Baiano
0
100%
Resultados
Final
07.0516:00
Vitória
Bahia
0
0
F
03.0521:45
Bahia
Vitória
1
1
F
Semifinales
23.0416:00
Vitória
Vitoria da Conquista
5
0
F
22.0416:00
Bahia
Fluminense de Feira
1
0
F
16.0418:30
Fluminense de Feira
Bahia
0
3
F
16.0416:00
Vitoria da Conquista
Vitória
1
1
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
09.0416:00
Bahia
Vitória
1
2
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
05.0421:45
Atlântico EC
Bahia
0
3
F
05.0420:30
Vitória
Fluminense de Feira
6
0
F
05.0420:30
Bahia de Feira
Juazeirense
1
4
F
05.0420:30
Clube Esportivo Flamengo
Jacobina EC
1
0
F
05.0420:30
Jacuipense
Vitoria da Conquista
0
0
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
02.0416:00
Vitoria da Conquista
Clube Esportivo Flamengo
3
1
F
02.0416:00
Galícia EC
Atlântico EC
0
4
F
02.0416:00
Jacobina EC
Jacuipense
1
0
F
02.0416:00
Fluminense de Feira
Bahia de Feira
1
2
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
26.0318:30
Jacobina EC
Vitória
1
4
F
26.0316:00
Jacuipense
Bahia de Feira
2
1
F
26.0316:00
Clube Esportivo Flamengo
Bahia
0
0
F
26.0316:00
Juazeirense
Galícia EC
1
0
F
19.0318:30
Atlântico EC
Fluminense de Feira
0
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
19.0316:00
Bahia de Feira
Clube Esportivo Flamengo
1
0
F
19.0316:00
Vitória
Jacuipense
1
0
F
19.0316:00
Juazeirense
Vitoria da Conquista
0
0
F
18.0318:30
Bahia
Galícia EC
3
0
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
12.0317:00
Fluminense de Feira
Jacobina EC
3
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
12.0316:00
Jacuipense
Clube Esportivo Flamengo
2
1
F
05.0316:00
Vitoria da Conquista
Bahia
0
1
F
05.0316:00
Juazeirense
Fluminense de Feira
1
2
F
05.0316:00
Bahia de Feira
Galícia EC
5
4
F
05.0316:00
Vitória
Atlântico EC
2
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
02.0320:30
Jacuipense
Juazeirense
1
0
F
02.0319:30
Galícia EC
Vitória
0
1
F
02.0317:00
Atlântico EC
Clube Esportivo Flamengo
1
1
F
22.0221:45
Fluminense de Feira
Bahia
1
1
F
22.0220:30
Vitoria da Conquista
Jacobina EC
1
1
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
19.0217:00
Bahia de Feira
Vitória
0
1
F
19.0216:00
Vitoria da Conquista
Atlântico EC
5
0
F
19.0216:00
Bahia
Juazeirense
2
1
F
19.0216:00
Jacobina EC
Galícia EC
3
0
F
19.0216:00
Clube Esportivo Flamengo
Fluminense de Feira
1
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
16.0220:30
Galícia EC
Jacuipense
1
2
F
15.0220:30
Jacobina EC
Bahia de Feira
1
1
F
15.0220:30
Juazeirense
Atlântico EC
2
2
F
15.0220:30
Fluminense de Feira
Vitoria da Conquista
1
0
F
15.0218:30
Vitória
Clube Esportivo Flamengo
6
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
12.0217:00
Fluminense de Feira
Jacuipense
2
0
F
11.0218:30
Galícia EC
Vitoria da Conquista
0
3
F
11.0216:00
Atlântico EC
Jacobina EC
1
0
F
08.0220:30
Clube Esportivo Flamengo
Juazeirense
0
1
F
08.0218:30
Bahia
Bahia de Feira
6
0
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
05.0216:00
Bahia de Feira
Atlântico EC
2
1
F
04.0217:00
Galícia EC
Fluminense de Feira
1
4
F
02.0220:30
Vitória
Vitoria da Conquista
2
0
F
01.0220:45
Jacuipense
Bahia
0
0
F
01.0220:30
Jacobina EC
Juazeirense
1
1
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
29.0118:30
Bahia
Jacobina EC
2
0
F
29.0116:00
Atlântico EC
Jacuipense
2
2
F
29.0116:00
Vitoria da Conquista
Bahia de Feira
1
0
F
29.0116:00
Juazeirense
Vitória
1
2
F
29.0116:00
Clube Esportivo Flamengo
Galícia EC
1
1
F