Brasil > Paulista A1
19:00
Bragantino
Ferroviária
2
0
F
19:30
Ituano
Palmeiras
1
3
F
20:30
Santo André
Botafogo SP
1
1
F
21:35
Santos
Água Santa
0
0
F
Brasil > Carioca
15:30
Audax Rio
Nova Iguaçu
1
1
F
19:00
Volta Redonda
Resende
5
1
F
21:10
Portuguesa RJ
Vasco da Gama
0
2
F
Brasil > Gaucho
19:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Avenida
Internacional
21:30
Grêmio
Brasil de Pelotas
1
0
F
Brasil > Baiano
19:15
Atlético Alagoinhas
Jacuipense
0
1
F
21:30
Jacobinense Esporte Clube
Bahia
1
0
F
Brasil > Catarinense
19:00
Hercílio Luz
Avaí
1
0
F
21:00
Camboriú
Concórdia
1
1
F
21:00
Figueirense
Chapecoense
0
1
F
Brasil > Cearense
15:30
Ferroviário
Atlético Cearense
0
1
F
20:00
Barbalha
Maracanã
0
1
F
20:00
Ceará
Pacajus
4
0
F
Brasil > Goiano
19:00
CRAC
Goiás
3
3
F
19:30
Atlético Goianiense
Anápolis
1
2
F
20:00
Morrinhos
Goiânia
4
0
F
20:00
Goianésia
Grêmio Anápolis
1
0
F
20:30
Aparecidense
Inhumas
2
0
F
20:30
Vila Nova
Iporá
3
0
F
Brasil > Paranaense
15:30
Rio Branco PR
Aruko Sports
0
1
F
19:15
Athletico Paranaense
Foz do Iguaçu
3
1
F
19:15
Cascavel
Cianorte
1
1
F
19:15
Azuriz
Independente FSJ
1
1
F
21:30
Grêmio Metropolitano
Coritiba
0
1
F
Brasil > Pernambucano
15:00
CA Porto
Afogados
1
1
F
20:00
Retrô
Náutico
1
1
F
Brasil > Alagoano
20:00
Aliança AL
Cruzeiro Arapiraca
0
5
F
20:00
ASA
CSE
1
1
F
20:30
CRB
Coruripe
1
1
F
Brasil > Capixaba
20:00
Porto Vitória
Vitória ES
1
3
F
Brasil > Paraibano
19:30
Sousa
Campinense
0
1
F
20:30
Treze
Serra Branca
3
0
F
Brasil > Piauiense
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Fluminense PI
Ferroviário AC Piauí
Brasil > Potiguar
19:30
Alecrim
América RN
1
3
F
20:00
Potyguar
Globo
1
0
F
Brasil > Paulista A2
15:00
Primavera SP
Oeste
3
2
F
19:00
Ponte Preta
Monte Azul
3
0
F
19:30
Noroeste
Juventus
0
3
F
20:00
Velo Clube
Linense
1
0
F
20:00
Comercial
Portuguesa Santista
2
1
F
20:00
Taubaté
Rio Claro
0
1
F
20:00
San Cayetano
XV de Piracicaba
2
2
F
Brasil > Paulista A3
15:00
Votuporanguense
Bandeirante SP
0
2
F
15:00
EC São Bernardo
Itapirense
0
1
F
15:00
USAC
Matonense
1
0
F
19:00
Capivariano
Barretos
2
2
F
19:00
Audax São Paulo
Sertãozinho
2
1
F
20:00
Marília
Rio Preto
2
1
F
20:00
San José
Grêmio Prudente
1
1
F
Brasil > São Paulo Youth Cup
15:30
Palmeiras Sub-20
América Mineiro Sub-20
2
1
F
Colombia > Primera A
17:10
Unión Magdalena
Atlético Huila
2
1
F
19:20
Águilas Doradas
Junior
1
1
F
Mundo > Amistosos Selecciones
00:00
Estados Unidos
Serbia
1
2
F
Mundo > Amistosos Clubes
05:00
ŁKS Łódź
Admira
2
1
F
05:00
Koper
Zorya Luhansk
0
1
F
06:00
Dubrava Zagreb
Hrvatski Dragovoljac
2
1
F
07:00
Ruch Chorzów
Odra Wodzisław Śląski
1
1
F
07:00
Spartak Trnava
Šamorín
6
1
F
07:00
Třinec
Viktoria Otrokovice
2
2
F
07:00
Petržalka
Pohronie
2
0
F
08:00
Znojmo
Slovácko II
1
3
F
08:00
Sandecja Nowy Sacz
Slavoj Trebišov
5
0
F
08:00
Botev Vratsa
Bansko
3
0
F
08:00
Nõmme Kalju
Valmiera / BSS
2
1
F
08:00
Zalgiris Vilna
Dainava
4
2
F
09:00
Phönix Lübeck
St. Pauli II
1
0
F
09:00
Lokomotiv Sofia 1929
Kaisar
1
1
F
09:00
OFK Pirin
Marek
4
1
F
09:00
Spartak Varna
Malisheva
2
0
F
09:00
Kozuv Gevgelija
Rabotnički
0
3
F
09:00
GKS Katowice
FK Metalist Kharkiv
1
0
F
09:00
Zlaté Moravce
Siroki Brijeg
1
1
F
09:00
Minsk
Naftan
0
2
F
09:00
Diósgyőr
FC Košice
2
0
F
09:00
MSK Zilina
Podbrezová
2
3
F
09:00
Estrella Roja Belgrado
Ludogorets
2
3
F
09:30
Cherno More
Etar
1
1
F
09:30
HB Køge
Nordsjælland
3
3
F
10:00
Llapi Podujevë
Admira
3
0
F
10:00
St. Pölten
Slovan Bratislava
2
2
F
10:00
Maribor
Slavia Sofía
1
1
F
10:00
Ural Sverdlovskaya
Botev Plovdiv
1
2
F
10:00
Aluminij
Austria Klagenfurt
0
4
F
10:00
Rogaška
Rudar
1
4
F
10:30
Winterthur
Flora Tallinn
2
1
F
10:30
Rostov
Johor Darul Ta'zim
2
0
F
10:30
Kolubara
Gorica
0
4
F
10:30
Kustošija
Opatija
3
3
F
10:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Górnik Łęczna
Polonia Środa
11:00
Septemvri Sofia
Zorya Luhansk
2
3
F
11:00
Lechia Zielona Góra
Chrobry Głogów
1
1
F
11:00
Haugesund
Wolfsberger AC
0
1
F
11:00
CSKA 1948 Sofía
Cukaricki
2
1
F
11:00
Nizhny Novgorod
Akron
1
1
F
11:00
Zenit San Petersburgo
Al Bidda
9
0
F
11:30
Volga Ulyanovsk
Maritsa Plovdiv
2
1
F
12:00
Swift Hesperange
Derry City
1
0
F
12:00
Riga FC
Levski Sofía
0
2
F
12:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bærum
Skeid
13:00
Ruch Chorzów
Pawłowice Śląskie
2
0
F
14:30
Fellbach
SGV Freiberg
2
4
F
15:00
Greuther Fürth II
Erlangen-Bruck
6
0
F
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hannover 96 II
Germania Egestorf
15:00
Borussia M'gladbach II
Union Nettetal
3
3
F
15:00
Wiedenbrück
Finnentrop / Bamenohl
5
1
F
15:15
Fram
Pors Grenland
3
2
F
15:30
Rot-Weiß Koblenz
Eisbachtal
3
1
F
15:30
Rot Weiss Ahlen
Hammer SpVg
2
0
F
15:30
Wettswil-Bonstetten
Rapperswil-Jona
0
1
F
15:30
Reusrath
Hilden
0
0
F
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kickers Emden
Meppen 1912
16:30
UCD
Bray Wanderers
0
1
F
18:15
Danubio
Fénix
1
0
F
20:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
AGF Aarhus
Silkeborg
20:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Voždovac
Admira
20:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Celje
Cukaricki
20:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Novi Pazar
Dinamo Batumi
21:30
Wanderers
Cerro
0
0
F
Mundo > Amistosos Clubes Femeninos
11:30
Hoffenheim
SC Sand
5
0
F
Paraguay > Supercopa
20:00
Sportivo Ameliano
Olimpia
1
0
F
Sudamérica > Sudamericano Sub-20
19:00
Argentina Sub-20
Perú Sub-20
1
0
F
21:30
Brasil Sub-20
Colombia Sub-20
1
1
F