Torneo Federal
0
100%
Resultados
Fecha 18 (Zona 4)
07.1221:30
Chaco For Ever
Gimnasia y Tiro
3
0
F
Fecha 17 (Zona 2)
03.1221:30
Douglas Haig
Sportivo Las Parejas
0
0
F
Fecha 17 (Zona 1)
03.1217:10
Deportivo Madryn
Club Social y Deportivo General Roca
1
0
F
03.1217:00
Sansinena
Alvarado
2
1
F
Fecha 17 (Zona 2)
02.1221:00
Atlético Paraná
Deportivo Camioneros
1
1
F
Fecha 17 (Zona 3)
02.1220:30
Sportivo Desamparados
Estudiantes de San Luis
2
2
F
Fecha 17 (Zona 4)
02.1219:45
Sarmiento Resistencia
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
1
2
F
Fecha 17 (Zona 3)
02.1218:30
Racing Córdoba
Estudiantes Río Cuarto
0
0
F
Fecha 17 (Zona 4)
02.1218:00
AH Zapla
Crucero del Norte
0
2
F
Fecha 17 (Zona 2)
02.1218:00
Unión Sunchales
Def. de Pronunciamiento
4
3
F
Fecha 17 (Zona 3)
02.1217:30
Juventud Unida Univ.
San Lorenzo Alem
2
2
F
Fecha 17 (Zona 4)
02.1217:30
Gimnasia y Tiro
Boca Unidos
3
1
F
Fecha 17 (Zona 2)
02.1217:15
Juventud Unida G.
Defensores Belgrano VR
3
0
F
Fecha 17 (Zona 3)
02.1217:00
Huracán Las Heras
Sportivo Belgrano
3
1
F
Fecha 17 (Zona 4)
02.1217:00
CS General San Martín de Formosa
Chaco For Ever
0
0
F
Fecha 17 (Zona 1)
02.1217:00
Sol de Mayo
Villa Mitre
0
1
F
02.1217:00
Independiente Neuquén
Cipolletti
0
1
F
Fecha 16 (Zona 1)
29.1120:30
Alvarado
Deportivo Madryn
3
0
F
Fecha 16 (Zona 3)
28.1121:30
Estudiantes de San Luis
Racing Córdoba
2
0
F
28.1121:30
Estudiantes Río Cuarto
Juventud Unida Univ.
3
0
F
Fecha 16 (Zona 4)
28.1121:30
Chaco For Ever
AH Zapla
3
0
F
28.1121:30
Crucero del Norte
Sarmiento Resistencia
1
2
F
Fecha 16 (Zona 1)
28.1121:30
Cipolletti
Sol de Mayo
3
0
F
28.1121:30
Club Social y Deportivo General Roca
Ferro Carril Oeste LP
1
0
F
Fecha 16 (Zona 3)
28.1121:00
Sportivo Belgrano
Sportivo Desamparados
0
0
F
28.1121:00
San Lorenzo Alem
Deportivo Maipú
3
2
F
Fecha 16 (Zona 4)
28.1121:00
Boca Unidos
CS General San Martín de Formosa
3
0
F
Fecha 16 (Zona 2)
28.1121:00
Sportivo Las Parejas
Atlético Paraná
0
1
F
28.1120:30
Defensores Belgrano VR
Douglas Haig
2
0
F
28.1120:30
Def. de Pronunciamiento
Juventud Unida G.
0
0
F
Fecha 16 (Zona 1)
28.1120:30
Villa Mitre
Sansinena
0
0
F
Fecha 16 (Zona 2)
28.1117:00
Deportivo Camioneros
Gimnasia Concepción
1
1
F
Fecha 16 (Zona 4)
27.1117:00
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
Juventud Antoniana
1
1
F
Fecha 15 (Zona 2)
24.1121:45
Juventud Unida G.
Unión Sunchales
1
0
F
24.1121:30
Douglas Haig
Def. de Pronunciamiento
0
1
F
Fecha 15 (Zona 1)
24.1109:35
Sol de Mayo
Independiente Neuquén
1
0
F
Fecha 15 (Zona 4)
24.1109:00
CS General San Martín de Formosa
Gimnasia y Tiro
1
1
F
23.1122:00
Juventud Antoniana
Crucero del Norte
1
1
F
23.1122:00
AH Zapla
Boca Unidos
1
2
F
Fecha 15 (Zona 3)
23.1121:30
Deportivo Maipú
Estudiantes Río Cuarto
0
0
F
23.1121:30
Juventud Unida Univ.
Estudiantes de San Luis
0
3
F
23.1121:30
Sportivo Desamparados
Huracán Las Heras
1
0
F
23.1121:30
Racing Córdoba
Sportivo Belgrano
0
0
F
Fecha 15 (Zona 2)
23.1121:15
Gimnasia Concepción
Sportivo Las Parejas
0
0
F
Fecha 15 (Zona 4)
23.1121:00
Sarmiento Resistencia
Chaco For Ever
1
1
F
Fecha 15 (Zona 1)
23.1121:00
Ferro Carril Oeste LP
Alvarado
1
2
F
Fecha 15 (Zona 2)
23.1120:30
Atlético Paraná
Defensores Belgrano VR
3
1
F
Fecha 15 (Zona 1)
23.1117:00
Sansinena
Cipolletti
2
2
F
23.1117:00
Deportivo Madryn
Villa Mitre
1
0
F
Fecha 14 (Zona 2)
20.1121:00
Unión Sunchales
Douglas Haig
1
1
F
Fecha 14 (Zona 3)
19.11
Estudiantes Río Cuarto
San Lorenzo Alem
2
2
F
Fecha 14 (Zona 4)
18.1119:00
Chaco For Ever
Juventud Antoniana
4
2
F
18.1119:00
Boca Unidos
Sarmiento Resistencia
1
0
F
Fecha 14 (Zona 2)
18.1119:00
Defensores Belgrano VR
Gimnasia Concepción
3
0
F
Fecha 14 (Zona 1)
18.1119:00
Alvarado
Club Social y Deportivo General Roca
0
0
F
Fecha 14 (Zona 3)
18.1118:00
Estudiantes de San Luis
Deportivo Maipú
0
2
F
Fecha 14 (Zona 1)
18.1118:00
Cipolletti
Deportivo Madryn
5
3
F
Fecha 14 (Zona 4)
18.1117:30
Gimnasia y Tiro
AH Zapla
1
0
F
Fecha 14 (Zona 2)
18.1117:30
Def. de Pronunciamiento
Atlético Paraná
0
0
F
Fecha 14 (Zona 3)
18.1117:00
Huracán Las Heras
Racing Córdoba
1
0
F
Fecha 14 (Zona 4)
18.1117:00
Crucero del Norte
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
1
0
F
Fecha 14 (Zona 2)
18.1117:00
Sportivo Las Parejas
Deportivo Camioneros
1
1
F
Fecha 14 (Zona 1)
18.1117:00
Villa Mitre
Ferro Carril Oeste LP
2
0
F
18.1117:00
Independiente Neuquén
Sansinena
1
2
F
Fecha 14 (Zona 3)
17.1119:00
Sportivo Belgrano
Juventud Unida Univ.
2
1
F
Fecha 13 (Zona 1)
12.1116:00
Deportivo Madryn
Independiente Neuquén
1
0
F
12.1115:00
Sansinena
Sol de Mayo
0
1
F
Fecha 13 (Zona 3)
12.11
San Lorenzo Alem
Estudiantes de San Luis
1
0
F
Fecha 13 (Zona 4)
12.11
AH Zapla
CS General San Martín de Formosa
2
0
F
Fecha 13 (Zona 2)
12.11
Gimnasia Concepción
Def. de Pronunciamiento
4
2
F
Fecha 13 (Zona 1)
12.11
Club Social y Deportivo General Roca
Villa Mitre
2
0
F
Fecha 13 (Zona 2)
11.1119:30
Atlético Paraná
Unión Sunchales
1
4
F
Fecha 13 (Zona 3)
11.1119:15
Racing Córdoba
Sportivo Desamparados
2
0
F
Fecha 13 (Zona 4)
11.1119:15
Sarmiento Resistencia
Gimnasia y Tiro
3
0
F
Fecha 13 (Zona 3)
11.1118:30
Deportivo Maipú
Sportivo Belgrano
0
0
F
Fecha 13 (Zona 2)
11.1118:30
Douglas Haig
Juventud Unida G.
0
1
F
Fecha 13 (Zona 4)
11.1117:00
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
Chaco For Ever
2
2
F
11.1117:00
Juventud Antoniana
Boca Unidos
1
1
F
Fecha 13 (Zona 2)
11.1116:00
Deportivo Camioneros
Defensores Belgrano VR
2
0
F
Fecha 13 (Zona 1)
11.1113:00
Ferro Carril Oeste LP
Cipolletti
2
2
F
Fecha 13 (Zona 3)
11.1111:00
Juventud Unida Univ.
Huracán Las Heras
1
1
F
Fecha 12 (Zona 1)
08.11
Villa Mitre
Alvarado
1
1
F
Fecha 12 (Zona 4)
07.1121:30
Chaco For Ever
Crucero del Norte
2
0
F
Fecha 12 (Zona 2)
07.1121:30
Unión Sunchales
Gimnasia Concepción
0
0
F
Fecha 12 (Zona 3)
07.1121:00
Estudiantes de San Luis
Estudiantes Río Cuarto
0
0
F
07.1121:00
Sportivo Belgrano
San Lorenzo Alem
1
0
F
Fecha 12 (Zona 4)
07.1121:00
Boca Unidos
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
1
1
F
Fecha 12 (Zona 1)
07.1121:00
Cipolletti
Club Social y Deportivo General Roca
0
0
F
Fecha 12 (Zona 2)
07.1120:30
Defensores Belgrano VR
Sportivo Las Parejas
0
0
F
07.1118:00
Def. de Pronunciamiento
Deportivo Camioneros
2
0
F
Fecha 12 (Zona 1)
07.1117:30
Independiente Neuquén
Ferro Carril Oeste LP
1
1
F
Fecha 12 (Zona 3)
07.1117:00
Huracán Las Heras
Deportivo Maipú
1
1
F
Fecha 12 (Zona 4)
07.1117:00
CS General San Martín de Formosa
Sarmiento Resistencia
1
2
F
Fecha 12 (Zona 1)
07.1116:00
Sol de Mayo
Deportivo Madryn
1
0
F
Fecha 12 (Zona 2)
07.1114:30
Juventud Unida G.
Atlético Paraná
1
1
F
Fecha 12 (Zona 4)
06.1122:00
Gimnasia y Tiro
Juventud Antoniana
1
1
F
Fecha 12 (Zona 3)
06.1121:30
Sportivo Desamparados
Juventud Unida Univ.
2
0
F
Fecha 11 (Zona 1)
03.1119:00
Ferro Carril Oeste LP
Sol de Mayo
1
1
F
Fecha 11 (Zona 4)
03.1118:30
Sarmiento Resistencia
AH Zapla
3
1
F
Fecha 11 (Zona 3)
03.1117:00
Juventud Unida Univ.
Racing Córdoba
1
3
F