Torneo Federal
0
100%
Resultados
Fase de Grupos
31.0117:10
Juventud Pergamino
Villa Mitre
0
0
F
30.0123:00
Sportivo Desamparados
Talleres de Perico
1
0
F
25.0122:00
Juventud Unida Univ.
Juventud Antoniana
2
3
F
25.0121:45
Alvarado
Guillermo Brown
1
4
F
25.0121:30
Villa Mitre
Cipolletti
2
1
F
25.01
Patronato
Real Arroyo Seco
1
0
F
25.01
Boca Unidos
Gimnasia Concepción
2
0
F
25.0120:30
9 de Julio Rafaela
Unión Sunchales
2
2
F
25.0120:30
Central Córdoba SdE
CA Alumni de Villa María
1
0
F
25.0120:00
Deportivo Santamarina
Juventud Pergamino
2
0
F
25.0119:30
Deportivo Maipú
Sportivo Desamparados
3
2
F
25.0119:00
CD Libertad de Sunchales
Ben Hur
0
1
F
25.0117:30
Talleres de Perico
Racing Córdoba
2
1
F
24.0117:15
Club Rivadavia de Lincoln
Huracán de Tres Arroyos
0
0
F
19.0122:00
Gimnasia Concepción
Patronato
2
0
F
18.0122:30
Cipolletti
Deportivo Santamarina
3
1
F
18.0122:15
Juventud Antoniana
Central Córdoba SdE
2
1
F
18.0121:30
Huracán de Tres Arroyos
Alvarado
1
1
F
18.0121:30
CA Alumni de Villa María
Talleres de Perico
1
0
F
18.0121:30
Racing Córdoba
Deportivo Maipú
0
1
F
18.0119:30
Ben Hur
9 de Julio Rafaela
1
2
F
18.0119:00
Guillermo Brown
Villa Mitre
3
0
F
18.0118:15
Juventud Pergamino
Club Rivadavia de Lincoln
1
0
F
18.0118:00
Real Arroyo Seco
CD Libertad de Sunchales
0
1
F
17.0121:45
Gimnasia Mendoza
Juventud Unida Univ.
1
0
F
17.0119:30
Unión Sunchales
Boca Unidos
1
1
F
21.1221:40
CA Alumni de Villa María
Deportivo Maipú
2
0
F
21.1219:10
Gimnasia Mendoza
Central Córdoba SdE
2
1
F
19.1223:00
Juventud Antoniana
Talleres de Perico
3
0
F
19.1221:30
Racing Córdoba
Sportivo Desamparados
1
1
F
15.12
Huracán de Tres Arroyos
Villa Mitre
2
0
F
15.1218:30
Club Rivadavia de Lincoln
Alvarado
3
0
F
14.1222:20
Cipolletti
Juventud Pergamino
1
0
F
14.1222:10
Sportivo Desamparados
CA Alumni de Villa María
1
0
F
14.1217:20
Talleres de Perico
Gimnasia Mendoza
1
0
F
14.1212:10
Guillermo Brown
Deportivo Santamarina
0
1
F
13.1222:30
Deportivo Maipú
Juventud Antoniana
3
2
F
13.1217:25
Real Arroyo Seco
9 de Julio Rafaela
2
1
F
13.1217:10
Patronato
CD Libertad de Sunchales
1
2
F
12.1222:15
Central Córdoba SdE
Juventud Unida Univ.
0
1
F
12.1221:30
Unión Sunchales
Gimnasia Concepción
1
2
F
11.12
Ben Hur
Boca Unidos
0
2
F
08.1220:30
Villa Mitre
Alvarado
1
1
F
08.1217:30
Juventud Pergamino
Guillermo Brown
0
1
F
07.1220:30
Cipolletti
Club Rivadavia de Lincoln
0
0
F
07.1220:30
9 de Julio Rafaela
CD Libertad de Sunchales
2
1
F
07.1220:30
Gimnasia Mendoza
Deportivo Maipú
1
2
F
07.1220:30
Juventud Unida Univ.
Talleres de Perico
0
0
F
07.1220:00
Juventud Antoniana
Sportivo Desamparados
2
0
F
07.1217:08
CA Alumni de Villa María
Racing Córdoba
0
0
F
06.1221:35
Boca Unidos
Real Arroyo Seco
5
1
F
06.12
Gimnasia Concepción
Ben Hur
5
2
F
06.1220:10
Deportivo Santamarina
Huracán de Tres Arroyos
2
0
F
06.1217:10
Unión Sunchales
Patronato
2
2
F
30.1122:00
Sportivo Desamparados
Gimnasia Mendoza
1
1
F
30.11
Huracán de Tres Arroyos
Juventud Pergamino
3
0
F
30.1120:30
Patronato
9 de Julio Rafaela
3
3
F
30.1120:05
Racing Córdoba
Juventud Antoniana
2
1
F
30.1119:30
Ben Hur
Unión Sunchales
0
0
F
30.1119:00
CD Libertad de Sunchales
Boca Unidos
0
1
F
30.1118:30
Guillermo Brown
Cipolletti
1
2
F
30.1118:15
Talleres de Perico
Central Córdoba SdE
1
1
F
30.1118:05
Club Rivadavia de Lincoln
Villa Mitre
3
2
F
29.1121:30
Deportivo Maipú
Juventud Unida Univ.
2
2
F
29.1117:30
Real Arroyo Seco
Gimnasia Concepción
0
0
F
29.1117:10
Alvarado
Deportivo Santamarina
1
3
F
25.1121:30
Alvarado
CD Libertad de Sunchales
2
2
F
23.1120:35
Juventud Unida Univ.
Sportivo Desamparados
0
3
F
23.1120:30
Villa Mitre
Patronato
1
0
F
23.1119:40
Gimnasia Concepción
Guillermo Brown
1
2
F
23.1119:40
9 de Julio Rafaela
Huracán de Tres Arroyos
0
1
F
23.1118:35
Central Córdoba SdE
Deportivo Maipú
1
1
F
23.1118:35
Unión Sunchales
Deportivo Santamarina
1
2
F
23.1118:10
Cipolletti
Real Arroyo Seco
2
1
F
23.1117:55
Juventud Antoniana
CA Alumni de Villa María
2
0
F
23.1117:35
Gimnasia Mendoza
Racing Córdoba
0
1
F
23.1117:35
Boca Unidos
Juventud Pergamino
3
0
F
22.1117:10
Club Rivadavia de Lincoln
Ben Hur
2
0
F
17.1120:30
Deportivo Santamarina
Villa Mitre
3
1
F
17.1111:00
Cipolletti
Huracán de Tres Arroyos
0
1
F
16.1121:30
Sportivo Desamparados
Central Córdoba SdE
1
0
F
16.1120:30
CA Alumni de Villa María
Gimnasia Mendoza
2
0
F
16.1119:30
Gimnasia Concepción
CD Libertad de Sunchales
0
0
F
16.1119:30
Deportivo Maipú
Talleres de Perico
3
1
F
16.1119:00
Ben Hur
Patronato
1
3
F
16.1118:30
Unión Sunchales
Real Arroyo Seco
1
1
F
16.1118:00
Juventud Pergamino
Alvarado
0
0
F
16.1117:30
Boca Unidos
9 de Julio Rafaela
2
1
F
16.1112:00
Guillermo Brown
Club Rivadavia de Lincoln
0
0
F
14.11
Racing Córdoba
Juventud Unida Univ.
3
2
F
10.1120:30
Alvarado
Cipolletti
1
0
F
09.11
Huracán de Tres Arroyos
Guillermo Brown
1
0
F
09.1120:30
Juventud Unida Univ.
CA Alumni de Villa María
1
2
F
09.1119:30
9 de Julio Rafaela
Gimnasia Concepción
2
1
F
09.1118:30
Central Córdoba SdE
Racing Córdoba
1
0
F
09.1118:00
Gimnasia Mendoza
Juventud Antoniana
1
2
F
09.1118:00
Talleres de Perico
Sportivo Desamparados
1
2
F
09.1117:30
CD Libertad de Sunchales
Unión Sunchales
0
1
F
09.1111:00
Patronato
Boca Unidos
2
1
F
08.1117:00
Club Rivadavia de Lincoln
Deportivo Santamarina
3
0
F