Copa Perú
0
100%
Resultados
Final
26.1117:00
San Marcos
Deportiva Agropecuaria
1
3
F
Semifinales
22.1117:00
San Marcos
Juan Pablo II College
2
2
F
22.1113:00
Deportiva Agropecuaria
UCV Moquegua
1
0
F
Cuartos de Final
19.1117:00
Defensor Porvenir
San Marcos
1
2
F
19.1113:00
Diablos Rojos
Juan Pablo II College
1
2
F
18.1117:00
Sport Cáceres - Nazarenas
Deportiva Agropecuaria
2
2
F
18.1113:00
UCV Moquegua
Ecosem
0
0
F
Octavos de Final
05.1117:00
Nacional Fútbol Club Mollendo
Ecosem
2
2
F
05.1117:00
Deportiva Agropecuaria
Olimpia
2
0
F
05.1117:00
Sport Cáceres - Nazarenas
FootBall Club Aurora
3
0
F
05.1117:00
Club Unión Tarapoto
Juan Pablo II College
0
0
F
05.1117:00
Defensor Porvenir
Diablos Rojos de Huancavelica
9
1
F
05.1117:00
San Marcos
Club Unión Santo Domingo
3
1
F
05.1117:00
Atletico Juventud Inclan
Diablos Rojos
0
2
F
05.1115:00
Miguel Grau de Abancay
UCV Moquegua
2
0
F
29.1017:30
Juan Pablo II College
Club Unión Tarapoto
2
1
F
29.1017:30
Diablos Rojos de Huancavelica
Defensor Porvenir
6
2
F
29.1017:30
Olimpia
Deportiva Agropecuaria
2
1
F
29.1017:15
Ecosem
Nacional Fútbol Club Mollendo
3
0
F
29.1015:00
UCV Moquegua
Miguel Grau de Abancay
2
1
F
29.1015:00
Club Unión Santo Domingo
San Marcos
0
0
F
28.1017:00
FootBall Club Aurora
Sport Cáceres - Nazarenas
3
0
F
28.1017:00
Diablos Rojos
Atletico Juventud Inclan
1
1
F
Dieciseisavos de Final
22.1017:30
Deportiva Agropecuaria
Escuela Municipal
1
0
F
22.1017:15
Ecosem
VRAEM
5
1
F
22.1017:00
San Marcos
Juventud La Joya
2
0
F
22.1017:00
Club Deportivo Vianney
Olimpia
2
0
F
22.1017:00
AD Tahuishco
UCV Moquegua
1
2
F
22.1017:00
Deportivo Huracán
Juan Pablo II College
4
5
F
22.1017:00
Sport Cáceres - Nazarenas
CD Juventud Palmeiras
8
0
F
22.1017:00
Atletico Juventud Inclan
Real Atlético Nueva
1
0
F
22.1016:00
Renovación Pacifico
Diablos Rojos
3
0
F
22.1015:00
Club Unión Santo Domingo
Club Defensor Cubillas Espinar
5
0
F
22.1015:00
Nacional Fútbol Club Mollendo
EGB Tacna Heroica
3
1
F
22.1015:00
Miguel Grau de Abancay
Sociedad de Tiro 28
6
0
F
21.1017:30
Diablos Rojos de Huancavelica
Alianza Pisco
3
1
F
21.1017:00
Defensor Porvenir
Star Ancash
7
2
F
21.1017:00
FootBall Club Aurora
Club Social Deportivo Maristas
3
2
F
21.1015:00
Club Unión Tarapoto
Independiente Huachog
1
0
F
16.1017:00
Diablos Rojos
Renovación Pacifico
6
0
F
15.1021:00
Alianza Pisco
Diablos Rojos de Huancavelica
2
0
F
15.1018:00
Independiente Huachog
Club Unión Tarapoto
2
1
F
15.1017:30
Club Social Deportivo Maristas
FootBall Club Aurora
1
2
F
15.1017:15
Sociedad de Tiro 28
Miguel Grau de Abancay
3
0
F
15.1017:15
EGB Tacna Heroica
Nacional Fútbol Club Mollendo
2
0
F
15.1017:00
CD Juventud Palmeiras
Sport Cáceres - Nazarenas
1
4
F
15.1017:00
Club Defensor Cubillas Espinar
Club Unión Santo Domingo
1
0
F
15.1017:00
Real Atlético Nueva
Atletico Juventud Inclan
0
2
F
15.1017:00
Star Ancash
Defensor Porvenir
3
2
F
15.1016:00
VRAEM
Ecosem
2
0
F
15.1015:00
Olimpia
Club Deportivo Vianney
4
1
F
15.1015:00
UCV Moquegua
AD Tahuishco
1
1
F
15.1015:00
Juan Pablo II College
Deportivo Huracán
1
1
F
15.1015:00
Escuela Municipal
Deportiva Agropecuaria
2
2
F
15.1013:30
Juventud La Joya
San Marcos
0
0
F
Fecha 6 (Fase de Grupos)
08.1019:00
Pedro del Castillo Ríos
Inter Manantay
6
1
F
08.1018:00
Juventud La Joya
Renovación Pacifico
3
0
F
08.1018:00
Municipal Jazán
Deportiva Agropecuaria
1
2
F
08.1017:45
Alfonso Ugarte Chiclín
AD Tahuishco
0
3
F
08.1017:30
Boca Junior de La Choza
Olimpia
1
2
F
08.1017:30
Cristo Rey de Negritos
Juan Pablo II College
2
2
F
08.1017:30
Diablos Rojos de Huancavelica
Alianza Pisco
2
1
F
08.1017:30
Lolo Fernandez
Calidad Porteña
6
3
F
08.1017:30
Club Social Deportivo Maristas
San Marcos
2
2
F
08.1017:30
Escuela Municipal
Independiente Huachog
4
1
F
08.1017:30
FC Cajamarca
Club Unión Santo Domingo
1
2
F
08.1017:15
Defensor Tacna
Nacional Fútbol Club Mollendo
1
2
F
08.1017:00
Diablos Rojos
Hijos del Altiplano y del Pacífico
3
1
F
08.1017:00
Club Defensor Cubillas Espinar
La Masía Nace
5
0
F
08.1017:00
Real Atlético Nueva
Atletico Juventud Inclan
1
2
F
08.1017:00
Municipal Challhuahuacho
Sport Cáceres - Nazarenas
2
3
F
08.1017:00
Sociedad de Tiro 28
Centro Estudiantil San Agustín
3
0
F
08.1017:00
Atlético Chanchamayo
Club Deportivo Vianney
1
5
F
08.1017:00
CD Juventud Palmeiras
Deportivo Huracán
3
3
F
08.1017:00
Castle
Ecosem
1
1
F
08.1016:00
VRAEM
Miguel Grau de Abancay
1
0
F
08.1015:00
UCV Moquegua
EGB Tacna Heroica
3
2
F
08.1015:00
Club Unión Tarapoto
Atlético Hospital
10
1
F
08.1015:00
Star Ancash
Defensor Porvenir
1
1
F
07.1015:00
FootBall Club Aurora
Ángeles Vizcachani
2
1
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
04.1017:00
Ecosem
Atlético Chanchamayo
6
0
F
04.1017:00
Juan Pablo II College
Boca Junior de La Choza
2
2
F
04.1017:00
Renovación Pacifico
Cristo Rey de Negritos
3
0
F
04.1017:00
Olimpia
Municipal Jazán
3
1
F
04.1017:00
Defensor Porvenir
FC Cajamarca
4
0
F
04.1017:00
San Marcos
Alfonso Ugarte Chiclín
5
0
F
04.1017:00
AD Tahuishco
Pedro del Castillo Ríos
0
0
F
04.1017:00
Inter Manantay
Castle
1
2
F
04.1017:00
Independiente Huachog
Star Ancash
1
1
F
04.1017:00
Calidad Porteña
Club Social Deportivo Maristas
0
1
F
04.1017:00
Alianza Pisco
CD Juventud Palmeiras
1
0
F
04.1017:00
Sport Cáceres - Nazarenas
Lolo Fernandez
3
1
F
04.1017:00
Club Deportivo Vianney
VRAEM
2
0
F
04.1017:00
Deportiva Agropecuaria
Juventud La Joya
2
0
F
04.1017:00
Club Unión Santo Domingo
Club Unión Tarapoto
1
3
F
04.1017:00
Atlético Hospital
Escuela Municipal
0
0
F
04.1017:00
Deportivo Huracán
Sociedad de Tiro 28
1
0
F
04.1017:00
Hijos del Altiplano y del Pacífico
Defensor Tacna
3
4
F
04.1017:00
Atletico Juventud Inclan
Municipal Challhuahuacho
1
0
F
04.1017:00
Centro Estudiantil San Agustín
Diablos Rojos de Huancavelica
0
0
F