Brasileiro Femenino
0
100%
Resultados
Final
06.1218:00
São José
Rio Preto EC
1
1
F
22.1118:00
Rio Preto EC
São José
1
0
F
Semifinales
18.1117:00
São José
Tiradentes
5
0
F
15.1117:00
Tiradentes
São José
1
1
F
15.1116:30
AD Centro Olímpico
Rio Preto EC
1
1
F
08.1116:00
Rio Preto EC
AD Centro Olímpico
1
1
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
17.1016:30
Flamengo
Rio Preto EC
0
1
F
17.1016:30
Tiradentes
América Mineiro
4
2
F
17.1016:30
São José
Botafogo PB
7
1
F
17.1016:30
Santos
AD Centro Olímpico
0
2
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
14.1018:00
América Mineiro
Flamengo
2
3
F
14.1016:30
Botafogo PB
Santos
0
4
F
14.1015:30
Rio Preto EC
Tiradentes
0
1
F
14.1015:00
AD Centro Olímpico
São José
2
0
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
11.1017:00
Tiradentes
Flamengo
1
0
F
11.1016:30
AD Centro Olímpico
Botafogo PB
3
0
F
11.1016:30
Rio Preto EC
América Mineiro
1
0
F
10.1016:00
São José
Santos
1
2
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
08.10
América Mineiro
Rio Preto EC
1
1
F
07.1018:00
Santos
São José
0
1
F
07.1016:30
Botafogo PB
AD Centro Olímpico
0
6
F
07.1015:00
Flamengo
Tiradentes
1
3
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
04.1018:30
Santos
Botafogo PB
8
0
F
04.1016:30
São José
AD Centro Olímpico
2
1
F
04.1015:00
Flamengo
América Mineiro
3
2
F
03.1016:30
Tiradentes
Rio Preto EC
2
2
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
01.10
Rio Preto EC
Flamengo
5
0
F
01.10
América Mineiro
Tiradentes
1
0
F
30.0916:30
Botafogo PB
São José
1
2
F
30.0916:30
AD Centro Olímpico
Santos
3
1
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
24.09
São José
América Mineiro
1
0
F
24.09
Mixto
São Francisco EC
2
3
F
24.09
Ferroviária
Rio Preto EC
0
1
F
24.09
Iranduba
Santos
0
4
F
23.0915:00
Tiradentes
EC Viana
10
0
F
23.0915:00
AAD Vitória das Tabocas
Caucaia EC
3
0
F
23.0915:00
Flamengo
AD Centro Olímpico
1
1
F
23.0915:00
Duque de Caxias
Kindermann-Avaí
2
4
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
20.0916:00
Santos
Ferroviária
2
1
F
20.0915:40
Caucaia EC
Tiradentes
1
1
F
20.0915:00
EC Viana
Botafogo PB
0
2
F
20.0915:00
São Francisco EC
São José
1
4
F
20.0915:00
Kindermann-Avaí
Portuguesa
3
0
F
20.0915:00
Pinheirense EC
Iranduba
1
1
F
20.0915:00
AD Centro Olímpico
Duque de Caxias
13
0
F
20.0915:00
América Mineiro
Foz Athletico Cataratas FC
0
2
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
17.0915:00
Duque de Caxias
Flamengo
0
5
F
16.0921:00
Iranduba
Ferroviária
1
7
F
16.0918:00
Tiradentes
AAD Vitória das Tabocas
3
1
F
16.0915:00
Botafogo PB
Caucaia EC
1
0
F
16.0915:00
Foz Athletico Cataratas FC
São Francisco EC
1
3
F
16.0915:00
São José
Mixto
10
0
F
16.0915:00
Pinheirense EC
Rio Preto EC
1
5
F
16.0915:00
Portuguesa
AD Centro Olímpico
4
2
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
13.0916:00
AD Centro Olímpico
Kindermann-Avaí
3
0
F
13.0915:30
Caucaia EC
EC Viana
4
0
F
13.0915:00
São Francisco EC
América Mineiro
1
4
F
13.0915:00
Rio Preto EC
Santos
0
1
F
13.0915:00
Flamengo
Portuguesa
4
0
F
13.0915:00
AAD Vitória das Tabocas
Botafogo PB
0
0
F
13.0911:00
Mixto
Foz Athletico Cataratas FC
1
2
F
12.0915:00
Ferroviária
Pinheirense EC
6
0
F
Fecha 1 (Fase de Grupos)
10.0915:00
Foz Athletico Cataratas FC
São José
0
5
F
10.09
América Mineiro
Mixto
3
0
F
09.0915:00
Rio Preto EC
Iranduba
3
0
F
09.0915:00
Santos
Pinheirense EC
4
0
F
09.0915:00
EC Viana
AAD Vitória das Tabocas
1
1
F
09.0915:00
Botafogo PB
Tiradentes
0
1
F
09.0915:00
Portuguesa
Duque de Caxias
6
1
F
07.0915:30
Kindermann-Avaí
Flamengo
0
2
F