Primera Nacional
0
100%
Resultados
Play-Off Ascenso - Final
21.1220:10
Barracas Central
Quilmes
P
5
4
0
0
F
Play-Off Ascenso - Semifinales
13.1221:10
Quilmes
Ferro Carril Oeste
1
0
F
13.1217:00
Barracas Central
Almirante Brown
3
2
F
06.1221:10
Ferro Carril Oeste
Quilmes
1
1
F
06.1217:00
Almirante Brown
Barracas Central
0
0
F
Play-Off Ascenso - Primera Ronda
29.1121:10
Ferro Carril Oeste
San Martín Tucumán
0
1
F
29.1117:00
Almirante Brown
Independiente Rivadavia
1
0
F
27.1119:10
Quilmes
Deportivo Morón
P
5
4
1
1
F
Campeonato - Final
22.1121:10
Tigre
Barracas Central
1
0
F
Play-Off Ascenso - Primera Ronda
22.1119:05
San Martín Tucumán
Ferro Carril Oeste
1
3
F
22.1117:00
Independiente Rivadavia
Almirante Brown
1
1
F
21.1119:15
Deportivo Morón
Quilmes
2
2
F
Fecha 34 (Temporada Regular)
15.1119:10
Gimnasia Mendoza
Deportivo Maipú
1
1
F
15.1119:10
San Martín Tucumán
Tigre
0
2
F
15.1119:10
Belgrano
Quilmes
0
1
F
15.1119:10
Almirante Brown
Alvarado
3
2
F
15.1117:00
Club Atlético Güemes
Deportivo Morón
1
2
F
15.1117:00
Almagro
Ferro Carril Oeste
2
3
F
15.1117:00
Deportivo Santamarina
Tristán Suárez
0
0
F
15.1117:00
Defensores de Belgrano
Gimnasia Jujuy
0
1
F
15.1117:00
San Telmo
Instituto
0
1
F
15.1117:00
Villa Dálmine
Barracas Central
1
3
F
15.1117:00
San Martín San Juan
Independiente Rivadavia
0
1
F
15.1117:00
Brown de Adrogué
Atlético Rafaela
2
1
F
15.1117:00
Deportivo Riestra
Agropecuario
1
2
F
12.1116:00
Chacarita Juniors
Mitre Santiago d. Estero
1
3
F
12.1116:00
Guillermo Brown
All Boys
1
0
F
12.1115:00
Nueva Chicago
Estudiantes Caseros
0
0
F
11.1121:00
Estudiantes Río Cuarto
Temperley
1
3
F
Fecha 33 (Temporada Regular)
09.1120:35
Agropecuario
Belgrano
1
2
F
08.1121:00
Independiente Rivadavia
Brown de Adrogué
2
1
F
08.1117:10
Ferro Carril Oeste
Deportivo Santamarina
2
0
F
07.1117:40
Tigre
Almirante Brown
3
1
F
07.1116:30
Deportivo Maipú
Deportivo Riestra
3
1
F
07.1116:00
Temperley
Gimnasia Mendoza
1
0
F
07.1115:40
Barracas Central
San Martín San Juan
3
0
F
07.1115:30
Gimnasia Jujuy
San Telmo
2
1
F
06.1121:40
All Boys
Club Atlético Güemes
1
2
F
06.1119:40
Deportivo Morón
Almagro
1
0
F
06.1119:00
Alvarado
Nueva Chicago
4
0
F
06.1117:40
Quilmes
San Martín Tucumán
0
0
F
06.1117:00
Estudiantes Caseros
Chacarita Juniors
1
0
F
06.1115:00
Tristán Suárez
Defensores de Belgrano
0
0
F
05.1121:10
Mitre Santiago d. Estero
Atlanta
1
1
F
05.1121:00
Atlético Rafaela
Guillermo Brown
0
1
F
05.1120:30
Instituto
Villa Dálmine
1
1
F
Fecha 32 (Temporada Regular)
02.1120:05
Chacarita Juniors
Alvarado
0
2
F
01.1121:10
Nueva Chicago
Tigre
2
4
F
01.1119:00
Deportivo Riestra
Temperley
0
0
F
01.1118:00
San Martín Tucumán
Agropecuario
1
0
F
01.1116:00
Almagro
Club Atlético Güemes
0
0
F
31.1019:05
Belgrano
Deportivo Maipú
1
0
F
31.1017:35
Defensores de Belgrano
Ferro Carril Oeste
0
2
F
31.1016:00
Guillermo Brown
Independiente Rivadavia
0
2
F
31.1015:35
Almirante Brown
Quilmes
0
0
F
31.1015:30
San Telmo
Tristán Suárez
0
1
F
31.1015:00
Brown de Adrogué
Barracas Central
1
2
F
30.1017:15
Villa Dálmine
Gimnasia Jujuy
1
1
F
30.1017:00
San Martín San Juan
Instituto
1
0
F
30.1016:30
Gimnasia Mendoza
Estudiantes Río Cuarto
0
0
F
30.1011:00
Atlanta
Estudiantes Caseros
1
0
F
29.1021:10
Deportivo Santamarina
Deportivo Morón
2
0
F
29.1021:00
Atlético Rafaela
All Boys
2
0
F
Fecha 31 (Temporada Regular)
26.1021:10
Ferro Carril Oeste
San Telmo
6
0
F
25.1021:05
Temperley
Belgrano
3
2
F
25.1021:00
Estudiantes Río Cuarto
Deportivo Riestra
2
0
F
25.1020:00
Instituto
Brown de Adrogué
2
2
F
24.1016:30
Deportivo Maipú
San Martín Tucumán
0
2
F
24.1015:30
Gimnasia Jujuy
San Martín San Juan
1
0
F
24.1015:10
Quilmes
Nueva Chicago
3
1
F
23.1021:10
Agropecuario
Almirante Brown
3
1
F
23.1019:10
Tigre
Chacarita Juniors
1
0
F
23.1019:00
Alvarado
Atlanta
1
0
F
23.1017:10
Deportivo Morón
Defensores de Belgrano
3
0
F
23.1015:30
Estudiantes Caseros
Mitre Santiago d. Estero
5
0
F
23.1015:30
All Boys
Almagro
1
1
F
23.1015:30
Barracas Central
Guillermo Brown
0
0
F
23.1013:00
Tristán Suárez
Villa Dálmine
1
1
F
22.1021:10
Independiente Rivadavia
Atlético Rafaela
3
2
F
22.1017:10
Club Atlético Güemes
Deportivo Santamarina
3
0
F
Fecha 30 (Temporada Regular)
19.1021:10
Villa Dálmine
Ferro Carril Oeste
1
1
F
18.1021:30
Mitre Santiago d. Estero
Alvarado
1
0
F
18.1021:10
San Martín Tucumán
Temperley
2
1
F
18.1021:05
Belgrano
Estudiantes Río Cuarto
1
1
F
18.1015:35
Atlanta
Tigre
0
0
F
18.1015:30
Deportivo Riestra
Gimnasia Mendoza
0
0
F
18.1015:00
San Telmo
Deportivo Morón
0
1
F
17.1016:00
Independiente Rivadavia
All Boys
2
2
F
17.1016:00
Nueva Chicago
Agropecuario
1
2
F
17.1016:00
Chacarita Juniors
Quilmes
1
3
F
17.1016:00
Guillermo Brown
Instituto
1
1
F
17.1016:00
San Martín San Juan
Tristán Suárez
4
0
F
17.1014:00
Almirante Brown
Deportivo Maipú
1
0
F
16.1016:00
Deportivo Santamarina
Almagro
1
1
F
16.1015:00
Brown de Adrogué
Gimnasia Jujuy
1
1
F
15.1021:10
Atlético Rafaela
Barracas Central
0
2
F
15.1019:10
Defensores de Belgrano
Club Atlético Güemes
1
0
F
Fecha 29 (Temporada Regular)
12.1021:05
Gimnasia Mendoza
Belgrano
0
3
F
12.1017:10
Tigre
Mitre Santiago d. Estero
3
3
F
11.1021:10
Temperley
Almirante Brown
0
0
F