Mineiro 2
0
100%
Resultados
Fecha 6 (Segunda Fase)
12.0516:00
Betim EC
EC Mamoré
2
0
F
12.0516:00
Tombense
Araxá
2
1
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
09.0521:00
EC Mamoré
Tombense
2
3
F
09.0521:00
Araxá
Betim EC
2
2
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
05.0516:00
EC Mamoré
Araxá
0
0
F
05.0516:00
Tombense
Betim EC
1
1
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
28.0417:00
Araxá
EC Mamoré
3
2
F
28.0416:00
Betim EC
Tombense
3
1
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
25.0421:00
Betim EC
Araxá
0
1
F
25.0416:00
Tombense
EC Mamoré
4
1
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
21.0417:00
Araxá
Tombense
4
2
F
21.0416:00
EC Mamoré
Betim EC
2
0
F
Fecha 10 (Primera Fase)
14.0416:00
SE Patrocinense
Funorte EC
2
1
F
14.0416:00
Uberlândia
Araxá
1
0
F
14.0416:00
EC Mamoré
URT
2
1
F
14.0416:00
Tombense
Betim EC
3
0
F
14.0416:00
CA Tricordiano
Poços de Caldas
2
1
F
14.0416:00
Formiga EC
Social FC
3
3
F
Fecha 9 (Primera Fase)
07.0416:00
Betim EC
Formiga EC
2
1
F
07.0416:00
Social FC
CA Tricordiano
4
2
F
07.0416:00
Poços de Caldas
Tombense
0
1
F
07.0416:00
URT
SE Patrocinense
3
1
F
07.0416:00
Funorte EC
Uberlândia
2
2
F
07.0416:00
Araxá
EC Mamoré
3
1
F
Fecha 8 (Primera Fase)
02.0420:30
Social FC
Poços de Caldas
0
1
F
02.0420:00
EC Mamoré
SE Patrocinense
2
0
F
01.0415:30
Tombense
Formiga EC
2
0
F
01.0411:00
CA Tricordiano
Betim EC
0
1
F
31.0317:00
Araxá
Funorte EC
5
1
F
31.0316:00
Uberlândia
URT
2
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
28.0320:00
SE Patrocinense
Uberlândia
1
1
F
28.0320:00
Formiga EC
Poços de Caldas
1
1
F
28.0320:00
Betim EC
Social FC
4
0
F
28.0320:00
Funorte EC
EC Mamoré
1
1
F
28.0320:00
URT
Araxá
1
1
F
28.0315:30
CA Tricordiano
Tombense
1
4
F
Fecha 6 (Primera Fase)
25.0316:00
URT
Funorte EC
1
0
F
25.0315:30
Tombense
Social FC
2
1
F
25.0310:30
Poços de Caldas
Betim EC
0
1
F
24.0317:00
Araxá
SE Patrocinense
2
0
F
24.0316:00
Uberlândia
EC Mamoré
3
0
F
24.0316:00
Formiga EC
CA Tricordiano
0
0
F
Fecha 5 (Primera Fase)
19.0320:30
Social FC
Tombense
0
1
F
18.0316:00
Funorte EC
URT
2
5
F
18.0311:00
CA Tricordiano
Formiga EC
3
0
F
17.0317:00
SE Patrocinense
Araxá
1
1
F
17.0316:00
EC Mamoré
Uberlândia
1
0
F
17.0316:00
Betim EC
Poços de Caldas
2
1
F
Fecha 4 (Primera Fase)
12.03
EC Mamoré
Funorte EC
3
1
F
11.0317:00
Social FC
Betim EC
1
1
F
11.0315:30
Tombense
CA Tricordiano
1
1
F
11.0310:30
Poços de Caldas
Formiga EC
0
0
F
11.0310:30
Uberlândia
SE Patrocinense
1
1
F
10.0317:00
Araxá
URT
0
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
04.0316:00
URT
Uberlândia
2
2
F
04.0310:30
Poços de Caldas
Social FC
2
1
F
03.0317:00
SE Patrocinense
EC Mamoré
0
0
F
03.0316:00
Funorte EC
Araxá
0
2
F
03.0316:00
Formiga EC
Tombense
2
2
F
03.0316:00
Betim EC
CA Tricordiano
5
0
F
Fecha 2 (Primera Fase)
27.02
EC Mamoré
Araxá
1
0
F
26.0211:00
CA Tricordiano
Social FC
0
1
F
25.0216:00
SE Patrocinense
URT
1
0
F
25.0215:00
Uberlândia
Funorte EC
4
0
F
25.0215:00
Formiga EC
Betim EC
3
2
F
18.0215:00
Tombense
Poços de Caldas
1
2
F
Fecha 1 (Primera Fase)
13.0219:30
Social FC
Formiga EC
2
1
F
12.0216:00
Araxá
Uberlândia
1
0
F
12.0216:00
Funorte EC
SE Patrocinense
1
2
F
12.0215:00
URT
EC Mamoré
1
3
F
12.0215:00
Betim EC
Tombense
0
0
F
12.0209:30
Poços de Caldas
CA Tricordiano
1
1
F