Segunda División
0
100%
Resultados
Fecha 14 (Fase Descenso)
04.0616:30
Lota Schwager
CD Ovalle
3
1
F
04.0616:30
Municipal Mejillones
Melipilla
2
1
F
04.0616:30
Colchagua
Linares Unido
5
0
F
Fecha 13 (Fase Descenso)
29.0517:00
Linares Unido
Municipal Mejillones
2
2
F
28.0516:30
Melipilla
Lota Schwager
0
1
F
28.0516:00
CD Ovalle
Club Malleco Unido
2
2
F
Fecha 12 (Fase Descenso)
22.05
Club Malleco Unido
Melipilla
0
0
F
21.0517:00
Municipal Mejillones
Colchagua
0
0
F
21.0516:30
Lota Schwager
Linares Unido
6
1
F
Fecha 11 (Fase Descenso)
15.0516:30
Colchagua
Lota Schwager
1
2
F
14.0517:00
Linares Unido
Club Malleco Unido
1
3
F
14.0516:00
Melipilla
CD Ovalle
3
0
F
Fecha 10 (Fase Ascenso)
08.0512:00
Deportes Valdivia
Club Deportes Pintana
5
1
F
Fecha 10 (Fase Descenso)
07.0518:00
Club Malleco Unido
Colchagua
2
3
F
Fecha 10 (Fase Ascenso)
07.0517:00
CD Naval de Talcahuano
San Antonio Unido
1
3
F
07.0517:00
Trasandino
Deportes Santa Cruz
1
1
F
Fecha 10 (Fase Descenso)
07.0516:00
Lota Schwager
Municipal Mejillones
1
0
F
07.0516:00
CD Ovalle
Linares Unido
3
1
F
Fecha 9 (Fase Ascenso)
30.0417:30
San Antonio Unido
Trasandino
1
1
F
30.0417:30
Deportes Santa Cruz
Deportes Valdivia
0
1
F
30.0417:30
Club Deportes Pintana
CD Naval de Talcahuano
3
0
F
Fecha 9 (Fase Descenso)
30.0417:00
Linares Unido
Melipilla
2
1
F
30.0416:00
Municipal Mejillones
Club Malleco Unido
0
1
F
30.0412:00
Colchagua
CD Ovalle
0
2
F
Fecha 8 (Fase Ascenso)
24.0417:00
CD Naval de Talcahuano
Trasandino
6
2
F
Fecha 8 (Fase Descenso)
23.0418:00
Club Malleco Unido
Lota Schwager
2
3
F
Fecha 8 (Fase Ascenso)
23.0418:00
Deportes Santa Cruz
Club Deportes Pintana
1
1
F
Fecha 8 (Fase Descenso)
23.0417:00
Melipilla
Colchagua
0
1
F
Fecha 8 (Fase Ascenso)
23.0416:30
Deportes Valdivia
San Antonio Unido
2
0
F
Fecha 8 (Fase Descenso)
23.0416:00
CD Ovalle
Municipal Mejillones
0
1
F
Fecha 7 (Fase Ascenso)
17.0417:00
CD Naval de Talcahuano
Deportes Santa Cruz
0
2
F
Fecha 7 (Fase Descenso)
17.04
Linares Unido
Colchagua
0
1
F
Fecha 7 (Fase Ascenso)
16.0418:00
Trasandino
Deportes Valdivia
0
2
F
Fecha 7 (Fase Descenso)
16.0417:00
Melipilla
Municipal Mejillones
0
0
F
Fecha 7 (Fase Ascenso)
16.0417:00
San Antonio Unido
Club Deportes Pintana
0
0
F
Fecha 7 (Fase Descenso)
16.0416:00
CD Ovalle
Lota Schwager
3
0
F
Fecha 6 (Fase Ascenso)
10.0417:30
Deportes Valdivia
CD Naval de Talcahuano
2
0
F
10.04
Club Deportes Pintana
Trasandino
2
1
F
Fecha 6 (Fase Descenso)
09.0418:00
Club Malleco Unido
CD Ovalle
1
0
F
Fecha 6 (Fase Ascenso)
09.0418:00
Deportes Santa Cruz
San Antonio Unido
1
1
F
Fecha 6 (Fase Descenso)
09.0417:00
Municipal Mejillones
Linares Unido
3
1
F
09.0416:00
Lota Schwager
Melipilla
1
1
F
Fecha 5 (Fase Descenso)
03.0418:30
Colchagua
Municipal Mejillones
4
1
F
03.04
Linares Unido
Lota Schwager
0
0
F
Fecha 5 (Fase Ascenso)
03.04
Club Deportes Pintana
Deportes Valdivia
1
2
F
02.0420:00
Deportes Santa Cruz
Trasandino
2
0
F
Fecha 5 (Fase Descenso)
02.0417:00
Melipilla
Club Malleco Unido
1
2
F
Fecha 5 (Fase Ascenso)
02.0417:00
San Antonio Unido
CD Naval de Talcahuano
3
0
F
Fecha 4 (Fase Ascenso)
27.0318:00
CD Naval de Talcahuano
Club Deportes Pintana
2
0
F
26.0319:00
Trasandino
San Antonio Unido
0
0
F
Fecha 4 (Fase Descenso)
26.0318:00
CD Ovalle
Melipilla
2
0
F
26.0318:00
Club Malleco Unido
Linares Unido
2
2
F
Fecha 4 (Fase Ascenso)
26.0317:30
Deportes Valdivia
Deportes Santa Cruz
0
3
F
Fecha 4 (Fase Descenso)
26.0316:00
Lota Schwager
Colchagua
1
1
F
Fecha 3 (Fase Descenso)
20.0319:00
Colchagua
Club Malleco Unido
4
0
F
19.0319:00
Linares Unido
CD Ovalle
1
2
F
Fecha 3 (Fase Ascenso)
19.0319:00
Trasandino
CD Naval de Talcahuano
1
1
F
19.0319:00
Club Deportes Pintana
Deportes Santa Cruz
2
1
F
19.0317:00
San Antonio Unido
Deportes Valdivia
2
2
F
Fecha 3 (Fase Descenso)
19.0316:00
Municipal Mejillones
Lota Schwager
2
0
F
Fecha 2 (Fase Descenso)
13.03
Club Malleco Unido
Municipal Mejillones
5
2
F
Fecha 2 (Fase Ascenso)
13.03
Deportes Santa Cruz
CD Naval de Talcahuano
2
1
F
12.0319:00
Club Deportes Pintana
San Antonio Unido
1
1
F
Fecha 2 (Fase Descenso)
12.0318:00
CD Ovalle
Colchagua
1
3
F
Fecha 2 (Fase Ascenso)
12.0317:30
Deportes Valdivia
Trasandino
2
0
F
Fecha 2 (Fase Descenso)
12.0317:00
Melipilla
Linares Unido
3
1
F
Fecha 1 (Fase Descenso)
06.0319:30
Colchagua
Melipilla
1
0
F
Fecha 1 (Fase Ascenso)
05.0319:30
Trasandino
Club Deportes Pintana
4
0
F
Fecha 1 (Fase Descenso)
05.0318:00
Lota Schwager
Club Malleco Unido
0
1
F
05.0317:00
Municipal Mejillones
CD Ovalle
1
1
F
Fecha 1 (Fase Ascenso)
05.0317:00
San Antonio Unido
Deportes Santa Cruz
0
0
F
04.0319:00
CD Naval de Talcahuano
Deportes Valdivia
2
3
F
Fecha 26 (Primera Fase)
28.0218:00
Colchagua
Deportes Valdivia
2
2
F
28.02
Club Malleco Unido
Deportes Santa Cruz
0
1
F
28.02
Trasandino
Municipal Mejillones
4
5
F
27.0218:00
CD Ovalle
Club Deportes Pintana
0
7
F
27.0218:00
Melipilla
CD Naval de Talcahuano
2
1
F
27.0217:00
San Antonio Unido
Lota Schwager
2
1
F
Fecha 25 (Primera Fase)
21.02
Deportes Santa Cruz
Melipilla
2
1
F
20.0219:00
Club Deportes Pintana
Colchagua
3
0
F
20.0219:00
CD Naval de Talcahuano
Trasandino
4
0
F
20.0219:00
Deportes Valdivia
San Antonio Unido
2
2
F
20.0217:00
Municipal Mejillones
CD Ovalle
3
1
F
20.02
Linares Unido
Club Malleco Unido
1
1
F
Fecha 24 (Primera Fase)
14.0218:00
Colchagua
Municipal Mejillones
5
1
F
13.0219:00
Trasandino
Deportes Santa Cruz
0
4
F
13.0218:00
Lota Schwager
Deportes Valdivia
3
2
F
13.0218:00
CD Ovalle
CD Naval de Talcahuano
2
1
F
13.0218:00
Melipilla
Linares Unido
1
2
F
13.0217:00
San Antonio Unido
Club Deportes Pintana
0
1
F
Fecha 23 (Primera Fase)
07.0218:00
CD Naval de Talcahuano
Colchagua
3
1
F
07.02
Club Malleco Unido
Melipilla
1
0
F
07.02
Deportes Santa Cruz
CD Ovalle
0
2
F
06.0219:00
Club Deportes Pintana
Lota Schwager
0
0
F
06.0218:00
Linares Unido
Trasandino
1
5
F
06.0217:00
Municipal Mejillones
San Antonio Unido
0
3
F
Fecha 22 (Primera Fase)
30.0119:00
Trasandino
Club Malleco Unido
7
3
F
30.0118:00
Colchagua
Deportes Santa Cruz
0
2
F
30.0118:00
Lota Schwager
Municipal Mejillones
2
3
F
30.0118:00
CD Ovalle
Linares Unido
3
1
F