Pernambucano 2
0
100%
Resultados
Final
01.12
Acadêmica Vitória
Belo Jardim Futebol Clube
0
1
F
Semifinales
26.11
Acadêmica Vitória
Afogados
1
2
F
22.1116:00
Afogados
Acadêmica Vitória
2
4
F
15.1116:00
Belo Jardim Futebol Clube
Barreiros
3
3
F
08.1116:00
Barreiros
Belo Jardim Futebol Clube
0
1
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
18.1016:00
Ipojuca
Olinda FC
1
2
F
18.1016:00
Acadêmica Vitória
Barreiros
1
1
F
18.1016:00
Belo Jardim Futebol Clube
Petrolina
3
1
F
18.1016:00
Araripina FC
Afogados
0
1
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
14.1020:00
Petrolina
Araripina FC
2
3
F
14.1020:00
Olinda FC
Acadêmica Vitória
2
3
F
14.1015:00
Afogados
Belo Jardim Futebol Clube
0
0
F
14.1015:00
Barreiros
Ipojuca
2
1
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
11.1016:00
Petrolina
Afogados
2
1
F
11.1016:00
Acadêmica Vitória
Ipojuca
3
0
F
11.1015:30
Belo Jardim Futebol Clube
Araripina FC
2
2
F
11.1015:00
Barreiros
Olinda FC
1
0
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
07.1020:00
Araripina FC
Belo Jardim Futebol Clube
2
2
F
07.1020:00
Olinda FC
Barreiros
2
1
F
07.1015:00
Afogados
Petrolina
2
1
F
07.1015:00
Ipojuca
Acadêmica Vitória
0
5
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
04.1016:00
Acadêmica Vitória
Olinda FC
1
0
F
04.1016:00
Ipojuca
Barreiros
1
2
F
04.1016:00
Araripina FC
Petrolina
4
1
F
04.1015:30
Belo Jardim Futebol Clube
Afogados
1
0
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
30.0920:00
Olinda FC
Ipojuca
5
1
F
30.0920:00
Petrolina
Belo Jardim Futebol Clube
0
1
F
30.0915:00
Afogados
Araripina FC
1
0
F
30.0915:00
Barreiros
Acadêmica Vitória
0
3
F
Fecha 10 (Primera Fase)
27.0915:00
Acadêmica Vitória
Olinda FC
1
0
F
27.0915:00
Ipojuca
Timbaúba FC
2
1
F
27.0915:00
Barreiros
Íbis
3
1
F
27.0915:00
Belo Jardim Futebol Clube
Serrano PE
1
0
F
27.0915:00
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
Afogados
2
2
F
27.0915:00
Petrolina
Araripina FC
1
1
F
Fecha 9 (Primera Fase)
23.0920:00
Serrano PE
Petrolina
0
1
F
23.0920:00
Belo Jardim Futebol Clube
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
2
0
F
23.0920:00
Olinda FC
Íbis
5
1
F
23.0920:00
Timbaúba FC
Acadêmica Vitória
3
6
F
23.0915:00
Ipojuca
Barreiros
0
0
F
23.0915:00
Afogados
Araripina FC
0
0
F
Fecha 8 (Primera Fase)
20.0916:00
Araripina FC
Serrano PE
1
0
F
20.0916:00
Olinda FC
Ipojuca
5
1
F
20.0915:00
Barreiros
Timbaúba FC
1
0
F
20.0915:00
Afogados
Belo Jardim Futebol Clube
2
0
F
20.0915:00
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
Petrolina
0
3
F
19.0920:00
Íbis
Acadêmica Vitória
0
0
F
Fecha 7 (Primera Fase)
16.0920:00
Petrolina
Afogados
1
1
F
16.0920:00
Araripina FC
Belo Jardim Futebol Clube
1
0
F
16.0920:00
Serrano PE
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
0
3
F
16.0920:00
Íbis
Timbaúba FC
2
0
F
16.0920:00
Acadêmica Vitória
Ipojuca
0
0
F
16.0915:00
Barreiros
Olinda FC
1
5
F
Fecha 6 (Primera Fase)
13.0918:00
Acadêmica Vitória
Barreiros
5
1
F
13.0916:00
Timbaúba FC
Olinda FC
0
1
F
13.0915:30
Belo Jardim Futebol Clube
Petrolina
0
0
F
13.0915:00
Ipojuca
Íbis
2
0
F
13.0915:00
Afogados
Serrano PE
5
0
F
13.0915:00
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
Araripina FC
0
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
10.0920:00
Serrano PE
Afogados
0
3
F
10.0920:00
Petrolina
Belo Jardim Futebol Clube
4
0
F
10.0920:00
Araripina FC
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
1
1
F
09.0920:00
Olinda FC
Timbaúba FC
0
1
F
09.0920:00
Íbis
Ipojuca
0
1
F
09.0915:00
Barreiros
Acadêmica Vitória
0
1
F
Fecha 4 (Primera Fase)
07.0915:30
Belo Jardim Futebol Clube
Araripina FC
2
0
F
07.0915:00
Afogados
Petrolina
3
0
F
06.0916:00
Timbaúba FC
Íbis
2
8
F
06.0916:00
Olinda FC
Barreiros
4
1
F
06.0915:00
Ipojuca
Acadêmica Vitória
1
1
F
06.0915:00
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
Serrano PE
1
0
F
Fecha 3 (Primera Fase)
02.0920:00
Timbaúba FC
Barreiros
2
4
F
02.0920:00
Petrolina
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
3
2
F
02.0920:00
Acadêmica Vitória
Íbis
1
0
F
02.0920:00
Belo Jardim Futebol Clube
Afogados
1
0
F
02.0920:00
Serrano PE
Araripina FC
0
2
F
02.0915:00
Ipojuca
Olinda FC
0
4
F
Fecha 2 (Primera Fase)
30.0816:00
Petrolina
Serrano PE
2
0
F
30.0816:00
Araripina FC
Afogados
1
1
F
30.0816:00
Íbis
Olinda FC
1
8
F
30.0816:00
Acadêmica Vitória
Timbaúba FC
2
2
F
30.0815:00
Barreiros
Ipojuca
1
2
F
30.0815:00
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
Belo Jardim Futebol Clube
0
3
F
Fecha 1 (Primera Fase)
27.0820:00
Araripina FC
Petrolina
1
3
F
27.0820:00
Olinda FC
Acadêmica Vitória
0
3
F
27.0820:00
Serrano PE
Belo Jardim Futebol Clube
0
4
F
27.0820:00
Timbaúba FC
Ipojuca
0
1
F
27.0820:00
Íbis
Barreiros
2
1
F
27.0815:00
Afogados
Flamengo Esporte Clube de Arcoverde
3
0
F