Granatkin Memorial
0
100%
Resultados
Final
21.0113:00
Kazajistán Sub-18
Rusia Sub-18
0
1
F
Tercer Lugar
21.0109:30
Grecia Sub-18
San Petersburgo Sub-18 Selection
2
4
F
Final Quinto Puesto
21.0107:15
Letonia Sub-18
Eslovaquia Sub-18
0
2
F
Final Séptimo Puesto
21.0105:00
Eslovenia Sub-18
Bulgaria Sub-18
3
0
F
Final Noveno Puesto
20.0113:00
Bielorrusia Sub-18
Azerbaiyán Sub-18
1
1
F
Final Undécimo Puesto
20.0110:30
Moldavia Sub-18
Estonia Sub-18
1
0
F
Final Decimotercer Puesto
20.0108:15
Lituania Sub-18
Irán Sub-18
3
1
F
Final Decimoquinto Puesto
20.0106:00
Tayikistán Sub-18
India Sub-18
1
0
F
Semifinales
18.0113:00
Rusia Sub-18
San Petersburgo Sub-18 Selection
4
1
F
18.0110:30
Grecia Sub-18
Kazajistán Sub-18
1
2
F
Play-Off
18.0108:15
Bulgaria Sub-18
Eslovaquia Sub-18
1
3
F
18.0106:00
Letonia Sub-18
Eslovenia Sub-18
2
1
F
Play-Off Puestos 9-12
17.0113:00
Estonia Sub-18
Azerbaiyán Sub-18
0
3
F
17.0110:30
Bielorrusia Sub-18
Moldavia Sub-18
4
0
F
Play-Off Puestos 13-16
17.0108:15
India Sub-18
Irán Sub-18
0
1
F
17.0106:00
Tayikistán Sub-18
Lituania Sub-18
0
0
F
Cuartos de Final
16.0113:00
San Petersburgo Sub-18 Selection
Eslovaquia Sub-18
1
1
F
16.0110:30
Kazajistán Sub-18
Eslovenia Sub-18
2
0
F
15.0113:00
Rusia Sub-18
Bulgaria Sub-18
3
0
F
15.0110:30
Grecia Sub-18
Letonia Sub-18
0
0
F
Play-Off Puestos 9-16
15.0108:15
Irán Sub-18
Azerbaiyán Sub-18
0
1
F
15.0106:00
Lituania Sub-18
Moldavia Sub-18
2
2
F
14.0113:00
India Sub-18
Estonia Sub-18
1
2
F
14.0110:30
Tayikistán Sub-18
Bielorrusia Sub-18
0
0
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
13.0113:00
Eslovenia Sub-18
San Petersburgo Sub-18 Selection
3
0
F
13.0110:30
Moldavia Sub-18
Irán Sub-18
0
5
F
13.0108:15
Azerbaiyán Sub-18
Eslovaquia Sub-18
0
1
F
13.0106:00
Lituania Sub-18
Kazajistán Sub-18
0
2
F
12.0113:00
Bielorrusia Sub-18
Rusia Sub-18
0
3
F
12.0110:30
Letonia Sub-18
India Sub-18
4
1
F
12.0108:15
Grecia Sub-18
Bulgaria Sub-18
4
0
F
12.0106:00
Tayikistán Sub-18
Estonia Sub-18
1
1
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
11.0113:00
San Petersburgo Sub-18 Selection
Moldavia Sub-18
3
0
F
11.0110:30
Irán Sub-18
Eslovenia Sub-18
1
1
F
11.0108:15
Eslovaquia Sub-18
Lituania Sub-18
0
0
F
11.0106:00
Kazajistán Sub-18
Azerbaiyán Sub-18
2
2
F
10.0113:00
Rusia Sub-18
Letonia Sub-18
1
0
F
10.0110:30
India Sub-18
Bielorrusia Sub-18
1
0
F
10.0108:15
Bulgaria Sub-18
Tayikistán Sub-18
1
0
F
10.0106:00
Estonia Sub-18
Grecia Sub-18
0
4
F
Fecha 1 (Fase de Grupos)
09.0113:00
San Petersburgo Sub-18 Selection
Irán Sub-18
2
1
F
09.0110:30
Moldavia Sub-18
Eslovenia Sub-18
0
0
F
09.0108:15
Eslovaquia Sub-18
Kazajistán Sub-18
0
0
F
09.0106:00
Lituania Sub-18
Azerbaiyán Sub-18
2
1
F
08.0113:00
Rusia Sub-18
India Sub-18
8
0
F
08.0110:30
Letonia Sub-18
Bielorrusia Sub-18
2
2
F
08.0108:15
Bulgaria Sub-18
Estonia Sub-18
0
0
F
08.0106:00
Tayikistán Sub-18
Grecia Sub-18
1
0
F