Torneo Federal
0
100%
Resultados
Fase de Grupos
29.0311:00
Club Rivadavia de Lincoln
Deportivo Santamarina
2
1
F
28.0315:30
Real Arroyo Seco
Ben Hur
1
1
F
25.0322:15
Central Córdoba SdE
Talleres de Perico
0
0
F
22.0320:30
Ben Hur
CD Libertad de Sunchales
2
2
F
22.0319:30
Huracán de Tres Arroyos
Club Rivadavia de Lincoln
0
2
F
22.0319:30
CA Alumni de Villa María
Central Córdoba SdE
1
0
F
22.0318:00
Juventud Antoniana
Juventud Unida Univ.
4
1
F
22.0317:30
Cipolletti
Villa Mitre
2
0
F
22.0316:30
Unión Sunchales
9 de Julio Rafaela
2
0
F
22.0316:00
Guillermo Brown
Alvarado
2
2
F
22.0316:00
Real Arroyo Seco
Patronato
0
1
F
22.0311:00
Gimnasia Concepción
Boca Unidos
2
3
F
21.03
Racing Córdoba
Talleres de Perico
2
0
F
21.0315:30
Juventud Pergamino
Deportivo Santamarina
2
0
F
20.0320:30
Sportivo Desamparados
Deportivo Maipú
0
0
F
16.0319:35
Deportivo Santamarina
Cipolletti
0
0
F
16.0317:00
Talleres de Perico
CA Alumni de Villa María
2
2
F
15.0321:05
Juventud Unida Univ.
Gimnasia Mendoza
1
0
F
15.0319:00
Villa Mitre
Guillermo Brown
1
3
F
15.0319:00
9 de Julio Rafaela
Ben Hur
3
0
F
15.0318:40
Deportivo Maipú
Racing Córdoba
1
0
F
15.0318:35
Patronato
Gimnasia Concepción
1
2
F
15.0316:30
CD Libertad de Sunchales
Real Arroyo Seco
4
1
F
15.0316:10
Alvarado
Huracán de Tres Arroyos
3
0
F
14.0317:30
Boca Unidos
Unión Sunchales
2
2
F
14.0317:10
Club Rivadavia de Lincoln
Juventud Pergamino
4
0
F
14.0317:10
Central Córdoba SdE
Juventud Antoniana
1
1
F
10.0322:45
Deportivo Maipú
CA Alumni de Villa María
1
1
F
08.0320:30
Gimnasia Concepción
Unión Sunchales
2
0
F
08.0320:00
Villa Mitre
Huracán de Tres Arroyos
2
1
F
08.0320:00
Deportivo Santamarina
Guillermo Brown
1
0
F
08.0320:00
Central Córdoba SdE
Gimnasia Mendoza
1
1
F
08.0320:00
9 de Julio Rafaela
Real Arroyo Seco
4
0
F
08.0318:30
Talleres de Perico
Juventud Antoniana
0
1
F
08.0318:30
CD Libertad de Sunchales
Patronato
3
1
F
08.0317:30
Boca Unidos
Ben Hur
0
0
F
08.0317:15
Alvarado
Club Rivadavia de Lincoln
1
1
F
07.0317:10
Juventud Pergamino
Cipolletti
1
1
F
06.0321:30
Sportivo Desamparados
Racing Córdoba
1
1
F
02.0319:00
Alvarado
Villa Mitre
0
0
F
01.0322:00
Juventud Unida Univ.
Central Córdoba SdE
1
1
F
01.0321:15
Gimnasia Mendoza
Talleres de Perico
4
0
F
01.03
CA Alumni de Villa María
Sportivo Desamparados
3
3
F
01.0320:00
Huracán de Tres Arroyos
Deportivo Santamarina
0
0
F
01.0320:00
Ben Hur
Gimnasia Concepción
3
1
F
01.0319:00
Juventud Antoniana
Deportivo Maipú
1
0
F
01.0318:30
CD Libertad de Sunchales
9 de Julio Rafaela
1
1
F
01.0318:15
Guillermo Brown
Juventud Pergamino
3
2
F
28.0218:30
Club Rivadavia de Lincoln
Cipolletti
1
2
F
28.0218:00
Real Arroyo Seco
Boca Unidos
1
3
F
28.0217:10
Patronato
Unión Sunchales
3
3
F
25.0218:00
Sportivo Desamparados
Juventud Antoniana
2
1
F
25.0218:00
Talleres de Perico
Juventud Unida Univ.
0
0
F
25.0218:00
Racing Córdoba
CA Alumni de Villa María
2
1
F
24.0222:00
Deportivo Maipú
Gimnasia Mendoza
4
2
F
23.0219:00
Deportivo Santamarina
Alvarado
4
2
F
22.0222:00
Cipolletti
Guillermo Brown
0
0
F
22.0221:30
Gimnasia Concepción
Real Arroyo Seco
3
0
F
22.02
Villa Mitre
Club Rivadavia de Lincoln
3
0
F
22.0220:30
9 de Julio Rafaela
Patronato
2
2
F
22.0218:00
Juventud Pergamino
Huracán de Tres Arroyos
1
0
F
22.0218:00
Unión Sunchales
Ben Hur
2
2
F
21.0217:10
Boca Unidos
CD Libertad de Sunchales
3
2
F
20.0222:30
Gimnasia Mendoza
Sportivo Desamparados
0
0
F
20.0222:00
Juventud Unida Univ.
Deportivo Maipú
1
0
F
20.02
Juventud Antoniana
Racing Córdoba
0
1
F
15.0221:30
Huracán de Tres Arroyos
9 de Julio Rafaela
0
3
F
15.02
Patronato
Villa Mitre
5
1
F
15.0219:00
Deportivo Maipú
Central Córdoba SdE
1
1
F
15.0219:00
CD Libertad de Sunchales
Alvarado
2
0
F
15.0219:00
Ben Hur
Club Rivadavia de Lincoln
1
0
F
15.0219:00
Guillermo Brown
Gimnasia Concepción
1
0
F
15.0218:00
Juventud Pergamino
Boca Unidos
1
0
F
14.0218:00
Real Arroyo Seco
Cipolletti
1
3
F
14.0217:10
Deportivo Santamarina
Unión Sunchales
2
1
F
14.0200:00
Sportivo Desamparados
Juventud Unida Univ.
2
0
F
13.0221:30
Racing Córdoba
Gimnasia Mendoza
0
0
F
12.0222:00
CA Alumni de Villa María
Juventud Antoniana
2
0
F
08.0222:00
Juventud Unida Univ.
Racing Córdoba
2
3
F
08.0221:45
Gimnasia Mendoza
CA Alumni de Villa María
2
5
F
08.0221:30
Huracán de Tres Arroyos
Cipolletti
1
2
F
08.0221:30
Villa Mitre
Deportivo Santamarina
0
1
F
08.02
Patronato
Ben Hur
1
0
F
08.0220:30
9 de Julio Rafaela
Boca Unidos
1
2
F
08.0219:00
CD Libertad de Sunchales
Gimnasia Concepción
1
1
F
08.0218:00
Real Arroyo Seco
Unión Sunchales
2
4
F
07.0218:40
Club Rivadavia de Lincoln
Guillermo Brown
1
1
F
07.0217:40
Talleres de Perico
Deportivo Maipú
2
0
F
07.0217:10
Alvarado
Juventud Pergamino
1
1
F
06.0222:30
Central Córdoba SdE
Sportivo Desamparados
1
1
F
01.0221:30
Gimnasia Concepción
9 de Julio Rafaela
3
2
F
01.02
CA Alumni de Villa María
Juventud Unida Univ.
2
1
F
01.02
Unión Sunchales
CD Libertad de Sunchales
0
0
F
01.0220:30
Racing Córdoba
Central Córdoba SdE
2
0
F
01.0220:00
Boca Unidos
Patronato
1
2
F
01.0220:00
Deportivo Santamarina
Club Rivadavia de Lincoln
2
0
F
01.0219:15
Guillermo Brown
Huracán de Tres Arroyos
3
0
F
01.0219:00
Juventud Antoniana
Gimnasia Mendoza
3
2
F
31.0122:30
Cipolletti
Alvarado
2
1
F
31.0120:10
Ben Hur
Real Arroyo Seco
1
1
F