Liga Pro Serie B
0
100%
Resultados
Fecha 11 (Temporada Regular)
05.0518:00
CDS Santa Rita
América de Quito
3
1
F
05.0517:00
CD Clan Juvenil
Olmedo
1
1
F
05.0517:00
Atlético Santo Domingo
Orense
2
2
F
05.0515:30
Fuerza Amarilla SC
Mushuc Runa
0
2
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
29.0418:00
Gualaceo
CD Clan Juvenil
2
0
F
29.0417:30
Orense
Manta
2
2
F
29.0417:00
Portoviejo
Fuerza Amarilla SC
1
0
F
29.0414:00
Olmedo
Atlético Santo Domingo
3
4
F
29.0413:30
Mushuc Runa
CDS Santa Rita
5
0
F
28.0415:15
América de Quito
LDU de Loja
3
0
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
25.0421:30
LDU de Loja
Orense
3
1
F
25.0421:30
Mushuc Runa
América de Quito
0
1
F
25.0418:00
Manta
Olmedo
0
2
F
25.0418:00
CDS Santa Rita
Portoviejo
2
1
F
25.0417:30
Atlético Santo Domingo
CD Clan Juvenil
1
0
F
25.0417:00
Fuerza Amarilla SC
Gualaceo
1
0
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
21.0418:00
Gualaceo
LDU de Loja
0
0
F
21.0418:00
Portoviejo
Mushuc Runa
1
3
F
21.0417:30
Orense
CDS Santa Rita
0
1
F
21.0417:00
CD Clan Juvenil
Manta
1
1
F
21.0417:00
Atlético Santo Domingo
América de Quito
2
2
F
20.0421:30
Olmedo
Fuerza Amarilla SC
0
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
15.0417:00
Fuerza Amarilla SC
CD Clan Juvenil
2
1
F
14.0418:00
Manta
Atlético Santo Domingo
0
1
F
14.0418:00
CDS Santa Rita
Gualaceo
2
0
F
14.0415:15
América de Quito
Portoviejo
0
0
F
14.0414:00
Mushuc Runa
Orense
1
0
F
13.0421:30
LDU de Loja
Olmedo
0
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
08.0418:00
Gualaceo
Mushuc Runa
0
1
F
07.0418:00
Manta
Portoviejo
4
2
F
07.0418:00
Orense
América de Quito
2
1
F
07.0418:00
Olmedo
CDS Santa Rita
2
2
F
07.0416:00
Atlético Santo Domingo
Fuerza Amarilla SC
0
1
F
06.0416:00
CD Clan Juvenil
LDU de Loja
1
0
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
01.0417:30
Fuerza Amarilla SC
Manta
1
0
F
31.0318:00
Portoviejo
Orense
4
3
F
31.0318:00
Mushuc Runa
Olmedo
0
1
F
31.0318:00
CDS Santa Rita
CD Clan Juvenil
0
0
F
31.0315:15
América de Quito
Gualaceo
0
0
F
30.0321:30
LDU de Loja
Atlético Santo Domingo
2
0
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
25.0318:00
Gualaceo
Portoviejo
1
2
F
25.0317:30
Fuerza Amarilla SC
Orense
1
0
F
25.0314:00
CD Clan Juvenil
Mushuc Runa
2
1
F
25.0314:00
Olmedo
América de Quito
2
2
F
24.0317:00
Atlético Santo Domingo
CDS Santa Rita
0
1
F
24.0314:00
Manta
LDU de Loja
0
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
19.0318:45
América de Quito
CD Clan Juvenil
1
0
F
17.0318:00
Portoviejo
Olmedo
1
1
F
17.0318:00
CDS Santa Rita
Manta
1
1
F
17.0317:30
Orense
Gualaceo
0
0
F
16.0321:30
LDU de Loja
Fuerza Amarilla SC
0
0
F
16.0321:30
Mushuc Runa
Atlético Santo Domingo
1
1
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
11.0314:00
CD Clan Juvenil
Orense
1
2
F
11.0314:00
Olmedo
Gualaceo
1
0
F
10.0317:00
Manta
América de Quito
0
2
F
10.0317:00
Atlético Santo Domingo
Portoviejo
2
0
F
10.0317:00
Fuerza Amarilla SC
CDS Santa Rita
1
0
F
09.0321:30
LDU de Loja
Mushuc Runa
1
1
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
04.0317:30
Gualaceo
Atlético Santo Domingo
1
1
F
04.0311:30
América de Quito
Fuerza Amarilla SC
0
0
F
03.0318:00
Portoviejo
CD Clan Juvenil
3
1
F
03.0318:00
Mushuc Runa
Manta
2
0
F
03.0317:30
CDS Santa Rita
LDU de Loja
1
1
F
03.0317:00
Orense
Olmedo
1
1
F