Pernambucano 2
0
100%
Resultados
Final
18.1215:00
Afogados
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
1
2
F
Semifinales
15.12
Timbaúba FC
Afogados
1
1
F
15.12
Cabense
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
1
4
F
11.1215:00
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
Cabense
0
0
F
11.1215:00
Afogados
Timbaúba FC
1
1
F
Cuartos de Final
07.1215:00
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
Íbis
2
1
F
07.1215:00
Afogados
Centro Limoeirense
3
0
F
07.1215:00
Vera Cruz
Cabense
2
1
F
04.1216:00
Centro Limoeirense
Afogados
0
0
F
04.1215:00
Cabense
Vera Cruz
1
0
F
04.1215:00
Íbis
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
0
0
F
20.1115:00
Barreiros
Timbaúba FC
1
1
F
16.11
Timbaúba FC
Barreiros
6
2
F
Fecha 9 (Fase de Grupos)
29.1015:00
Afogados
Ferroviário do Cabo
4
0
F
29.1015:00
Barreiros
Centro Limoeirense
0
0
F
29.1015:00
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
Cabense
5
0
F
29.1015:00
Vera Cruz
Timbaúba FC
1
1
F
Fecha 8 (Fase de Grupos)
23.1016:00
Timbaúba FC
Íbis
2
0
F
23.1016:00
Centro Limoeirense
Afogados
1
2
F
23.1015:00
Cabense
Barreiros
2
2
F
22.1015:00
Ferroviário do Cabo
Vera Cruz
1
2
F
Fecha 7 (Fase de Grupos)
16.1015:00
Barreiros
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
2
0
F
16.1015:00
Íbis
Ferroviário do Cabo
0
0
F
15.1015:00
Afogados
Cabense
2
1
F
15.1015:00
Vera Cruz
Centro Limoeirense
4
1
F
Fecha 6 (Fase de Grupos)
13.1015:00
Ferroviário do Cabo
Timbaúba FC
0
2
F
12.1020:00
Centro Limoeirense
Íbis
0
0
F
12.1015:00
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
Afogados
0
0
F
12.1015:00
Cabense
Vera Cruz
1
4
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
09.1016:00
Timbaúba FC
Centro Limoeirense
3
1
F
08.1015:00
Íbis
Cabense
0
1
F
08.1015:00
Afogados
Barreiros
3
0
F
08.1015:00
Vera Cruz
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
0
1
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
25.0916:00
Centro Limoeirense
Ferroviário do Cabo
2
0
F
25.0915:00
Cabense
Timbaúba FC
1
5
F
25.0915:00
Barreiros
Vera Cruz
1
0
F
24.0915:00
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
Íbis
3
1
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
20.0915:00
Vera Cruz
Afogados
2
0
F
18.0915:00
Ferroviário do Cabo
Cabense
2
1
F
17.0920:00
Timbaúba FC
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
1
2
F
17.0920:00
Íbis
Barreiros
1
2
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
11.0915:00
Barreiros
Timbaúba FC
1
1
F
11.0915:00
Cabense
Centro Limoeirense
1
1
F
10.0915:00
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
Ferroviário do Cabo
3
2
F
10.0915:00
Afogados
Íbis
3
1
F
Fecha 1 (Fase de Grupos)
04.0916:00
Centro Limoeirense
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
0
0
F
04.0915:00
Ferroviário do Cabo
Barreiros
0
3
F
03.0920:00
Timbaúba FC
Afogados
0
4
F
03.0920:00
Íbis
Vera Cruz
2
4
F