Matogrossense
0
100%
Resultados
Campeonato - Final
02.07
SE Vila Aurora
Operário FC
3
1
F
25.06
Operário FC
SE Vila Aurora
2
2
F
Cuarta Ronda
22.06
União Rondonópolis
SE Vila Aurora
1
2
F
22.06
Operário FC
GE Jaciara
2
2
F
20.06
GE Jaciara
União Rondonópolis
0
2
F
20.06
SE Vila Aurora
Operário FC
1
0
F
18.06
SE Vila Aurora
União Rondonópolis
2
0
F
15.06
SE Vila Aurora
GE Jaciara
3
1
F
15.06
Operário FC
União Rondonópolis
1
0
F
11.06
GE Jaciara
Operário FC
0
1
F
08.06
GE Jaciara
SE Vila Aurora
2
0
F
08.06
União Rondonópolis
Operário FC
2
3
F
04.06
Operário FC
SE Vila Aurora
1
1
F
04.06
União Rondonópolis
GE Jaciara
3
2
F
Tercera Ronda
01.06
União Rondonópolis
SEeR Juventude
3
1
F
01.06
GE Jaciara
Operário FC
1
1
F
31.05
SE Vila Aurora
Luverdense
3
0
F
28.05
SEeR Juventude
União Rondonópolis
0
0
F
28.05
Luverdense
SE Vila Aurora
2
2
F
28.05
Operário FC
GE Jaciara
2
0
F
Segunda Fase
21.05
Santa Cruz EC
GE Jaciara
1
2
F
21.05
Cuiabá
Operário FC
1
2
F
21.05
EC São José (Matogrossense)
EC Tangará
3
1
F
21.05
SE Vila Aurora
União Rondonópolis
1
1
F
17.05
GE Jaciara
União Rondonópolis
2
2
F
17.05
Luverdense
Cuiabá
1
1
F
17.05
EC São José (Matogrossense)
Santa Cruz EC
1
1
F
17.05
EC Tangará
Operário FC
2
0
F
14.05
GE Jaciara
SE Vila Aurora
3
1
F
14.05
EC Tangará
Luverdense
2
1
F
14.05
Operário FC
Santa Cruz EC
2
1
F
14.05
União Rondonópolis
EC São José (Matogrossense)
6
0
F
Tercera Ronda - Ronda de Clasificación
14.05
SEeR Juventude
Sorriso EC
4
3
F
Segunda Fase
11.05
GE Jaciara
EC São José (Matogrossense)
2
0
F
11.05
SE Vila Aurora
Operário FC
2
1
F
Tercera Ronda - Ronda de Clasificación
11.05
Sorriso EC
SEeR Juventude
1
2
F
Segunda Fase
10.05
União Rondonópolis
Luverdense
4
0
F
10.05
Santa Cruz EC
Cuiabá
1
1
F
07.05
Cuiabá
SE Vila Aurora
0
5
F
07.05
Luverdense
GE Jaciara
2
1
F
07.05
Operário FC
EC São José (Matogrossense)
2
1
F
07.05
União Rondonópolis
EC Tangará
4
0
F
Tercera Ronda - Ronda de Clasificación
07.05
SEeR Juventude
Berga Esporte Clube
1
0
F
Segunda Fase
04.05
EC Tangará
GE Jaciara
1
1
F
04.05
Operário FC
Luverdense
5
1
F
Tercera Ronda - Ronda de Clasificación
04.05
Barra do Garças FC
SEeR Juventude
2
3
F
Segunda Fase
03.05
Santa Cruz EC
SE Vila Aurora
0
1
F
03.05
EC São José (Matogrossense)
Cuiabá
0
1
F
30.04
Cuiabá
GE Jaciara
2
3
F
30.04
Santa Cruz EC
União Rondonópolis
0
1
F
30.04
EC São José (Matogrossense)
Luverdense
0
2
F
30.04
SE Vila Aurora
EC Tangará
3
0
F
Tercera Ronda - Ronda de Clasificación
30.04
Berga Esporte Clube
Barra do Garças FC
1
3
F
29.04
Mixto EC
Sorriso EC
2
1
F
Segunda Fase
27.04
Cuiabá
EC Tangará
3
2
F
27.04
Operário FC
União Rondonópolis
1
2
F
27.04
SE Vila Aurora
EC São José (Matogrossense)
3
1
F
26.04
Luverdense
Santa Cruz EC
3
0
F
23.04
GE Jaciara
Operário FC
7
1
F
23.04
Luverdense
SE Vila Aurora
4
3
F
23.04
EC Tangará
Santa Cruz EC
0
0
F
23.04
União Rondonópolis
Cuiabá
1
1
F
Tercera Ronda - Ronda de Clasificación
22.04
Sorriso EC
Mixto EC
2
1
F
Primera Fase
20.04
EC Tangará
EC São José (Matogrossense)
2
0
F
20.04
União Rondonópolis
SE Vila Aurora
0
0
F
18.04
Santa Cruz EC
Operário FC
0
0
F
16.04
SE Vila Aurora
SEeR Juventude
2
1
F
15.04
Sorriso EC
EC Tangará
2
1
F
15.04
Cuiabá
Operário FC
0
2
F
15.04
Santa Cruz EC
Mixto EC
3
2
F
15.04
Barra do Garças FC
União Rondonópolis
1
2
F
12.04
SE Vila Aurora
Barra do Garças FC
4
1
F
09.04
EC Tangará
Luverdense
1
5
F
09.04
SEeR Juventude
GE Jaciara
3
3
F
08.04
Mixto EC
Cuiabá
0
4
F
08.04
Operário FC
Berga Esporte Clube
2
0
F
07.04
GE Jaciara
União Rondonópolis
1
1
F
06.04
Sorriso EC
EC São José (Matogrossense)
0
0
F
06.04
Cuiabá
Santa Cruz EC
1
1
F
06.04
Berga Esporte Clube
Mixto EC
1
3
F
02.04
EC São José (Matogrossense)
Luverdense
5
3
F
02.04
Mixto EC
Operário FC
2
5
F
02.04
Santa Cruz EC
Berga Esporte Clube
3
0
F
02.04
União Rondonópolis
SEeR Juventude
2
2
F
02.04
Barra do Garças FC
GE Jaciara
1
4
F
25.03
Luverdense
Sorriso EC
3
1
F
25.03
GE Jaciara
SE Vila Aurora
2
1
F
25.03
SEeR Juventude
Barra do Garças FC
4
2
F
23.03
Berga Esporte Clube
Cuiabá
3
3
F
23.03
Operário FC
Santa Cruz EC
4
0
F
19.03
EC Tangará
Sorriso EC
1
0
F
19.03
Mixto EC
Santa Cruz EC
0
1
F
19.03
SEeR Juventude
SE Vila Aurora
1
1
F
19.03
União Rondonópolis
Barra do Garças FC
4
1
F
18.03
Operário FC
Cuiabá
1
3
F
12.03
Luverdense
EC Tangará
1
1
F
12.03
Cuiabá
Mixto EC
6
2
F
12.03
GE Jaciara
SEeR Juventude
1
1
F
12.03
SE Vila Aurora
União Rondonópolis
1
1
F
11.03
Berga Esporte Clube
Operário FC
1
5
F