Primera División
0
100%
Resultados
Fecha 12 (Apertura)
15.0418:00
Independiente FBC
Sol de América
0
0
F
Fecha 11 (Apertura)
09.0420:10
Sportivo Luqueño
Sol de América
0
3
F
09.0418:00
Olimpia
General Díaz
2
0
F
08.0420:10
Club Guaraní
Nacional
1
3
F
08.0418:00
Sportivo Trinidense
Cerro Porteño
0
2
F
07.0420:10
Deportivo Capiatá
Rubio Ñú
1
2
F
07.0418:00
Independiente FBC
Libertad
0
2
F
Fecha 10 (Apertura)
03.0420:10
Libertad
Sportivo Luqueño
3
2
F
03.0418:00
General Díaz
Sportivo Trinidense
3
0
F
02.0420:10
Sol de América
Olimpia
0
1
F
02.0418:00
Rubio Ñú
Club Guaraní
1
2
F
01.0420:10
Cerro Porteño
Deportivo Capiatá
2
1
F
01.0418:00
Nacional
Independiente FBC
1
2
F
Fecha 9 (Apertura)
30.0320:10
General Díaz
Sol de América
0
5
F
29.0320:10
Olimpia
Libertad
0
3
F
29.0320:00
Sportivo Trinidense
Deportivo Capiatá
0
1
F
29.0319:10
Independiente FBC
Rubio Ñú
0
1
F
29.0318:00
Sportivo Luqueño
Nacional
1
2
F
Fecha 8 (Apertura)
26.0320:10
Deportivo Capiatá
Club Guaraní
1
0
F
25.0320:10
Libertad
General Díaz
3
0
F
25.0318:00
Nacional
Olimpia
2
4
F
24.0320:10
Rubio Ñú
Sportivo Luqueño
1
1
F
24.0318:00
Sol de América
Sportivo Trinidense
3
0
F
Fecha 7 (Apertura)
19.0320:10
Sportivo Trinidense
Club Guaraní
1
2
F
18.0320:10
Sol de América
Libertad
0
1
F
18.0318:00
Olimpia
Rubio Ñú
1
1
F
17.0320:10
General Díaz
Nacional
1
1
F
17.0318:00
Independiente FBC
Deportivo Capiatá
1
0
F
Fecha 5 (Apertura)
15.0320:10
Sportivo Luqueño
Club Guaraní
0
1
F
Fecha 6 (Apertura)
13.0319:00
Libertad
Sportivo Trinidense
2
2
F
12.0320:20
Deportivo Capiatá
Sportivo Luqueño
0
1
F
12.0318:00
Cerro Porteño
Olimpia
2
1
F
11.0320:10
Nacional
Sol de América
1
1
F
11.0318:00
Club Guaraní
Independiente FBC
3
2
F
10.0318:30
Rubio Ñú
General Díaz
2
3
F
Fecha 2 (Apertura)
08.0319:00
Sportivo Luqueño
Olimpia
0
0
F
Fecha 5 (Apertura)
05.0320:10
General Díaz
Cerro Porteño
1
2
F
05.0318:00
Sol de América
Rubio Ñú
3
0
F
04.0320:10
Olimpia
Deportivo Capiatá
2
0
F
03.0320:10
Libertad
Nacional
1
1
F
03.0318:00
Sportivo Trinidense
Independiente FBC
1
4
F
Fecha 4 (Apertura)
26.0220:10
Deportivo Capiatá
General Díaz
1
2
F
26.0218:00
Club Guaraní
Olimpia
3
3
F
25.0220:10
Nacional
Sportivo Trinidense
1
1
F
25.0218:00
Cerro Porteño
Sol de América
0
3
F
24.0220:10
Rubio Ñú
Libertad
0
0
F
24.0218:00
Independiente FBC
Sportivo Luqueño
1
0
F
Fecha 3 (Apertura)
19.0220:10
Nacional
Rubio Ñú
0
3
F
19.0218:00
Olimpia
Independiente FBC
1
1
F
18.0220:10
Libertad
Cerro Porteño
2
1
F
18.0218:00
Sol de América
Deportivo Capiatá
1
1
F
17.0220:10
General Díaz
Club Guaraní
1
2
F
17.0218:00
Sportivo Trinidense
Sportivo Luqueño
3
3
F
Fecha 2 (Apertura)
12.0220:10
Deportivo Capiatá
Libertad
1
2
F
12.0218:00
Cerro Porteño
Nacional
2
1
F
11.0220:10
Club Guaraní
Sol de América
2
1
F
11.0218:00
Rubio Ñú
Sportivo Trinidense
1
1
F
10.0219:10
Independiente FBC
General Díaz
0
0
F
Fecha 1 (Apertura)
06.0219:00
Sportivo Trinidense
Olimpia
0
3
F
Fecha 1 (Apertura)
05.0220:10
Nacional
Deportivo Capiatá
1
2
F
05.0218:00
Rubio Ñú
Cerro Porteño
0
3
F
04.0220:10
Sol de América
Independiente FBC
1
1
F
04.0218:00
General Díaz
Sportivo Luqueño
2
1
F
03.0219:10
Libertad
Club Guaraní
3
2
F