Otros Partidos
0
100%
Resultados
Temporada Regular
17.0217:00
Léttir
Hamar
2
1
F
17.0217:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
CA Defensores de Belgrano Reservas
CA All Boys Reservas
17.0217:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
CA San Telmo Reservas
CA Atlanta Reservas
17.0211:30
Dynamic de Buea FC
Colombe
1
1
F
17.0210:30
Sangiovannese
Città di Foligno
1
0
F
17.0210:30
Rende
Francavilla
1
1
F
17.0210:30
Seregno
ASD OltrepoVoghera
0
1
F
17.0210:30
Chieri
ASD RapalloBogliasco
0
0
F
17.0209:30
Njalla Quan Sport Academy
PWD
0
2
F
17.0208:15
Riga FC
Spartaks Jūrmala
1
1
F
16.0217:00
Club Comunicaciones de Buenos Aires Reservas
Club Almirante Brown Reservas
0
1
F
16.0217:00
CD Armenio Reservas
CA Colegiales Reservas
2
0
F
16.0216:45
Harrow Borough
Beckenham Town
3
2
F
16.0216:30
Lincoln Red Imps FC Reservas
St Joseph's FC II
2
1
F
16.0211:30
Fauve Azur Elite
Renaissance
0
0
F
16.0209:30
Fortuna Mfou
Tonnerre
1
0
F
16.0208:15
Metta / LU
BFC Daugavpils
0
1
F
15.0217:00
Augnablik
Hvíti riddarinn
3
2
F
15.0216:30
Glacis United
Magpies
7
0
F
14.0213:00
Thróttur Vogar
Ægir
2
1
F
14.0210:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
KFR
Vídir
14.0209:30
Kaya FC Iloilo
Laos FC
6
1
F
14.0208:00
UST FC
UE Red Warriors Students
0
0
F
14.0208:00
Sorrento
Balcatta
3
2
F
14.0207:15
Manila Nomads FC
United City FC
0
15
F
14.0206:30
Vändra
Tallinna Kalev II
2
0
F
14.0206:00
ECU Joondalup
Armadale
1
4
F
14.0206:00
Brisbane Strikers
Lions
1
2
F
14.0205:00
Stallion Laguna FC
Agila FC
4
0
F
14.0204:00
Holland Park Hawks
Gold Coast City FC
TE
6
8
6
6
F
13.0214:00
Kári
Reynir
3
1
F
13.0212:00
Berserkir
Örninn
1
2
F
13.0209:30
Pasargad FC
Loyola Meralco Sparks FC
1
7
F
13.0209:00
Inglewood United
Bayswater City
1
0
F
13.0208:00
De La Salle Green Archers FC Students
UP Fighting Maroons Students
1
0
F
13.0207:15
JP Voltes FC
Forza FC
2
1
F
13.0207:00
Floreat Athena
Cockburn City
1
3
F
13.0205:00
Global Makati FC
Green Archers United FC
2
1
F
13.0205:00
Moreton Bay United
Peninsula Power
1
4
F
13.0204:00
Nelson Eastern Suburbs FC
Glenorchy Knights
1
2
F
13.0203:00
Gold Coast City FC
Olympic
1
3
F
13.0202:00
University of Tasmania
BeachSide
2
1
F
12.0216:30
St Joseph's
Europa FC
0
1
F
12.0216:00
Árborg
KB
5
3
F
12.0209:30
Stirling Macedonia
Perth
3
0
F
12.0208:00
Ironi Beit Dagan
Hapoel Nahlat Yehuda FC
3
1
F
12.0207:00
MS Beitar Yavne
Maccabi Be'er Sheva
1
2
F
12.0206:00
South Hobart
Hobart Zebras FC
4
0
F
12.0206:00
Roei Heshbon Tel Aviv
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
0
5
F
12.0204:00
Kingborough Lions
Clarence United FC
2
0
F
11.0216:30
Manchester 62
Lynx
1
0
F
11.0209:00
BG Pathum United
Port
7
3
F
11.0208:15
Liepajas
Skonto FC
1
0
F
11.0207:30
Gold Coast City FC
Lions
2
3
F
11.0205:30
Brisbane Strikers
Holland Park Hawks
6
1
F
11.0204:00
NU Bulldogs Students
UE Red Warriors Students
4
0
F
11.0202:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
UST Growling Tigers Students
Adamson Falcons Students
10.0217:00
Platense Reservas
CA Acassuso Reservas
1
0
F
10.0217:00
Léttir
Augnablik
11
2
F
10.0217:00
CA All Boys Reservas
CA Chacarita Juniors Reservas
2
0
F
10.0217:00
CA Nueva Chicago Reservas
CA Los Andes Reservas
0
1
F
10.0216:30
Gibraltar United FC
Lincoln Red Imps FC II
2
1
F
10.0214:15
St Joseph's FC II
FC Britannia XI Reservas
0
1
F
10.0210:00
Hapoel Bu'eine
Hapoel Kaukab
0
2
F
10.0209:00
CA Defensores de Belgrano Reservas
CD Morón Reservas
3
0
F
10.0209:00
Club Ferro Carril Oeste Reservas
CA Fénix Reservas
2
1
F
10.0208:15
FK Jelgava
Ventspils
0
1
F
10.0202:00
Kagoshima United
Júbilo Iwata
0
2
F
09.0223:00
Shimizu S-Pulse
Giravanz Kitakyushu
1
0
F
09.0217:00
CA Colegiales Reservas
CA Estudiantes de Caseros Reservas
2
0
F
09.0216:45
Rushall Olympic
West Bromwich Albion FC County Cup
2
0
F
09.0214:15
Europa FC Reservas
Lynx FC Reservas
0
11
F
09.0209:00
Club Comunicaciones de Buenos Aires Reservas
Club Social DyC Español Reservas
1
1
F
09.0209:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
CA Barracas Central Reservas
CD Riestra Reservas
09.0208:15
Riga FC
Metta / LU
3
2
F
09.0205:30
Hobart Zebras FC
Clarence United FC
4
0
F
08.0217:00
Hvíti riddarinn
Hamar
2
5
F
08.0216:45
Hitchin Town
St. Albans City
2
0
F
08.0216:30
Glacis United Reservas
FC Magpies Reservas
1
3
F
08.0214:15
Gibraltar United II
Manchester 62 FC Reservas
0
3
F
08.0208:15
Spartaks Jūrmala
BFC Daugavpils
1
0
F
07.0217:30
KB
Berserkir
1
3
F
07.0209:30
Loyola Meralco Sparks FC
United City FC
1
2
F
07.0208:15
Alliance
Vändra
0
0
F
07.0208:00
Subiaco
Bayswater City
0
3
F
07.0207:15
Kaya FC Iloilo
Stallion Laguna FC
0
1
F
07.0206:30
Tallinna Kalev II
Elva
0
4
F
07.0206:00
Ipswich Knights
Eastern Suburbs
0
5
F
07.0206:00
Stirling Macedonia
Balcatta
2
1
F
07.0205:00
Manila Nomads FC
Green Archers United FC
0
4
F
07.0204:00
SWQ Thunder
Lions
0
5
F
06.0216:30
FC Britannia XI Reservas
Lincoln Red Imps FC Reservas
0
3
F
06.0214:00
Kári
Tindastóll
2
2
F
06.0210:30
Ægir
Vídir
1
3
F
06.0209:30
JP Voltes FC
Laos FC
3
0
F
06.0207:15
Pasargad FC
Global Makati FC
0
7
F
06.0207:00
Cockburn City
Inglewood United
0
1
F
06.0207:00
Maardu
Joker
4
0
F
06.0206:00
Peninsula Power
Olympic
3
2
F
06.0205:30
Rashtriya Chemicals & Fertilizers FC
Central Railway
1
0
F