Serie C
0
100%
Resultados
Final
22.1017:00
Brusque
Amazonas
1
2
F
15.1018:00
Amazonas
Brusque
0
0
F
Fecha 6 (Fase Ascenso)
08.1016:00
Brusque
São José RS
0
0
F
08.1016:00
Operário PR
São Bernardo FC
1
0
F
07.1018:00
Volta Redonda
Paysandu
1
0
F
07.1018:00
Amazonas
Botafogo PB
2
0
F
Fecha 5 (Fase Ascenso)
01.1017:30
Paysandu
Amazonas
1
2
F
01.1016:00
São José RS
Operário PR
1
1
F
30.0919:00
Botafogo PB
Volta Redonda
1
2
F
30.0916:00
São Bernardo FC
Brusque
2
0
F
Fecha 4 (Fase Ascenso)
23.0919:00
Operário PR
Brusque
1
2
F
23.0919:00
Volta Redonda
Amazonas
0
2
F
23.0916:00
São José RS
São Bernardo FC
2
1
F
23.0916:00
Botafogo PB
Paysandu
2
3
F
Fecha 3 (Fase Ascenso)
17.0919:00
Brusque
Operário PR
4
3
F
17.0916:00
Paysandu
Botafogo PB
1
0
F
16.0918:00
Amazonas
Volta Redonda
2
0
F
16.0916:00
São Bernardo FC
São José RS
1
1
F
Fecha 2 (Fase Ascenso)
10.0919:00
Volta Redonda
Botafogo PB
2
1
F
10.0916:00
Operário PR
São José RS
2
0
F
09.0919:00
Brusque
São Bernardo FC
1
0
F
09.0917:00
Amazonas
Paysandu
0
1
F
Fecha 1 (Fase Ascenso)
03.0918:00
Botafogo PB
Amazonas
2
1
F
03.0917:00
Paysandu
Volta Redonda
1
1
F
03.0916:00
São Bernardo FC
Operário PR
2
1
F
02.0916:00
São José RS
Brusque
1
2
F
Fecha 19 (Temporada Regular)
26.0816:00
Amazonas
CSA
1
0
F
26.0816:00
Figueirense
Manaus
0
0
F
26.0816:00
Aparecidense
Volta Redonda
2
3
F
26.0816:00
Floresta
América RN
1
0
F
26.0816:00
Confiança
Paysandu
1
0
F
26.0816:00
Pouso Alegre
São José RS
1
2
F
26.0816:00
Náutico
São Bernardo FC
2
2
F
26.0816:00
Operário PR
Brusque
1
0
F
26.0816:00
Remo
Altos
3
1
F
26.0816:00
Ypiranga Erechim
Botafogo PB
1
1
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
21.0820:00
América RN
Aparecidense
0
0
F
21.0820:00
São Bernardo FC
Ypiranga Erechim
1
0
F
20.0819:00
Volta Redonda
Figueirense
2
0
F
20.0819:00
Paysandu
Pouso Alegre
2
1
F
20.0816:00
Manaus
Floresta
0
0
F
20.0816:00
CSA
Remo
0
0
F
19.0819:00
Altos
Operário PR
0
1
F
19.0819:00
São José RS
Amazonas
1
0
F
19.0816:00
Brusque
Náutico
2
2
F
19.0816:00
Botafogo PB
Confiança
2
3
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
14.0820:00
Floresta
Ypiranga Erechim
2
0
F
13.0819:00
América RN
Pouso Alegre
2
0
F
13.0819:00
São José RS
Figueirense
3
3
F
13.0816:00
Manaus
Remo
1
1
F
13.0816:00
CSA
Botafogo PB
1
1
F
13.0816:00
Paysandu
Náutico
4
2
F
12.0819:00
Brusque
Altos
3
0
F
12.0819:00
Volta Redonda
Operário PR
1
1
F
12.0816:00
Aparecidense
Confiança
1
0
F
12.0816:00
São Bernardo FC
Amazonas
2
1
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
07.0820:00
Botafogo PB
São José RS
1
1
F
07.0820:00
Confiança
Floresta
3
1
F
06.0816:00
Altos
Paysandu
1
1
F
06.0816:00
Operário PR
São Bernardo FC
1
0
F
06.0816:00
Náutico
CSA
0
0
F
06.0811:00
Figueirense
América RN
3
0
F
05.0819:00
Remo
Volta Redonda
2
1
F
05.0819:00
Ypiranga Erechim
Brusque
2
0
F
05.0816:00
Pouso Alegre
Manaus
0
1
F
05.0816:00
Amazonas
Aparecidense
0
0
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
31.0720:00
Brusque
São Bernardo FC
0
0
F
31.0720:00
Aparecidense
Floresta
0
0
F
30.0719:00
Figueirense
Amazonas
0
1
F
30.0719:00
Botafogo PB
Manaus
2
0
F
30.0716:00
CSA
Pouso Alegre
2
1
F
30.0716:00
América RN
Paysandu
1
1
F
29.0719:00
Volta Redonda
Altos
2
0
F
29.0719:00
Remo
Ypiranga Erechim
2
1
F
29.0716:00
Operário PR
Náutico
1
1
F
29.0716:00
São José RS
Confiança
2
0
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
24.0720:00
Floresta
Figueirense
1
1
F
24.0720:00
São José RS
Volta Redonda
2
2
F
23.0719:00
Náutico
Remo
0
0
F
23.0719:00
Paysandu
CSA
1
0
F
23.0716:00
Manaus
Brusque
0
2
F
23.0716:00
Altos
Botafogo PB
0
1
F
22.0719:00
São Bernardo FC
América RN
0
0
F
22.0716:00
Amazonas
Ypiranga Erechim
0
0
F
22.0716:00
Pouso Alegre
Aparecidense
0
1
F
22.0716:00
Confiança
Operário PR
1
0
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
17.0720:00
Paysandu
Remo
1
0
F
17.0716:00
Volta Redonda
Amazonas
5
1
F
16.0719:00
Ypiranga Erechim
Pouso Alegre
4
1
F
16.0716:30
Operário PR
Floresta
1
0
F
16.0716:00
Altos
América RN
1
1
F
16.0716:00
CSA
São José RS
2
0
F
15.0719:00
Botafogo PB
Aparecidense
2
1
F
15.0716:30
Náutico
Figueirense
2
1
F
15.0716:00
Manaus
São Bernardo FC
0
0
F
15.0716:00
Brusque
Confiança
4
0
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
10.0720:30
Remo
Operário PR
1
2
F
10.0720:00
Confiança
Volta Redonda
0
1
F
10.0720:00
Ypiranga Erechim
Náutico
3
3
F
09.0719:00
Aparecidense
São José RS
2
1
F