Paraense Sub-20
0
100%
Resultados
Final
24.0219:00
Parauapebas Sub-20
Clube do Remo Sub-20
1
3
F
05.0219:00
Clube do Remo Sub-20
Parauapebas Sub-20
2
1
F
Semifinales
28.0115:15
Castanhal Sub-20
Clube do Remo Sub-20
1
3
F
27.0109:30
Cruz Azul Sub-20
Parauapebas Sub-20
0
1
F
24.0115:30
Clube do Remo Sub-20
Castanhal Sub-20
0
2
F
23.0116:00
Parauapebas Sub-20
Cruz Azul Sub-20
1
0
F
Cuartos de Final
19.0115:15
Castanhal Sub-20
Tuna Luso PA Sub-20
2
0
F
Posiciones
Grupo A
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Paysandu Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | W W |
2
|
CA Vila Rica Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | W L |
3
|
Independente PA Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | L L |
Octavos de Final
Grupo B
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Clube do Remo Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | W W |
2
|
Tiradentes PA Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | L W |
3
|
Estrela Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | L L |
Octavos de Final
Grupo C
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Fonte Nova Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | L W |
2
|
Sport Belém Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | W L |
3
|
Sacramenta Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | W L |
Octavos de Final
Grupo D
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tapajós Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | +4 | W W |
2
|
Sport Real Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | L W |
3
|
São Raimundo PA Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | L L |
Octavos de Final
Grupo E
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tuna Luso PA Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 | W W |
2
|
Terra Alta Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | W L |
3
|
Sport Brasil PA Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | -9 | L L |
Octavos de Final
Grupo F
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Comercial PA Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | W W |
2
|
Craques do Futuro Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | L W |
3
|
Cabanos Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | L L |
Octavos de Final
Grupo G
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ESMAC Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:4 | +4 | W W |
2
|
Trabalhista Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | W L |
3
|
Paraense SC Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | L L |
Octavos de Final
Grupo H
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Desportiva PA Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | W W |
2
|
Pinheirense Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | L W |
3
|
Carajás Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | L L |
Octavos de Final
Grupo I
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cruz Azul Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | W W |
2
|
União Paraense Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | W L |
3
|
Amazônia PA Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | L L |
Octavos de Final
Grupo J
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santa Rosa Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | W W |
2
|
Pedreira Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | L W |
3
|
Curumins Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | L L |
Octavos de Final
Grupo K
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Castanhal Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | W W |
2
|
Santa Maria PA Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | L W |
3
|
Vila Rica SC Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | L L |
Octavos de Final
Grupo L
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Caeté Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | +2 | W W |
2
|
Real Naval Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | W L |
3
|
Meninos de Ouro Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | L L |
Octavos de Final
Grupo M
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vênus Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | W D |
2
|
Cametá Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | L D |
Octavos de Final
Grupo N
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Águia de Marabá Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | W W |
2
|
Itupiranga Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | L L |
Octavos de Final
Grupo O
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Parauapebas Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | W D |
2
|
Gavião Kyikatejê Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | L D |
Octavos de Final
Grupo P
# | Equipo | P | J | G | E | P | G | +/- | Racha |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Barbarense PA Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | W L |
2
|
São Francisco PA Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | L W |
Octavos de Final