Paraibano 2
0
100%
Resultados
Final
12.1016:00
São Paulo Crystal
Sport PB
0
0
F
09.1020:15
Sport PB
São Paulo Crystal
2
2
F
Semifinales
05.1015:00
Sport PB
Confiança EC
3
0
F
05.1015:00
São Paulo Crystal
Queimadense
2
0
F
29.0915:00
Queimadense
São Paulo Crystal
0
3
F
29.0915:00
Confiança EC
Sport PB
1
0
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
22.0915:00
Femar
Sabugy
3
0
F
Fecha 7 (Fase de Grupos)
15.0915:00
Guarabira
Internacional PB
1
2
F
15.0915:00
Confiança EC
Auto Esporte
2
1
F
15.0915:00
Miramar EC
Spartax João Pessoa FC
3
1
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
15.0915:00
Sport PB
Femar
4
0
F
15.0915:00
Queimadense
Picuiense
3
0
F
15.0915:00
Sabugy
Nacional FC de Pombal
3
0
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
11.0920:15
Picuiense
Femar
0
2
F
11.0920:15
Sabugy
Queimadense
1
1
F
Fecha 6 (Fase de Grupos)
11.0920:15
São Paulo Crystal
Confiança EC
1
0
F
11.0920:15
Guarabira
Miramar EC
3
3
F
11.0920:15
Spartax João Pessoa FC
Auto Esporte
0
1
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
11.0915:00
Nacional FC de Pombal
Sport PB
0
2
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
08.0915:00
Internacional PB
Miramar EC
0
1
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
08.0915:00
Femar
Nacional FC de Pombal
3
2
F
08.0915:00
Picuiense
Sabugy
3
0
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
08.0915:00
Auto Esporte
São Paulo Crystal
0
1
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
08.0911:00
Queimadense
Sport PB
0
3
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
08.0911:00
Spartax João Pessoa FC
Confiança EC
0
3
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
04.0920:15
São Paulo Crystal
Spartax João Pessoa FC
2
0
F
04.0920:15
Auto Esporte
Internacional PB
3
1
F
04.0915:00
Confiança EC
Guarabira
1
1
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
01.0915:00
Confiança EC
Miramar EC
1
0
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
01.0915:00
Nacional FC de Pombal
Queimadense
0
2
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
01.0915:00
São Paulo Crystal
Guarabira
2
1
F
01.0915:00
Spartax João Pessoa FC
Internacional PB
0
1
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
31.0815:00
Sport PB
Picuiense
2
1
F
28.0820:15
Miramar EC
Auto Esporte
0
1
F
28.0819:30
Guarabira
Spartax João Pessoa FC
3
0
F
28.0819:30
Internacional PB
São Paulo Crystal
0
1
F
Fecha 1 (Fase de Grupos)
25.0816:00
Internacional PB
Confiança EC
1
0
F
25.0816:00
Sabugy
Sport PB
2
4
F
25.0815:00
Queimadense
Femar
1
0
F
25.0815:00
Auto Esporte
Guarabira
0
2
F
25.0811:00
Miramar EC
São Paulo Crystal
1
1
F
25.0811:00
Picuiense
Nacional FC de Pombal
0
0
F