Primera B
0
100%
Resultados
Play-Off
08.1118:00
Santiago Wanderers
San Luis
1
1
F
04.1119:45
San Luis
Santiago Wanderers
1
2
F
Clausura
31.1017:00
Puerto Montt
Santiago Wanderers
1
2
F
31.1017:00
Melipilla
Deportivo Antofagasta
1
0
F
31.1017:00
CD Naval de Talcahuano
Provincial Osorno
2
0
F
31.1017:00
San Luis
Copiapó
3
2
F
31.1017:00
San Marcos
Unión La Calera
1
3
F
31.1017:00
Concepción
Unión San Felipe
1
2
F
30.1021:00
Coquimbo Unido
Lota Schwager
3
1
F
25.1017:00
Provincial Osorno
Concepción
2
2
F
25.1017:00
Lota Schwager
Puerto Montt
2
0
F
25.1017:00
Santiago Wanderers
Coquimbo Unido
0
0
F
25.1017:00
Unión San Felipe
San Marcos
5
1
F
25.1017:00
Unión La Calera
Melipilla
1
2
F
25.1017:00
Copiapó
CD Naval de Talcahuano
3
0
F
25.1017:00
Deportivo Antofagasta
San Luis
1
2
F
18.1017:00
Puerto Montt
Provincial Osorno
1
1
F
18.1017:00
Coquimbo Unido
Unión San Felipe
2
4
F
18.1017:00
Melipilla
Copiapó
3
0
F
18.1017:00
Concepción
Deportivo Antofagasta
3
2
F
18.1017:00
San Luis
Santiago Wanderers
1
1
F
18.1017:00
San Marcos
Lota Schwager
1
0
F
18.1017:00
CD Naval de Talcahuano
Unión La Calera
2
2
F
11.1017:00
Deportivo Antofagasta
CD Naval de Talcahuano
0
0
F
11.1017:00
Unión La Calera
Concepción
0
0
F
11.1016:30
Santiago Wanderers
San Marcos
2
1
F
11.1016:00
Puerto Montt
Coquimbo Unido
1
1
F
11.1016:00
Lota Schwager
Melipilla
0
4
F
11.1016:00
Copiapó
Provincial Osorno
1
3
F
09.1021:00
Unión San Felipe
San Luis
0
0
F
04.1017:00
Provincial Osorno
Deportivo Antofagasta
4
3
F
04.1017:00
Concepción
Copiapó
1
0
F
04.1017:00
Melipilla
Santiago Wanderers
0
1
F
04.1013:00
San Luis
Lota Schwager
2
0
F
03.1021:00
Coquimbo Unido
Unión La Calera
2
1
F
03.1017:00
CD Naval de Talcahuano
Unión San Felipe
1
2
F
27.0917:00
Lota Schwager
Concepción
1
3
F
27.0917:00
Unión La Calera
San Luis
0
1
F
27.0917:00
Unión San Felipe
Provincial Osorno
1
0
F
27.0917:00
Santiago Wanderers
CD Naval de Talcahuano
3
0
F
27.0917:00
Deportivo Antofagasta
Copiapó
2
0
F
27.0917:00
Coquimbo Unido
San Marcos
1
3
F
26.0919:30
Puerto Montt
Melipilla
2
2
F
20.0917:00
Melipilla
Coquimbo Unido
5
0
F
20.0917:00
Deportivo Antofagasta
Unión San Felipe
1
0
F
20.0917:00
Provincial Osorno
Santiago Wanderers
1
1
F
20.0916:30
Copiapó
Unión La Calera
4
1
F
20.0916:30
Concepción
Puerto Montt
1
0
F
20.0913:00
San Luis
San Marcos
3
1
F
18.0916:30
CD Naval de Talcahuano
Lota Schwager
1
1
F
13.0916:30
Unión La Calera
Deportivo Antofagasta
2
2
F
13.0916:30
Lota Schwager
Provincial Osorno
1
1
F
13.0916:30
Santiago Wanderers
Concepción
4
0
F
13.0916:30
Unión San Felipe
Copiapó
3
0
F
12.0923:00
San Marcos
Melipilla
3
1
F
12.0917:00
Puerto Montt
San Luis
1
0
F
12.0917:00
Coquimbo Unido
CD Naval de Talcahuano
3
0
F
06.0917:00
Provincial Osorno
Unión La Calera
3
0
F
06.0917:00
Deportivo Antofagasta
Puerto Montt
1
0
F
06.0916:30
Unión San Felipe
Santiago Wanderers
1
1
F
06.0916:30
CD Naval de Talcahuano
San Marcos
1
0
F
06.0916:30
Concepción
Coquimbo Unido
3
2
F
06.0916:30
Copiapó
Lota Schwager
2
0
F
06.0916:30
San Luis
Melipilla
1
0
F
02.0920:00
San Luis
Concepción
2
1
F
02.09
San Marcos
Puerto Montt
2
2
F
30.0817:00
Coquimbo Unido
San Luis
1
1
F
30.0817:00
Melipilla
Concepción
1
2
F
30.0816:30
Unión La Calera
Unión San Felipe
0
2
F
30.0816:30
Santiago Wanderers
Copiapó
2
0
F
30.0816:30
Lota Schwager
Deportivo Antofagasta
2
1
F
30.0815:30
Puerto Montt
CD Naval de Talcahuano
2
0
F
29.0823:00
San Marcos
Provincial Osorno
5
4
F
27.0820:00
Santiago Wanderers
Unión La Calera
1
1
F
23.0817:00
Provincial Osorno
Melipilla
5
2
F
23.0817:00
Deportivo Antofagasta
Santiago Wanderers
2
1
F
23.0816:30
Concepción
San Marcos
2
2
F
23.0816:30
Unión San Felipe
Puerto Montt
3
0
F
23.0816:30
Copiapó
Coquimbo Unido
0
0
F
23.0816:30
Unión La Calera
Lota Schwager
1
0
F
22.0816:30
CD Naval de Talcahuano
San Luis
0
0
F
16.0817:00
Melipilla
CD Naval de Talcahuano
3
0
F
16.0817:00
Coquimbo Unido
Provincial Osorno
3
1
F
16.0816:30
Lota Schwager
Unión San Felipe
1
2
F
16.0815:30
Puerto Montt
Copiapó
1
1
F
15.0823:00
San Marcos
Deportivo Antofagasta
1
1
F
09.0817:00
Deportivo Antofagasta
Coquimbo Unido
2
0
F
09.0817:00
Provincial Osorno
San Luis
0
1
F
09.0816:30
Concepción
CD Naval de Talcahuano
0
0
F
09.0816:30
Unión San Felipe
Melipilla
1
1
F
09.0816:30
Santiago Wanderers
Lota Schwager
4
2
F
09.0816:30
Unión La Calera
Puerto Montt
1
0
F
09.0816:30
Copiapó
San Marcos
1
3
F
02.0817:00
Coquimbo Unido
Santiago Wanderers
1
1
F
02.0816:30
San Luis
Unión La Calera
1
1
F
02.0816:30
Lota Schwager
Melipilla
4
0
F
02.0815:30
Puerto Montt
Unión San Felipe
0
1
F
01.0823:00
San Marcos
Copiapó
1
0
F
01.0816:30
CD Naval de Talcahuano
Concepción
1
1
F
26.0716:30
Melipilla
Puerto Montt
1
1
F