Primera B
0
100%
Resultados
Play-Off Ascenso - Final
08.1217:00
Tristán Suárez
Villa Dálmine
0
2
F
03.1217:00
Villa Dálmine
Tristán Suárez
0
1
F
Play-Off Ascenso - Semifinales
29.1117:10
Acassuso
Tristán Suárez
1
3
F
29.1117:10
Estudiantes Caseros
Villa Dálmine
0
0
F
Play-Off Ascenso - Cuartos de Final
25.1117:00
Tristán Suárez
Deportivo Morón
0
0
F
25.1117:00
Barracas Central
Villa Dálmine
1
1
F
Fecha 22 (Temporada Regular)
20.1117:00
Fénix
Deportivo Español
0
3
F
19.1117:00
Barracas Central
Acassuso
1
0
F
19.1117:00
Deportivo Morón
Sportivo Italiano
0
0
F
19.1117:00
Los Andes
Almagro
3
1
F
18.1117:00
Estudiantes Caseros
Brown de Adrogué
1
0
F
18.1117:00
Chacarita Juniors
Villa Dálmine
1
0
F
18.1117:00
Almirante Brown
Deportivo Merlo
2
0
F
17.1117:00
Colegiales
Atlanta
1
1
F
Fecha 20 (Temporada Regular)
15.1117:00
Almirante Brown
Estudiantes Caseros
5
5
F
Fecha 22 (Temporada Regular)
15.1117:00
Comunicaciones
Platense
0
1
F
15.1117:00
Deportivo Armenio
UAI Urquiza
1
0
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
12.1117:00
Chacarita Juniors
Almirante Brown
2
2
F
Fecha 21 (Temporada Regular)
12.11
Sportivo Italiano
Los Andes
1
1
F
12.11
Acassuso
Deportivo Armenio
0
0
F
11.1117:00
Deportivo Español
Colegiales
2
1
F
10.1117:00
Platense
Barracas Central
1
2
F
09.1111:35
Deportivo Merlo
Chacarita Juniors
0
4
F
09.1111:00
Brown de Adrogué
Almirante Brown
1
2
F
08.1117:05
Villa Dálmine
Fénix
2
0
F
08.1115:30
Atlanta
Tristán Suárez
0
1
F
08.1113:05
UAI Urquiza
Deportivo Morón
0
1
F
08.1111:00
Almagro
Villa San Carlos
0
0
F
Fecha 20 (Temporada Regular)
06.1117:00
Chacarita Juniors
Brown de Adrogué
4
1
F
06.1115:30
Deportivo Armenio
Platense
0
1
F
05.1115:30
Fénix
Deportivo Merlo
0
2
F
05.1115:30
Colegiales
Villa Dálmine
1
1
F
05.1115:30
Barracas Central
Comunicaciones
0
0
F
05.1115:30
Villa San Carlos
Sportivo Italiano
0
1
F
05.1115:05
Tristán Suárez
Deportivo Español
3
0
F
04.1121:05
Deportivo Morón
Acassuso
0
1
F
04.1116:30
Los Andes
UAI Urquiza
1
2
F
Fecha 19 (Temporada Regular)
02.1111:05
Estudiantes Caseros
Chacarita Juniors
1
4
F
01.1119:05
Acassuso
Los Andes
2
2
F
01.1115:30
Brown de Adrogué
Fénix
0
0
F
01.1115:30
Deportivo Español
Atlanta
2
0
F
01.1115:30
Comunicaciones
Deportivo Armenio
1
1
F
01.1113:05
UAI Urquiza
Villa San Carlos
1
1
F
01.1111:00
Sportivo Italiano
Almagro
1
1
F
31.1021:00
Platense
Deportivo Morón
1
2
F
31.1020:35
Villa Dálmine
Tristán Suárez
1
0
F
31.1015:30
Deportivo Merlo
Colegiales
3
3
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
27.1016:30
Los Andes
Platense
1
0
F
27.1016:00
Villa San Carlos
Acassuso
0
1
F
27.1015:30
Almagro
UAI Urquiza
2
2
F
26.1011:35
Atlanta
Villa Dálmine
4
1
F
25.1019:05
Fénix
Estudiantes Caseros
0
3
F
25.1016:00
Deportivo Morón
Comunicaciones
0
0
F
25.1015:30
Tristán Suárez
Deportivo Merlo
3
2
F
25.1015:30
Deportivo Armenio
Barracas Central
0
2
F
25.1011:00
Colegiales
Brown de Adrogué
2
0
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
23.1015:30
Acassuso
Almagro
2
0
F
22.1021:05
Platense
Villa San Carlos
0
1
F
22.1015:30
Estudiantes Caseros
Colegiales
1
1
F
22.1015:30
UAI Urquiza
Sportivo Italiano
1
0
F
22.1015:30
Comunicaciones
Los Andes
1
1
F
22.1015:30
Barracas Central
Deportivo Morón
2
0
F
22.1015:05
Brown de Adrogué
Tristán Suárez
0
0
F
21.1020:00
Villa Dálmine
Deportivo Español
0
0
F
21.1015:30
Deportivo Merlo
Atlanta
1
0
F
21.1015:30
Almirante Brown
Fénix
0
0
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
19.1011:35
Tristán Suárez
Estudiantes Caseros
1
4
F
19.1011:00
Los Andes
Barracas Central
1
1
F
19.1011:00
Almagro
Platense
1
2
F
18.1019:05
Atlanta
Brown de Adrogué
1
1
F
18.1015:30
Fénix
Chacarita Juniors
1
1
F
18.1013:00
Colegiales
Almirante Brown
0
1
F
18.1012:00
Sportivo Italiano
Acassuso
2
1
F
18.1011:00
Villa San Carlos
Comunicaciones
1
0
F
17.1021:05
Deportivo Morón
Deportivo Armenio
3
0
F
17.1015:30
Deportivo Español
Deportivo Merlo
2
0
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
15.1015:40
Almagro
Los Andes
0
1
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
14.1016:30
Acassuso
UAI Urquiza
2
2
F
13.1015:30
Deportivo Merlo
Villa Dálmine
0
3
F
13.1015:05
Chacarita Juniors
Colegiales
2
1
F
12.1011:00
Estudiantes Caseros
Atlanta
0
0
F
11.1015:45
Brown de Adrogué
Deportivo Español
2
1
F
11.1015:30
Barracas Central
Villa San Carlos
1
0
F
11.1015:30
Comunicaciones
Almagro
1
1
F
11.1015:30
Deportivo Armenio
Los Andes
0
2
F
11.1013:35
Almirante Brown
Tristán Suárez
0
1
F
11.1013:00
Platense
Sportivo Italiano
4
0
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
07.1021:05
Atlanta
Almirante Brown
2
1
F
07.1016:30
Los Andes
Deportivo Morón
0
0
F
06.1021:05
Deportivo Español
Estudiantes Caseros
0
2
F
06.1021:00
Villa Dálmine
Brown de Adrogué
2
0
F
06.1015:30
Villa San Carlos
Deportivo Armenio
3
0
F
06.1015:30
Sportivo Italiano
Comunicaciones
0
4
F
06.1015:30
Almagro
Barracas Central
1
2
F
06.1015:30
UAI Urquiza
Platense
2
0
F
05.1011:35
Tristán Suárez
Chacarita Juniors
0
2
F
04.1013:05
Colegiales
Fénix
5
1
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
03.10
Deportivo Morón
Villa San Carlos
2
0
F
02.1015:05
Chacarita Juniors
Atlanta
1
0
F
01.1020:00
Platense
Acassuso
1
1
F