Paulista A1
0
100%
Resultados
Final
08.0416:00
Palmeiras
Corinthians
P
3
4
0
1
F
Troféu do Interior - Final
02.0420:00
Ponte Preta
Mirassol
1
0
F
Final
31.0316:30
Corinthians
Palmeiras
0
1
F
Troféu do Interior - Final
29.0318:30
Mirassol
Ponte Preta
1
1
F
Semifinales
28.0321:45
Corinthians
São Paulo
P
5
4
1
0
F
27.0320:30
Palmeiras
Santos
P
5
3
1
2
F
25.0316:00
São Paulo
Corinthians
1
0
F
24.0319:00
Santos
Palmeiras
0
1
F
Fecha 3 (Troféu do Interior - Semifinales)
24.0319:00
San Bento
Ponte Preta
3
1
F
24.0319:00
Ituano
Mirassol
0
2
F
24.0319:00
Ferroviária
RB Brasil
3
1
F
Cuartos de Final
23.03
Corinthians
Bragantino
2
0
F
21.0321:45
Palmeiras
Novorizontino
5
0
F
21.0319:30
Santos
Botafogo SP
P
3
1
0
0
F
Fecha 2 (Troféu do Interior - Semifinales)
21.0319:00
Ponte Preta
Mirassol
2
0
F
21.0318:00
Ituano
Ferroviária
2
2
F
Cuartos de Final
20.0321:00
São Paulo
San Cayetano
2
0
F
Fecha 2 (Troféu do Interior - Semifinales)
20.0318:00
RB Brasil
San Bento
2
2
F
Cuartos de Final
18.0319:30
Botafogo SP
Santos
0
0
F
Fecha 1 (Troféu do Interior - Semifinales)
18.0319:00
Ferroviária
Ponte Preta
0
2
F
Cuartos de Final
18.0316:00
Bragantino
Corinthians
3
2
F
17.0319:00
Novorizontino
Palmeiras
0
3
F
Fecha 1 (Troféu do Interior - Semifinales)
17.0317:00
San Bento
Ituano
1
2
F
Cuartos de Final
17.0316:00
San Cayetano
São Paulo
1
0
F
Fecha 1 (Troféu do Interior - Semifinales)
17.0316:00
Mirassol
RB Brasil
3
1
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
11.0317:00
São Paulo
RB Brasil
3
1
F
11.0317:00
Ituano
Palmeiras
0
3
F
11.0317:00
Mirassol
Linense
1
1
F
11.0317:00
Botafogo SP
Corinthians
0
2
F
11.0317:00
Santo André
Novorizontino
2
3
F
11.0317:00
Santos
San Bento
1
3
F
11.0317:00
Ponte Preta
Ferroviária
0
0
F
11.0317:00
Bragantino
San Cayetano
1
1
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
08.0321:30
RB Brasil
Ponte Preta
0
0
F
08.0320:30
Palmeiras
São Paulo
2
0
F
08.0319:15
San Cayetano
Botafogo SP
0
0
F
08.0317:00
Ferroviária
Bragantino
0
0
F
07.0321:45
Corinthians
Mirassol
1
0
F
07.0319:30
Novorizontino
Santos
2
1
F
07.0317:00
Linense
Santo André
1
0
F
06.0319:15
San Bento
Ituano
0
1
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
06.03
Ponte Preta
Bragantino
0
1
F
05.0320:30
Palmeiras
San Cayetano
0
1
F
04.0319:30
Linense
São Paulo
1
2
F
04.0317:00
Santos
Corinthians
1
1
F
03.0321:30
Novorizontino
Ituano
3
2
F
03.0319:00
Santo André
Botafogo SP
0
1
F
03.0316:30
RB Brasil
San Bento
0
0
F
02.0319:15
Ferroviária
Mirassol
2
2
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
27.02
Botafogo SP
Linense
1
1
F
26.0217:30
Ituano
RB Brasil
1
0
F
25.0219:30
Santos
Santo André
2
0
F
25.0219:30
Mirassol
Ponte Preta
1
0
F
25.0217:00
São Paulo
Ferroviária
0
0
F
25.0211:00
Bragantino
Novorizontino
2
1
F
24.0221:30
San Cayetano
San Bento
1
0
F
24.0217:00
Corinthians
Palmeiras
2
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
21.0221:45
Ituano
São Paulo
2
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
20.02
RB Brasil
Corinthians
1
1
F
20.02
Linense
Novorizontino
2
3
F
18.0219:30
Ponte Preta
Palmeiras
0
0
F
18.0219:30
San Bento
Botafogo SP
0
0
F
18.0217:00
São Paulo
Santos
0
1
F
18.0210:00
Mirassol
Ituano
1
1
F
17.0218:00
San Cayetano
Ferroviária
1
0
F
17.0215:30
Santo André
Bragantino
1
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
16.02
Palmeiras
Linense
2
2
F
15.0218:00
Novorizontino
RB Brasil
0
2
F
14.0220:45
Corinthians
San Bento
0
1
F
14.0218:30
Santos
San Cayetano
2
0
F
14.0218:30
Botafogo SP
Ponte Preta
1
1
F
14.0218:30
Ferroviária
Santo André
2
1
F
14.0216:00
Bragantino
Mirassol
0
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
10.0218:00
Mirassol
Palmeiras
0
2
F
10.0218:00
San Cayetano
RB Brasil
1
1
F
10.0215:30
Ferroviária
Santos
2
2
F
10.0215:30
Ponte Preta
Novorizontino
1
1
F
10.0215:30
Botafogo SP
Ituano
1
0
F
09.0218:15
San Bento
Linense
2
2
F
09.0218:00
Santo André
Corinthians
2
1
F
07.0220:45
São Paulo
Bragantino
1
0
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
05.0219:00
Linense
Ferroviária
1
2
F
04.0218:30
Novorizontino
Corinthians
0
1
F
04.0218:30
San Cayetano
Mirassol
0
2
F
04.0216:00
Palmeiras
Santos
2
1
F
03.0218:00
RB Brasil
Bragantino
1
1
F
03.0216:00
São Paulo
Botafogo SP
2
0
F
03.0215:30
Ituano
Ponte Preta
1
1
F
02.0218:15
San Bento
Santo André
2
2
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
29.0119:00
Ferroviária
Botafogo SP
1
2
F
29.0118:30
RB Brasil
Linense
2
1
F
29.0116:30
Santo André
Mirassol
1
1
F
28.0118:30
Santos
Ituano
1
1
F
28.0116:00
San Bento
Ponte Preta
0
1
F
28.0116:00
Bragantino
Palmeiras
0
2
F
27.0118:00
Novorizontino
San Cayetano
1
0
F
27.0116:00
Corinthians
São Paulo
2
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
26.01
Palmeiras
RB Brasil
2
1
F
25.0118:30
Ponte Preta
Santos
1
2
F
25.0118:30
Ituano
Santo André
0
0
F