Primera División
0
100%
Resultados
Fecha 18 (Clausura)
05.1219:30
Nacional
Olimpia
1
3
F
04.1220:30
Club Guaraní
Cerro Porteño
2
2
F
04.1218:15
12 de Octubre
Sol de América
1
0
F
04.1218:15
Sportivo Luqueño
Guaireña
0
1
F
03.1219:30
Libertad
River Plate
5
0
F
Fecha 17 (Clausura)
28.1119:00
Guaireña
Club Guaraní
1
1
F
28.1119:00
Cerro Porteño
12 de Octubre
1
0
F
26.1119:30
Sol de América
Nacional
3
0
F
26.1119:30
River Plate
Sportivo Luqueño
0
0
F
26.1119:30
Olimpia
Libertad
2
3
F
Fecha 16 (Clausura)
21.1120:15
Nacional
Cerro Porteño
1
5
F
21.1118:00
Sol de América
Olimpia
1
0
F
20.1119:45
Sportivo Luqueño
Libertad
2
2
F
20.1119:45
Club Guaraní
River Plate
2
1
F
19.1119:00
12 de Octubre
Guaireña
0
0
F
Fecha 15 (Clausura)
08.1120:30
Guaireña
Nacional
0
0
F
08.1118:15
Olimpia
Sportivo Luqueño
4
0
F
07.1120:30
Cerro Porteño
Sol de América
3
0
F
07.1118:15
Libertad
Club Guaraní
2
0
F
05.1119:00
River Plate
12 de Octubre
0
2
F
Fecha 14 (Clausura)
31.1020:15
Sol de América
Guaireña
3
0
F
31.1018:00
Cerro Porteño
Olimpia
1
0
F
30.1020:15
Club Guaraní
Sportivo Luqueño
2
1
F
30.1018:00
12 de Octubre
Libertad
0
1
F
29.1019:30
Nacional
River Plate
1
1
F
Fecha 13 (Clausura)
25.1018:30
Guaireña
Cerro Porteño
0
2
F
24.1020:15
Libertad
Nacional
1
2
F
24.1018:00
Olimpia
Club Guaraní
1
3
F
23.1020:15
Sportivo Luqueño
12 de Octubre
0
0
F
23.1018:00
River Plate
Sol de América
0
2
F
Fecha 12 (Clausura)
18.1020:30
Cerro Porteño
River Plate
2
0
F
18.1018:15
12 de Octubre
Club Guaraní
1
2
F
17.1020:15
Guaireña
Olimpia
0
2
F
17.1018:00
Sol de América
Libertad
0
4
F
16.1019:30
Nacional
Sportivo Luqueño
0
0
F
Fecha 11 (Clausura)
03.1020:15
Libertad
Cerro Porteño
0
2
F
03.1018:00
Club Guaraní
Nacional
1
1
F
02.1021:15
River Plate
Guaireña
1
1
F
02.1019:00
Sportivo Luqueño
Sol de América
3
3
F
01.1020:30
Olimpia
12 de Octubre
1
2
F
Fecha 10 (Clausura)
27.0920:30
Sol de América
Club Guaraní
2
1
F
26.0921:15
Guaireña
Libertad
2
1
F
26.0919:00
River Plate
Olimpia
1
2
F
25.0921:15
Cerro Porteño
Sportivo Luqueño
0
1
F
25.0919:00
Nacional
12 de Octubre
1
1
F
Fecha 9 (Clausura)
20.0921:00
Olimpia
Nacional
1
2
F
19.0921:15
Guaireña
Sportivo Luqueño
1
2
F
19.0919:00
Sol de América
12 de Octubre
0
1
F
18.0921:15
Cerro Porteño
Club Guaraní
0
0
F
17.0921:15
River Plate
Libertad
0
1
F
Fecha 8 (Clausura)
12.0920:15
Libertad
Olimpia
0
3
F
12.0918:00
12 de Octubre
Cerro Porteño
0
1
F
11.0921:15
Club Guaraní
Guaireña
3
0
F
11.0919:00
Sportivo Luqueño
River Plate
0
2
F
10.0920:30
Nacional
Sol de América
1
1
F
Fecha 7 (Clausura)
30.0820:30
Guaireña
12 de Octubre
0
1
F
29.0820:00
River Plate
Club Guaraní
1
5
F
29.0818:00
Libertad
Sportivo Luqueño
5
0
F
28.0821:15
Cerro Porteño
Nacional
0
2
F
28.0819:00
Olimpia
Sol de América
0
1
F
Fecha 6 (Clausura)
23.0820:30
Club Guaraní
Libertad
2
2
F
22.0820:15
Sportivo Luqueño
Olimpia
2
0
F
22.0818:00
12 de Octubre
River Plate
2
2
F
21.0820:30
Sol de América
Cerro Porteño
1
2
F
20.0820:30
Nacional
Guaireña
0
2
F
Fecha 5 (Clausura)
15.0820:15
Libertad
12 de Octubre
3
3
F
15.0818:00
Sportivo Luqueño
Club Guaraní
1
4
F
14.0819:15
Olimpia
Cerro Porteño
0
3
F
13.0820:45
River Plate
Nacional
1
0
F
13.0818:30
Guaireña
Sol de América
1
1
F
Fecha 4 (Clausura)
08.0820:15
Sol de América
River Plate
1
0
F
08.0818:00
12 de Octubre
Sportivo Luqueño
0
1
F
07.0820:30
Cerro Porteño
Guaireña
2
0
F
07.0818:15
Nacional
Libertad
1
0
F
06.0820:30
Club Guaraní
Olimpia
3
1
F
Fecha 3 (Clausura)
01.0820:15
Olimpia
Guaireña
0
2
F
01.0818:00
Club Guaraní
12 de Octubre
4
1
F
31.0720:30
Libertad
Sol de América
1
1
F
31.0718:15
Sportivo Luqueño
Nacional
2
1
F
30.0720:30
River Plate
Cerro Porteño
0
0
F
Fecha 2 (Clausura)
26.0720:00
12 de Octubre
Olimpia
1
3
F
25.0720:30
Cerro Porteño
Libertad
1
1
F
25.0718:15
Guaireña
River Plate
1
2
F
24.0719:30
Nacional
Club Guaraní
1
1
F
23.0720:00
Sol de América
Sportivo Luqueño
2
1
F
Fecha 1 (Clausura)
18.0720:30
Libertad
Guaireña
0
0
F
18.0718:15
Olimpia
River Plate
1
3
F
17.0720:30
Club Guaraní
Sol de América
3
0
F
17.0718:15
12 de Octubre
Nacional
2
2
F
16.0720:00
Sportivo Luqueño
Cerro Porteño
0
0
F
Fecha 18 (Apertura)
30.0521:00
12 de Octubre
Nacional
2
2
F
30.0518:45
River Plate
Olimpia
1
2
F
29.0518:45
Sportivo Luqueño
Libertad
1
3
F
28.0521:00
Club Guaraní
Cerro Porteño
2
0
F
28.0518:45
Sol de América
Guaireña
0
0
F
Fecha 17 (Apertura)
23.0521:00
Nacional
River Plate
0
1
F
23.0518:45
Olimpia
Sportivo Luqueño
4
1
F
23.0509:30
Cerro Porteño
12 de Octubre
0
1
F
22.0518:45
Libertad
Sol de América
1
2
F
21.0520:00
Guaireña
Club Guaraní
0
0
F