Paraense Sub-20
0
100%
Resultados
Final
04.0909:30
Clube do Remo Sub-20
Pinheirense Sub-20
1
3
F
28.0809:30
Pinheirense Sub-20
Clube do Remo Sub-20
0
2
F
Semifinales
20.0815:30
Clube do Remo Sub-20
Castelo dos Sonhos Sub-20
1
1
F
20.0810:00
Pinheirense Sub-20
Castanhal Sub-20
1
1
F
13.0815:30
Castelo dos Sonhos Sub-20
Clube do Remo Sub-20
1
3
F
13.0810:00
Castanhal Sub-20
Pinheirense Sub-20
0
0
F
Fecha 3 (Tercera Ronda)
05.0816:00
Carajás Sub-20
Tuna Luso PA Sub-20
4
3
F
03.0815:30
Castelo dos Sonhos Sub-20
Castanhal Sub-20
0
0
F
02.0809:30
Pinheirense Sub-20
Águia de Marabá Sub-20
2
0
F
Fecha 2 (Tercera Ronda)
29.0715:30
Comercial PA Sub-20
Castelo dos Sonhos Sub-20
2
6
F
28.0709:30
Clube do Remo Sub-20
Carajás Sub-20
3
0
F
27.0709:30
Cruz Azul Sub-20
Pinheirense Sub-20
1
1
F
Fecha 1 (Tercera Ronda)
26.0715:30
Castanhal Sub-20
Comercial PA Sub-20
3
0
F
21.0720:00
Águia de Marabá Sub-20
Cruz Azul Sub-20
1
1
F
21.0709:30
Tuna Luso PA Sub-20
Clube do Remo Sub-20
4
3
F
Segunda Fase
13.0709:30
Cruz Azul Sub-20
Barbarense PA Sub-20
3
1
F
13.0709:30
Tapajós Sub-20
Pinheirense Sub-20
0
1
F
12.0709:30
Comercial PA Sub-20
Sport Brasil PA Sub-20
0
0
F
11.0715:30
Clube do Remo Sub-20
Craques do Futuro Sub-20
5
0
F
11.0709:30
Paysandu Sub-20
Tuna Luso PA Sub-20
1
2
F
09.0716:00
Águia de Marabá Sub-20
Meninos de Ouro Sub-20
4
1
F
09.0716:00
Carajás Sub-20
Parauapebas Sub-20
2
1
F
09.0715:30
Castelo dos Sonhos Sub-20
Santa Maria PA Sub-20
2
0
F
08.0715:30
Itupiranga Sub-20
Castanhal Sub-20
2
0
F
07.0715:30
Craques do Futuro Sub-20
Clube do Remo Sub-20
0
9
F
05.0709:30
Pinheirense Sub-20
Tapajós Sub-20
2
1
F
05.0709:30
Barbarense PA Sub-20
Cruz Azul Sub-20
1
3
F
04.0716:00
Meninos de Ouro Sub-20
Águia de Marabá Sub-20
0
1
F
04.0715:30
Santa Maria PA Sub-20
Castelo dos Sonhos Sub-20
1
1
F
04.0709:30
Sport Brasil PA Sub-20
Comercial PA Sub-20
1
2
F
04.0709:30
Tuna Luso PA Sub-20
Paysandu Sub-20
4
3
F
02.0716:00
Parauapebas Sub-20
Carajás Sub-20
0
0
F
02.0709:30
Castanhal Sub-20
Itupiranga Sub-20
3
0
F
Fecha 6 (Primera Fase)
26.0615:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
São Francisco PA Sub-20
Comercial PA Sub-20
26.0615:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Paragominas Sub-20
Santa Maria PA Sub-20
Fecha 10 (Primera Fase)
26.0615:30
Carajás Sub-20
Águia de Marabá Sub-20
0
1
F
26.0615:30
Itupiranga Sub-20
Parauapebas Sub-20
1
0
F
26.0615:30
Sport Real Sub-20
Gavião Kyikatejê Sub-20
4
2
F
Fecha 6 (Primera Fase)
26.0615:30
Sacramenta Sub-20
Sport Brasil PA Sub-20
2
1
F
25.0615:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Cabanos Sub-20
Castanhal Sub-20
25.0615:30
Castelo dos Sonhos Sub-20
Capitão Poço Sub-20
4
2
F
25.0615:30
Capanema Sub-20
Meninos de Ouro Sub-20
0
2
F
25.0609:30
Clube do Remo Sub-20
ESMAC Sub-20
1
0
F
25.0609:30
Sport Belém Sub-20
Craques do Futuro Sub-20
1
2
F
24.0609:30
Cruz Azul Sub-20
CA Vila Rica Sub-20
4
1
F
24.0609:30
Barbarense PA Sub-20
Ponte Nova PA Sub-20
10
0
F
24.0609:30
Pinheirense Sub-20
Trabalhista Sub-20
4
1
F
24.0609:30
Tuna Luso PA Sub-20
Paraense SC Sub-20
1
1
F
24.0609:30
Paysandu Sub-20
Tapajós Sub-20
1
2
F
24.0609:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Terra Alta Sub-20
Curumins Sub-20
Fecha 9 (Primera Fase)
23.0615:30
Carajás Sub-20
Itupiranga Sub-20
1
1
F
22.0616:00
Parauapebas Sub-20
Gavião Kyikatejê Sub-20
1
1
F
22.0615:30
Águia de Marabá Sub-20
Sport Real Sub-20
0
0
F
Fecha 5 (Primera Fase)
21.0609:30
Craques do Futuro Sub-20
Clube do Remo Sub-20
1
6
F
19.0617:00
Meninos de Ouro Sub-20
Paragominas Sub-20
1
0
F
Fecha 8 (Primera Fase)
19.0617:00
Sport Real Sub-20
Parauapebas Sub-20
1
4
F
Fecha 5 (Primera Fase)
19.0615:45
Trabalhista Sub-20
Tuna Luso PA Sub-20
0
6
F
19.0615:30
CA Vila Rica Sub-20
Barbarense PA Sub-20
4
1
F
19.0615:30
Ponte Nova PA Sub-20
Cruz Azul Sub-20
2
12
F
Fecha 8 (Primera Fase)
19.0615:30
Itupiranga Sub-20
Águia de Marabá Sub-20
2
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
19.0609:30
Paraense SC Sub-20
Pinheirense Sub-20
1
1
F
19.0609:30
Castanhal Sub-20
Castelo dos Sonhos Sub-20
0
0
F
18.0615:30
Santa Maria PA Sub-20
Capanema Sub-20
3
1
F
Fecha 8 (Primera Fase)
18.0615:30
Gavião Kyikatejê Sub-20
Carajás Sub-20
2
0
F
Fecha 5 (Primera Fase)
18.0609:30
ESMAC Sub-20
Sport Belém Sub-20
5
0
F
18.0609:30
Tapajós Sub-20
Terra Alta Sub-20
5
3
F
18.0609:30
Curumins Sub-20
Paysandu Sub-20
0
8
F
17.0609:30
Sport Brasil PA Sub-20
São Francisco PA Sub-20
9
0
F
17.0609:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Capitão Poço Sub-20
Cabanos Sub-20
17.0609:15
Comercial PA Sub-20
Sacramenta Sub-20
4
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
16.0620:00
Águia de Marabá Sub-20
Parauapebas Sub-20
1
3
F
15.0618:00
Sport Real Sub-20
Carajás Sub-20
0
2
F
15.0615:30
Gavião Kyikatejê Sub-20
Itupiranga Sub-20
1
2
F
Fecha 4 (Primera Fase)
13.0615:30
Cruz Azul Sub-20
Barbarense PA Sub-20
2
1
F
13.0615:30
Terra Alta Sub-20
Paysandu Sub-20
1
5
F
13.0609:30
Tuna Luso PA Sub-20
Pinheirense Sub-20
3
1
F
Fecha 6 (Primera Fase)
12.0616:00
Parauapebas Sub-20
Carajás Sub-20
2
1
F
Fecha 4 (Primera Fase)
12.0615:30
São Francisco PA Sub-20
Sacramenta Sub-20
0
4
F
12.0615:30
Comercial PA Sub-20
Sport Brasil PA Sub-20
4
1
F
12.0615:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Cabanos Sub-20
Castelo dos Sonhos Sub-20
12.0615:30
Meninos de Ouro Sub-20
Santa Maria PA Sub-20
2
4
F
Fecha 6 (Primera Fase)
12.0615:30
Gavião Kyikatejê Sub-20
Águia de Marabá Sub-20
1
2
F
Fecha 4 (Primera Fase)
11.0615:30
Capanema Sub-20
Paragominas Sub-20
1
0
F
11.0615:30
Castanhal Sub-20
Capitão Poço Sub-20
2
0
F
Fecha 6 (Primera Fase)
11.0615:30
Itupiranga Sub-20
Sport Real Sub-20
2
2
F
Fecha 4 (Primera Fase)
11.0609:30
Paraense SC Sub-20
Trabalhista Sub-20
5
0
F
11.0609:30
Curumins Sub-20
Tapajós Sub-20
0
7
F
10.0609:30
CA Vila Rica Sub-20
Ponte Nova PA Sub-20
1
1
F
10.0609:30
Sport Belém Sub-20
Clube do Remo Sub-20
0
10
F
10.0609:30
Craques do Futuro Sub-20
ESMAC Sub-20
2
3
F
Fecha 5 (Primera Fase)
09.0619:00
Carajás Sub-20
Parauapebas Sub-20
1
1
F
08.0617:00
Águia de Marabá Sub-20
Gavião Kyikatejê Sub-20
0
1
F
08.0615:30
Sport Real Sub-20
Itupiranga Sub-20
2
2
F
Fecha 3 (Primera Fase)
06.0609:30
Ponte Nova PA Sub-20
CA Vila Rica Sub-20
0
6
F
06.0609:30
Barbarense PA Sub-20
Cruz Azul Sub-20
2
2
F
06.0609:30
ESMAC Sub-20
Craques do Futuro Sub-20
2
3
F
Fecha 4 (Primera Fase)
05.0619:30
Parauapebas Sub-20
Águia de Marabá Sub-20
0
0
F
Fecha 3 (Primera Fase)
05.0616:00
Paragominas Sub-20
Capanema Sub-20
0
3
F
Fecha 4 (Primera Fase)
05.0616:00
Carajás Sub-20
Sport Real Sub-20
2
2
F
Fecha 3 (Primera Fase)
05.0615:30
Trabalhista Sub-20
Paraense SC Sub-20
0
4
F