Liga do Nordeste
0
100%
Resultados
Final
09.0422:00
Ceará
Sport Recife
1
1
F
02.0422:00
Sport Recife
Ceará
2
0
F
Semifinales
19.0322:00
Santa Cruz
Sport Recife
1
2
F
19.0322:00
América RN
Ceará
2
0
F
12.0322:00
Sport Recife
Santa Cruz
2
0
F
12.0322:00
Ceará
América RN
4
0
F
Cuartos de Final
27.0222:00
Ceará
Vitória
5
1
F
27.02
América RN
CRB
4
0
F
26.0222:00
Guarany de Sobral
Santa Cruz
0
1
F
25.0220:30
CSA
Sport Recife
1
0
F
16.0216:00
Vitória
Ceará
1
1
F
16.0216:00
Sport Recife
CSA
2
0
F
15.0218:30
CRB
América RN
2
0
F
15.0217:00
Santa Cruz
Guarany de Sobral
3
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
06.0220:30
Sport Recife
Botafogo PB
1
0
F
06.0220:30
Guarany de Sobral
Náutico
1
1
F
05.0221:15
CRB
Ceará
2
0
F
05.0221:15
Treze
Potiguar Mossoró
1
2
F
05.0221:15
Vitoria da Conquista
Santa Cruz
0
1
F
05.0221:15
Bahia
CSA
1
0
F
05.0221:15
América RN
Vitória
0
0
F
05.0220:15
Confiança
Sergipe
2
2
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
04.0219:00
Botafogo PB
Náutico
1
1
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
02.0220:30
CSA
Vitoria da Conquista
2
1
F
02.0218:30
Náutico
Sport Recife
0
3
F
02.0218:30
Potiguar Mossoró
CRB
1
2
F
02.0218:15
Ceará
Treze
2
0
F
02.0216:00
Botafogo PB
Guarany de Sobral
1
0
F
02.0216:00
Santa Cruz
Bahia
2
1
F
01.0220:30
Sergipe
América RN
1
1
F
01.0216:00
Vitória
Confiança
2
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
30.0121:30
Náutico
Botafogo PB
0
1
F
30.0119:15
CSA
Santa Cruz
1
1
F
30.0119:15
Treze
CRB
2
0
F
29.0121:15
Potiguar Mossoró
Ceará
1
1
F
29.0121:15
Vitoria da Conquista
Bahia
1
2
F
29.0121:15
Guarany de Sobral
Sport Recife
1
0
F
29.0119:00
Vitória
Sergipe
5
1
F
29.0117:00
Confiança
América RN
1
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
26.0118:30
Sport Recife
Guarany de Sobral
0
0
F
26.0116:00
América RN
Confiança
2
0
F
26.0116:00
Sergipe
Vitória
2
2
F
25.0120:30
CRB
Treze
2
1
F
25.0118:30
Bahia
Vitoria da Conquista
1
0
F
25.0116:00
Santa Cruz
CSA
0
1
F
25.0116:00
Ceará
Potiguar Mossoró
1
1
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
23.0121:30
Sport Recife
Náutico
0
1
F
23.0119:15
Guarany de Sobral
Botafogo PB
2
1
F
23.0119:15
América RN
Sergipe
3
0
F
22.0121:15
Bahia
Santa Cruz
1
1
F
22.0121:15
Treze
Ceará
0
1
F
22.0121:15
Confiança
Vitória
1
3
F
22.0119:00
Vitoria da Conquista
CSA
2
2
F
21.0121:30
CRB
Potiguar Mossoró
1
1
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
20.01
Náutico
Guarany de Sobral
1
1
F
19.0118:30
Vitória
América RN
0
3
F
19.0116:00
CSA
Bahia
4
1
F
19.0116:00
Botafogo PB
Sport Recife
1
1
F
18.0120:30
Sergipe
Confiança
2
1
F
18.0118:30
Ceará
CRB
5
0
F
18.0116:30
Santa Cruz
Vitoria da Conquista
3
2
F
17.01
Potiguar Mossoró
Treze
2
1
F