villa Nova
1
2
F
11.0820:30
Itumbiara
Gama
2
0
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
07.08
SE Vila Aurora
Peñarol
0
0
F
07.0817:00
SC Santa Cruz
Alecrim
2
1
F
07.0816:00
CA Porto
Guarani de Juazeiro
0
0
F
07.0816:00
Anapolina
Itumbiara
2
3
F
07.0816:00
Volta Redonda
Sendas EC
1
0
F
07.0815:00
Cerâmica AC
CE Nova Esperança
3
0
F
06.0820:00
SE River Plate
Treze
2
1
F
06.0820:00
Coruripe
Bahia de Feira
2
1
F
06.08
Plácido de Castro
Nacional AM
2
0
F
06.08
Independente PA
São Raimundo
0
0
F
06.0818:30
Oeste
Mirassol
0
1
F
06.0818:00
Gama
Tocantinópolis
2
1
F
06.0816:00
Comercial AC
Trem
1
0
F
06.0816:00
Villa Nova
São Mateus
4
1
F
06.0815:30
Metropolitano
Cianorte
1
2
F
06.0815:00
Cruzeiro RS
Juventude
0
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
01.0820:30
Trem
São Raimundo
2
0
F
31.0717:00
Gama
Tupi
1
1
F
31.0716:00
Comercial AC
Sampaio Corrêa
2
1
F
31.0716:00
CA Porto
Santa Cruz
2
2
F
31.0716:00
Bahia de Feira
Treze
1
2
F
31.0716:00
Tocantinópolis
Itumbiara
3
2
F
31.0716:00
Cerâmica AC
Operário PR
1
1
F
31.0716:00
Cianorte
Juventude
2
1
F
31.0716:00
Metropolitano
Brusque
2
1
F
31.0710:00
Guarani de Juazeiro
Alecrim
0
1
F
30.0720:00
Coruripe
Vitoria da Conquista
2
1
F
30.07
Plácido de Castro
Cuiabá
1
0
F
30.0718:00
São Mateus
Sendas EC
1
4
F
30.0716:30
Nacional AM
Peñarol
1
2
F
30.0716:00
Villa Nova
Formosa
1
0
F
30.0716:00
CE Nova Esperança
Mirassol
4
1
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
24.07
SE Vila Aurora
Plácido de Castro
1
1
F
24.0717:00
Cuiabá
Nacional AM
3
1
F
24.0717:00
Sampaio Corrêa
Trem
5
0
F
24.0717:00
SC Santa Cruz
CA Porto
2
0
F
24.0716:00
Santa Cruz
Guarani de Juazeiro
0
0
F
24.0716:00
Vitoria da Conquista
Bahia de Feira
0
3
F
24.0716:00
Anapolina
Gama
1
1
F
24.0716:00
Formosa
São Mateus
1
0
F
24.0716:00
Operário PR
CE Nova Esperança
0
2
F
24.0716:00
Brusque
Cianorte
1
1
F
23.0720:00
SE River Plate
Coruripe
1
2
F
23.07
Independente PA
Comercial AC
4
1
F
23.0718:30
Oeste
Cerâmica AC
2
1
F
23.0716:00
Tupi
Tocantinópolis
0
0
F
23.0716:00
Volta Redonda
Villa Nova
0
1
F
23.0715:00
Cruzeiro RS
Metropolitano
0
2
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
18.0720:30
Itumbiara
Tupi
1
3
F
17.07
Trem
Independente PA
2
1
F
17.07
Mirassol
Operário PR
1
0
F
17.0717:00
Peñarol
Cuiabá
1
2
F
17.0717:00
São Raimundo
Sampaio Corrêa
1
2
F
17.0716:00
Alecrim
Santa Cruz
1
3
F
17.0716:00
Treze
Vitoria da Conquista
2
0
F
17.0716:00
Bahia de Feira
SE River Plate
1
0
F
17.0716:00
Tocantinópolis
Anapolina
1
2
F
17.0716:00
CE Nova Esperança
Oeste
3
3
F
17.0716:00
Cianorte
Cruzeiro RS
1
0
F
17.0715:00
Sendas EC
Formosa
0
0
F
17.0710:00
Guarani de Juazeiro
SC Santa Cruz
3
0
F
16.0718:00
São Mateus
Volta Redonda
0
0
F
16.0717:00
Juventude
Brusque
4
0
F
16.0716:30
Nacional AM
SE Vila Aurora
0
0
F