Liga Pro Serie B
0
100%
Resultados
Fecha 28 (Temporada Regular)
25.0815:30
Atlético Santo Domingo
Fuerza Amarilla SC
1
2
F
24.0821:30
Portoviejo
Manta
0
0
F
Fecha 27 (Temporada Regular)
19.0816:00
Fuerza Amarilla SC
Portoviejo
0
0
F
18.0818:00
Olmedo
Atlético Santo Domingo
2
0
F
18.0815:00
América de Quito
Mushuc Runa
1
2
F
18.0814:00
Manta
Orense
2
1
F
18.0814:00
CD Clan Juvenil
CDS Santa Rita
3
0
F
17.0821:30
LDU de Loja
Gualaceo
1
0
F
Fecha 26 (Temporada Regular)
12.0818:00
Gualaceo
CD Clan Juvenil
1
1
F
11.0822:00
Portoviejo
Olmedo
3
1
F
11.0818:00
Fuerza Amarilla SC
Orense
0
3
F
11.0817:00
Atlético Santo Domingo
LDU de Loja
1
0
F
11.0817:00
CDS Santa Rita
América de Quito
1
0
F
11.0814:00
Mushuc Runa
Manta
0
0
F
Fecha 25 (Temporada Regular)
04.0818:00
Orense
Mushuc Runa
0
0
F
04.0818:00
Olmedo
Fuerza Amarilla SC
1
2
F
04.0814:00
CD Clan Juvenil
Atlético Santo Domingo
3
1
F
04.0813:30
América de Quito
Gualaceo
2
1
F
04.0813:00
Manta
CDS Santa Rita
0
1
F
03.0821:30
LDU de Loja
Portoviejo
2
0
F
Fecha 24 (Temporada Regular)
29.0718:00
Gualaceo
Orense
1
1
F
29.0714:00
Olmedo
CD Clan Juvenil
0
1
F
28.0718:00
Portoviejo
América de Quito
2
0
F
28.0717:00
Atlético Santo Domingo
Manta
1
2
F
28.0717:00
Fuerza Amarilla SC
LDU de Loja
4
1
F
28.0717:00
CDS Santa Rita
Mushuc Runa
0
2
F
Fecha 23 (Temporada Regular)
21.0718:00
Orense
CDS Santa Rita
1
0
F
21.0718:00
Mushuc Runa
Atlético Santo Domingo
2
1
F
21.0713:30
América de Quito
Fuerza Amarilla SC
2
0
F
21.0713:15
Manta
Gualaceo
2
2
F
20.0721:30
LDU de Loja
Olmedo
2
1
F
20.0714:00
CD Clan Juvenil
Portoviejo
1
0
F
Fecha 22 (Temporada Regular)
15.0717:00
Fuerza Amarilla SC
América de Quito
1
1
F
14.0718:00
Olmedo
Orense
2
1
F
14.0717:00
Atlético Santo Domingo
Gualaceo
2
1
F
14.0714:00
CD Clan Juvenil
Portoviejo
1
0
F
14.0713:15
Manta
Mushuc Runa
1
1
F
13.0721:30
LDU de Loja
CDS Santa Rita
0
1
F
Fecha 21 (Temporada Regular)
08.0718:00
Gualaceo
Olmedo
0
2
F
07.0718:00
Portoviejo
Atlético Santo Domingo
2
1
F
07.0718:00
Mushuc Runa
LDU de Loja
1
0
F
07.0718:00
CDS Santa Rita
Fuerza Amarilla SC
1
1
F
07.0717:30
Orense
CD Clan Juvenil
2
0
F
07.0717:30
América de Quito
Manta
4
0
F
Fecha 20 (Temporada Regular)
01.0718:00
Gualaceo
Orense
2
1
F
01.0717:00
Fuerza Amarilla SC
LDU de Loja
2
1
F
01.0714:00
Olmedo
Portoviejo
1
0
F
30.0617:00
Atlético Santo Domingo
Mushuc Runa
3
1
F
30.0613:15
Manta
CDS Santa Rita
4
0
F
29.0616:30
CD Clan Juvenil
América de Quito
1
1
F
Fecha 19 (Temporada Regular)
24.0618:00
Orense
Fuerza Amarilla SC
1
1
F
24.0618:00
CDS Santa Rita
Atlético Santo Domingo
1
1
F
23.0618:00
Portoviejo
Gualaceo
0
0
F
23.0618:00
Mushuc Runa
CD Clan Juvenil
3
0
F
23.0617:30
América de Quito
Olmedo
1
3
F
22.0621:30
LDU de Loja
Manta
1
0
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
17.0618:00
Gualaceo
América de Quito
1
2
F
16.0618:00
Olmedo
Mushuc Runa
3
2
F
16.0617:30
Orense
Portoviejo
0
1
F
16.0617:00
Manta
Fuerza Amarilla SC
2
0
F
16.0617:00
Atlético Santo Domingo
LDU de Loja
1
1
F
15.0616:30
CD Clan Juvenil
CDS Santa Rita
2
0
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
10.0617:00
CDS Santa Rita
Olmedo
3
1
F
10.0616:30
Fuerza Amarilla SC
Atlético Santo Domingo
2
2
F
10.0611:15
América de Quito
Orense
3
1
F
09.0612:00
Portoviejo
Manta
2
3
F
08.0621:30
LDU de Loja
CD Clan Juvenil
0
0
F
08.0621:30
Mushuc Runa
Gualaceo
1
0
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
03.0618:00
Gualaceo
CDS Santa Rita
1
0
F
03.0617:30
Orense
Mushuc Runa
0
1
F
03.0614:00
Olmedo
LDU de Loja
0
1
F
02.0618:00
Portoviejo
América de Quito
1
0
F
02.0617:30
CD Clan Juvenil
Fuerza Amarilla SC
2
1
F
02.0617:00
Atlético Santo Domingo
Manta
1
2
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
27.0517:00
Fuerza Amarilla SC
Olmedo
3
2
F
27.0517:00
CDS Santa Rita
Orense
1
0
F
27.0514:00
Manta
CD Clan Juvenil
3
1
F
27.0514:00
Mushuc Runa
Portoviejo
1
1
F
27.0511:30
América de Quito
Atlético Santo Domingo
1
0
F
26.0515:30
LDU de Loja
Gualaceo
0
0
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
23.0518:00
Portoviejo
CDS Santa Rita
1
1
F
23.0518:00
Olmedo
Manta
1
1
F
23.0518:00
Gualaceo
Fuerza Amarilla SC
3
0
F
23.0516:30
CD Clan Juvenil
Atlético Santo Domingo
1
2
F
23.0516:00
Orense
LDU de Loja
3
1
F
23.0514:00
América de Quito
Mushuc Runa
2
0
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
20.0516:30
CDS Santa Rita
Mushuc Runa
4
2
F
19.0517:00
Fuerza Amarilla SC
Portoviejo
1
1
F
19.0517:00
Atlético Santo Domingo
Olmedo
1
1
F
18.0521:30
LDU de Loja
América de Quito
0
0
F
18.0518:00
Manta
Orense
3
1
F
18.0517:30
CD Clan Juvenil
Gualaceo
2
0
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
13.0514:00
Olmedo
CD Clan Juvenil
3
2
F
12.0518:00
Portoviejo
LDU de Loja
1
0
F
12.0518:00
Gualaceo
Manta
1
0
F
12.0517:30
Orense
Atlético Santo Domingo
1
1
F
12.0515:15
América de Quito
CDS Santa Rita
2
0
F
12.0513:00
Mushuc Runa
Fuerza Amarilla SC
0
2
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
07.05
LDU de Loja
Portoviejo
1
2
F
05.0518:00
Manta
Gualaceo
1
1
F