Argentina > Copa Argentina
19:40
Patronato
Gimnasia y Tiro
2
0
F
Brasil > Paulista A1
20:00
Corinthians
Guarani
2
1
F
Brasil > Carioca
21:10
Bangu
Flamengo
1
1
F
Brasil > Gaucho
19:00
Juventude
São Luiz
1
1
F
Brasil > Baiano
20:30
Itabuna EC
Juazeirense
1
2
F
Brasil > Pernambucano
15:00
Íbis
Salgueiro
0
0
F
20:00
Sport Recife
Belo Jardim Futebol Clube
6
1
F
Brasil > Alagoano
19:00
CSA
Murici
4
0
F
Brasil > Paraibano
16:00
CSP
São Paulo Crystal
0
1
F
20:15
Nacional de Patos
Auto Esporte
2
1
F
Brasil > Paulista A2
19:00
EC Lemense
Novorizontino
3
2
F
Brasil > Paulista A3
18:00
RB Brasil
Desportivo Brasil
0
1
F
Colombia > Primera A
22:00
Atlético Bucaramanga
Envigado
0
0
F
Mundo > Amistosos Clubes
05:00
Elektron VN
Mashuk
1
3
F
05:30
Dynamo Makhachkala
Rotor Volgograd
2
0
F
05:30
Vorskla Poltava
Dukagjini
1
2
F
06:00
Fakel
Grafičar
2
0
F
07:00
Valencia II
Liefering
1
6
F
07:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Brisbane City
Gold Coast United
08:00
SKRA Częstochowa
Polonia Bytom
4
1
F
09:00
Randers
Fredericia
2
1
F
09:00
CSKA Sofía
LASK Linz
1
3
F
09:00
Wadi Degla
El Seka El Hadid
1
1
F
09:00
Zemplín Michalovce
Prishtina
1
0
F
09:30
Podbeskidzie
Beroe
1
1
F
09:30
Krasnodar
Bunyodkor
1
0
F
09:30
Lokomotiv Plovdiv
Mladost Lučani
1
3
F
10:00
Hirnyk
Hebar 1918
1
2
F
10:15
Napredak
Vorskla Poltava
1
0
F
11:00
Oleksandria
Ballkani
2
5
F
11:00
SKA-Energiya
Pyunik
2
4
F
11:00
Rapid Viena
Dinamo Kiev
4
0
F
13:00
Beltinci
Austria Klagenfurt
1
7
F
13:30
Traiskirchen / Tribusw.
St. Pölten
4
0
F
13:30
GKS Tychy
Ślęza Breslavia
3
1
F
14:00
Mineros de Zacatecas
Colorado Rapids
3
5
F
14:00
Austria Viena II
Mannsdorf
4
3
F
14:00
Spartak Myjava
Beluša
3
2
F
14:00
Middelfart
Næsby
3
2
F
14:00
First Vienna
TWL Elektra
3
4
F
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
First Vienna
Mannsdorf
14:00
Kremser
Horn
3
2
F
14:00
Esbjerg fB
Young Boys
3
2
F
14:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
ASK Klagenfurt
Treibach
14:30
Raufoss
Toten
4
1
F
14:30
SV Wallern
Blau-Weiß Linz
3
7
F
14:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
1860 Rosenheim
Unterhaching
15:00
Bersenbrück
Bevern
1
2
F
15:00
Viktoria Aschaffenburg
Röllbach
3
1
F
15:00
Yverdon Sport
Bulle
1
0
F
15:15
Jeddeloh
VfL Oldenburg
4
1
F
15:15
Heimstetten
Unterföhring
6
0
F
15:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Eilendorf
Düren Merzenich
15:15
Kilia Kiel
Holstein Kiel II
1
4
F
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Tönisberg
Straelen
15:30
Monheim
Vohwinkel
2
0
F
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dietkirchen
Eisbachtal
15:30
Rot-Weiß Darmstadt
Rot-Weiß Walldorf
1
1
F
16:30
New York City
San Jose Earthquakes
2
2
F
18:00
Philadelphia Union
St. Louis City
2
2
F
18:15
River Plate
Boston River
0
0
F
20:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Alanyaspor
Arda Kardzhali
20:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
OFK Pirin
Montana
20:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sandecja Nowy Sacz
Jarosław
21:30
Defensor Sporting
Cerro Largo
0
1
F
Mundo > Amistosos Clubes Femeninos
10:00
Wolfsburgo
RB Leipzig
4
2
F
Sudamérica > Sudamericano Sub-20
19:00
Uruguay Sub-20
Venezuela Sub-20
3
0
F
21:30
Chile Sub-20
Bolivia Sub-20
1
0
F