Catarinense
0
100%
Resultados
Semifinales
24.0316:00
Criciuma
Barra
2
1
F
23.0320:30
Avaí
Brusque
2
2
F
21.0320:30
Barra
Criciuma
2
1
F
20.0320:30
Brusque
Avaí
2
0
F
Cuartos de Final
17.0319:30
Criciuma
Hercílio Luz
2
1
F
17.0318:00
Marcílio Dias
Brusque
0
0
F
16.0316:30
Avaí
Joinville
4
0
F
15.0320:00
Figueirense
Barra
1
3
F
10.0317:00
Barra
Figueirense
1
3
F
09.0318:00
Hercílio Luz
Criciuma
1
1
F
09.0316:30
Joinville
Avaí
1
1
F
08.0320:00
Brusque
Marcílio Dias
1
1
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
02.0316:30
Barra
Hercílio Luz
1
0
F
02.0316:30
Concórdia
Avaí
0
1
F
02.0316:30
Brusque
Marcílio Dias
4
1
F
02.0316:30
Nação
Joinville
1
3
F
02.0316:30
Criciuma
Chapecoense
2
0
F
02.0316:30
Figueirense
Internacional SC
3
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
28.0219:00
Avaí
Barra
1
0
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
25.0218:00
Internacional SC
Barra
0
2
F
25.0218:00
Hercílio Luz
Concórdia
3
0
F
24.0219:30
Marcílio Dias
Nação
1
1
F
24.0219:00
Joinville
Criciuma
0
0
F
24.0218:00
Chapecoense
Figueirense
0
1
F
24.0216:30
Avaí
Brusque
0
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
21.0221:30
Marcílio Dias
Figueirense
2
0
F
21.0220:00
Joinville
Concórdia
1
2
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
19.0220:00
Nação
Chapecoense
1
3
F
18.0219:00
Barra
Joinville
1
1
F
18.0218:00
Brusque
Hercílio Luz
1
1
F
18.0217:00
Internacional SC
Criciuma
0
1
F
17.0219:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Concórdia
Marcílio Dias
17.0216:30
Figueirense
Avaí
1
2
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
15.0220:00
Hercílio Luz
Nação
2
2
F
15.0219:00
Criciuma
Brusque
1
2
F
14.0219:30
Chapecoense
Internacional SC
2
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
12.0219:00
Avaí
Criciuma
2
3
F
11.0219:00
Brusque
Internacional SC
0
1
F
11.0217:00
Hercílio Luz
Marcílio Dias
2
0
F
11.0216:00
Nação
Figueirense
0
1
F
10.0218:00
Barra
Concórdia
3
0
F
10.0216:30
Chapecoense
Joinville
2
3
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
08.0220:30
Figueirense
Hercílio Luz
0
0
F
08.0220:00
Internacional SC
Nação
2
0
F
07.0221:30
Joinville
Avaí
2
2
F
07.0220:00
Criciuma
Barra
1
0
F
07.0219:30
Marcílio Dias
Chapecoense
2
1
F
07.0219:00
Concórdia
Brusque
1
1
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
04.0219:30
Chapecoense
Concórdia
0
1
F
04.0219:00
Brusque
Joinville
1
1
F
04.0218:00
Hercílio Luz
Internacional SC
3
3
F
04.0217:00
Barra
Figueirense
0
1
F
03.0218:30
Criciuma
Nação
1
0
F
03.0216:30
Avaí
Marcílio Dias
2
2
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
01.0221:00
Hercílio Luz
Joinville
1
1
F
01.0220:00
Figueirense
Concórdia
2
0
F
31.0121:30
Internacional SC
Avaí
2
3
F
31.0120:30
Nação
Brusque
1
0
F
31.0120:00
Marcílio Dias
Criciuma
1
0
F
31.0119:00
Chapecoense
Barra
2
2
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
28.0119:30
Barra
Marcílio Dias
1
0
F
28.0119:00
Criciuma
Hercílio Luz
2
0
F
28.0118:00
Avaí
Chapecoense
3
2
F
28.0117:30
Joinville
Internacional SC
2
1
F
28.0117:00
Concórdia
Nação
3
2
F
27.0116:30
Brusque
Figueirense
0
0
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
25.0121:30
Hercílio Luz
Avaí
2
1
F
25.0120:00
Nação
Barra
0
4
F
24.0121:30
Marcílio Dias
Internacional SC
2
1
F
24.0120:30
Brusque
Chapecoense
0
0
F
24.0120:00
Figueirense
Joinville
1
1
F
24.0119:00
Concórdia
Criciuma
1
2
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
21.0119:00
Avaí
Nação
3
2
F
21.0118:00
Barra
Brusque
1
3
F
21.0116:00
Internacional SC
Concórdia
0
0
F
20.0119:30
Chapecoense
Hercílio Luz
1
0
F
20.0118:30
Joinville
Marcílio Dias
2
3
F
20.0116:30
Criciuma
Figueirense
4
1
F